Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Налог

  1. #46

    Re: Налог

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    о как! так тебя как СТИху записали?)))) или у тя на самом деле стишка?
    Ты опять "Кириешки" с "Воронцовскими" намешал? Завязывай уже :)

    Цитата Сообщение от Rage
    ...у меня Импреза ВРХ 250л.с...
    Rage, нет таких процедур. Периодически всплывают байки про "Мой брат рассказывал, как шурин одного мужика у них с работы занизил лошади в ПТС..." Я таких машин не видел. Иначе была бы лазейка и для занижения реальных лошадей.

    Мой хороший товарищ, будучи в нормальных чинах в милиции, перепробовал все пути, чтобы занизить лошади в атмо-скае, ввезенном под ПТС от GT-R. Ничего не получилось, снял с учета, гонял на транзитах.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  2. #47

    Re: Налог

    а ты бы еще чаще б приезжал на встречи... завтра привезу!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #48

    Re: Налог

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    о как! так тебя как СТИху записали?)))) или у тя на самом деле стишка?
    Ты опять "Кириешки" с "Воронцовскими" намешал? Завязывай уже :)

    Цитата Сообщение от Rage
    ...у меня Импреза ВРХ 250л.с...
    Rage, нет таких процедур. Периодически всплывают байки про "Мой брат рассказывал, как шурин одного мужика у них с работы занизил лошади в ПТС..." Я таких машин не видел. Иначе была бы лазейка и для занижения реальных лошадей.

    Мой хороший товарищ, будучи в нормальных чинах в милиции, перепробовал все пути, чтобы занизить лошади в атмо-скае, ввезенном под ПТС от GT-R. Ничего не получилось, снял с учета, гонял на транзитах.
    Суть то в том не чтобы их занизить, а чтобы вписали реально сколько их, а их по каталогу на ВРХ 250! Если например у меня на импрезе 1.5 литровой вписано 280л.с., я приеду на замер и их там нет стоко, мне что не поставят л.с. как по каталогу?

  4. #49

    Re: Налог

    Вопрос в другом! Где ты их будешь замерять и согласятся ли в ГИБДД принять твои замеры?))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #50

    Re: Налог

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Вопрос в другом! Где ты их будешь замерять и согласятся ли в ГИБДД принять твои замеры?))))
    Я их не буду зарять их по каталогу у меня 250 должно быть. Как конструктора оформляли, брали справку соотвествия что такое переоборудование законно, так и тут будет справка которой гайцы поверят, что у меня 250.

  6. #51

    Re: Налог

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    о как! так тебя как СТИху записали?)))) или у тя на самом деле стишка?
    http://catalog.drom.ru/subaru/impreza_wrx/g_1994_528/
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  7. #52
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Налог

    Думаю номер кузова в студию - и он расставит все точки над и :)

  8. #53

    Re: Налог

    Цитата Сообщение от Rage
    Я их не буду зарять их по каталогу у меня 250 должно быть. Как конструктора оформляли, брали справку соотвествия что такое переоборудование законно, так и тут будет справка которой гайцы поверят, что у меня 250.
    ну-ну! успехов минимум, что они могут сделать с конструктором - анулирование регистрации :) особенно это косается автомобилей ввезенных под ПТС другой модели (СТИ в GC-кузове ввезеная под ПТС Леоне или есть Ланк тоже под ПТС Леоне). Сними с учета тогда уж "продай" ее родственнику (потому как пока ты ее не продашь, даже на снятую с учета налог будет приходить) и ездий на транзитах
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #54

    Re: Налог

    Цитата Сообщение от Rage
    Я их не буду зарять их по каталогу у меня 250 должно быть. Как конструктора оформляли, брали справку соотвествия что такое переоборудование законно, так и тут будет справка которой гайцы поверят, что у меня 250.
    Вот пишу чуть выше про
    занизить лошади в атмо-скае, ввезенном под ПТС от GT-R
    По-моему очень даже твой случай: машина стоит на документах от более мощной.

    Никто же тебе не говорит, "нет! не ходи никуда, больно отымеют."
    Попробуй, вдруг получится, вдруг практика поменялась, вдруг ты более удачлив, чем предшественники.

    Дерзай! Пытайся!
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  10. #55

    Re: Налог

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от Rage
    Я их не буду зарять их по каталогу у меня 250 должно быть. Как конструктора оформляли, брали справку соотвествия что такое переоборудование законно, так и тут будет справка которой гайцы поверят, что у меня 250.
    ну-ну! успехов минимум, что они могут сделать с конструктором - анулирование регистрации :) особенно это косается автомобилей ввезенных под ПТС другой модели (СТИ в GC-кузове ввезеная под ПТС Леоне или есть Ланк тоже под ПТС Леоне). Сними с учета тогда уж "продай" ее родственнику (потому как пока ты ее не продашь, даже на снятую с учета налог будет приходить) и ездий на транзитах
    Причем тут конструктор то, у меня таможенная птс и не конструктор! Я про конструктора пример привел. Короче не получится моя затея сделать 250л.с. надо только замену мотора оформлять, а потом ставить обратно свой. Поставить 2 литра, 140л.с. и оформить замену.

  11. #56

    Re: Налог

    Rage, в ГАИ узнавал? Или опять "кум свояка мужа сестры" шепнул?
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  12. #57

    Re: Налог

    Узнавал у товарища, я ему верю ) он сказал что только замена мотора в доках поможет. А так скажут судитесь с таможней которая вам 280л.с. поставила в ПТС

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43