Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: ВС РФ

  1. #1

    ВС РФ

    Сходил в военкомат в понедельник, узнать че каво про военный билет (я афицерг). Сегодня прошел медкомиссию, в среду получать уже корочку. Но сразу же всучили повестку на 15 мая с целью каких-то терок и "подтверждения каких-то данных", а также предупредили о 10-дневных сборах в июле, с последующим присуждением звания старшего лейтенанта. Это так и должно быть или найобка очередная? :) На 2 года как бы не остаться на этих сборах... Есть знающие люди?

  2. #2
    А нахрена ты туда поперся вообще?! %-)

    Я смотрю возраст призывной у тебя, на 99,9% суши сухари, готовься к отъезду, месяца через 2-3 отсилы. Щас твои доки уходят в Новосиб, там утвердят куда имеено поедешь...
    Про сборы тебе напели, чтоб ты щас в бега не ударился... Повеска подписана я так понял. За НЕявку по повестке в призывном возрасте - уголовная отвественность. В непризвном штраф 500 руб.
    У меня 70% корешей отсужили, причем половина из них попались так же, остальных выловили, кого на работе, кого еще где... остальным 30% удалось отмазаться. Отмазаться офицеру очень не просто... так что, как бы не хотелось тебя расстраивать, но...

  3. #3
    Военный билет выдадут в среду. Причем на данный момент у меня официальная отсрочка (аспирант). + с 1 января вступил в силу указ президента об отмене призыва офицеров. с 1 января - все офицеры (окончившие военную кафедру) в запас.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Maloca
    Военный билет выдадут в среду. Причем на данный момент у меня официальная отсрочка (аспирант). + с 1 января вступил в силу указ президента об отмене призыва офицеров. с 1 января - все офицеры (окончившие военную кафедру) в запас.
    я тебе рассказываю как было дело... еще по осени ;)

    p.s. Ну так бы и сказал, что аспирантище :))
    про закон нифига не слышал... т.к. мне уже *** , мне давно уже за 27 :)

    тогда, если нечего делать можешь съездить на сборы, я лично их игнорирую уже который год, ибо мне есть чем заняться летом, вместо того чтобы пить водку 2 месяца

  5. #5
    Я поэтому и спрашиваю. Законы изменились, вроде все просто... А очко инстинктивно сжимается :)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Maloca
    Я поэтому и спрашиваю. Законы изменились, вроде все просто... А очко инстинктивно сжимается :)
    А ты не очкуй, УСПАКОООООООООООЙСЯ
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #7
    Цитата Сообщение от trubogriz
    А ты не очкуй, УСПАКОООООООООООЙСЯ
    Я сотню раз так делал!...


    ПС. мне через две недели 28.
    Военку закончил, сдал экзамены, но не поехал на сборы присягу принимать :) Так что офицером РВСН так и не стал.
    Legacy овощевоз.

  8. #8
    Бу га га животрепещущая тема.

    да ты не очкуй........ :)
    С уважением Сергей.

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    А мине *** ибо я кандидат физ.-мат. наук да еще и в докторантуре чичаз...

    Уже заипался ходить выпрашивать военный билет... вот наконец-то назначили на пятницу (тобишь сегодня), а у меня суко во вторник в загсе паспорт забрали... поеду опять в понедельник >:o

    Зато как рульно было проходить мед.комиссию в военкомате... Все врачи ожидали жалоб (как от всех призывников)... а у мну суко нигде жалоб нет... здоров *** и годен ! Лор с хирургом так вообще офигели и сказали, что на всякий случай мну осмотрят тщательнее... хорошо, хоть за дурака не сочли...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Figaro
    А мине *** ибо я кандидат физ.-мат. наук да еще и в докторантуре чичаз...

    Лор с хирургом так вообще офигели и сказали, что на всякий случай мну осмотрят тщательнее... хорошо, хоть за дурака не сочли...
    Бу га га, бу га га !
    С Уважением, Игорь

  11. #11
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от Янис
    ПС. мне через две недели 28.
    Военку закончил, сдал экзамены, но не поехал на сборы присягу принимать :) Так что офицером РВСН так и не стал.
    Янис ты что с САА?
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  12. #12
    Цитата Сообщение от CONDOR
    Янис ты что с САА?
    Да. Инженер. Специальность "ракетостроение" :)

    Там же в аспирантуре учился два года, потом бросил.
    Legacy овощевоз.

  13. #13
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от Янис
    Да. Инженер. Специальность "ракетостроение" :)

    Там же в аспирантуре учился два года, потом бросил.
    коллеккга
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  14. #14
    Короче, выдали военный билет. Заверили, что отстали от меня.

  15. #15
    Я вот, мля, не служил, уже сколько раз думал, отслужил бы давно , да жил себе спокойно, но как всегда находил оправдание тому, что я не могу пойти в ВС РФ так как: мля, занят, дел много, мир без меня пропадет и т.д.
    Теперь тоже не могу, староват уже, родителем становлюсь, машину хочу поменять, некогда мне, да и вообще я маму люблю.
    Но вот незадача мне 27 в сентябре, и под весенний призыв попадаю, поехал я, наверное, в тайгу за орехами до осени.
    Forester Cross Sports 2.0T

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43