Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Сбил человека...

  1. #1

    Сбил человека...

    Ехал по свободному вверх после остановки Красномосковская вылетает синий чел, разговаривал в это время по телефону. Через пару минут подъехали ППС, потом скорая. Чел живой, ходит, видимо только ушиб, и бровь разбил, когда упал на дорогу. У меня оторванно зеркало, помято крыло правое.

  2. #2
    Сочувствую тебе, Саша!
    Этого чела зафиксировали через наркологию о его нетрезвом состоянии? Было бы очень здорово!
    Думаю, необходимо к юритсу по таким ДТП обратиться.
    С Уважением, Игорь

  3. #3
    Опьянение его подтвердили в больнице. Из травм закрытый перелом бедра. Там вообще пешеходного перехода нет, на том перекрестке он подземный, да и сбил я его за перекрестком. Сейчас в кнд сижу, подтверждаю, что не пьян. Разбор на 26 назначен. После этого будет ясно, нанимать адвоката или нет. Сам человек по виду не совсем 'благополучный' короче даже если его виновным признают, машину мне делать за свой счет

  4. #4
    Мда...никто не застрахован. Хорошо хоть обошлось "относительно мягко". Ни на какие договоренности не иди, настаивай на:
    1. он был пьян;
    2. перехода там не было;
    3. остановиться не было возможности (заранее продумай разные ограничивающие факторы - плохое освещение, автобус/грузовик закрывал видимость, слепили встречные и т.д.), тормозной не отследят, т.к. АБС.
    Почти женский автомобиль

  5. #5

    Re: Сбил человека...

    Цитата Сообщение от Lewd
    Ехал по свободному вверх после остановки Красномосковская вылетает синий чел, разговаривал в это время по телефону. Через пару минут подъехали ППС, потом скорая. Чел живой, ходит, видимо только ушиб, и бровь разбил, когда упал на дорогу. У меня оторванно зеркало, помято крыло правое.
    Ты с какой скоростью ехал?
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #6
    Около 55.
    Кто в курсе, свидетелей с собой на разбор надо везти?

  7. #7
    Конечно надо, а как без свидетелей, кто подтвердит на разборе, только они
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #8
    Уверен? А то неохота людей просто так таскать с собой

  9. #9
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Lewd
    Опьянение его подтвердили в больнице.
    В какой? Если БСМП то помойму в его пользу есть лазейка, что у ГКБ №6 (БСМП) нет юридического права выставлять алкогольное опьянение (его должны выставлять определенные мед.учреждния причем приналичии анализов крови и мочи). Это конечно не особо важно, но лучше пробей как-нить про эту ситуацию, чтоб быть готовым.


    Если нет каналов по которым можно разъяснить - то я постараюсь найти информацию

  10. #10
    Ник, спасибо, если есть возможность, то пробей

  11. #11
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Вобщем если в БСМП у него при поступлении взяли оба анализа (кровь+моча) на алкоголь, то диагноз "алкогольное опьянение" будет правомерным, а если нет то он с помощью юристов может попробовать его оспорить.

  12. #12
    Короче съездил я сегодня на разбор. Надо делать экспертизу, что я не мог предотвратить наезд. В общем дело полюбому пойдет в суд, потому как ущерб здоровью средней тяжести. Парень который разбор вел, молодец, в ситуацию вник. Объяснил все подробно, подсказал что будет, как лучше сделать. Подбодрил, хорошим отношением ко мне, даже полегче стало :)

  13. #13
    Завтра поедем со свидетелями в гаи, потом в больницу, к этому уроду

  14. #14
    Сегодня закрыли дело пришлось немного подсуетится для этого. Машину конечно же буду за свой счет делать. Но нервы дороже, поэтому судится не стал.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lewd
    Сегодня закрыли дело пришлось немного подсуетится для этого. Машину конечно же буду за свой счет делать. Но нервы дороже, поэтому судится не стал.
    Саня, рад за тебя!
    С Уважением, Игорь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи в поиске человека
    от DivDivex в разделе Offtopic
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43