Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Тонировка

  1. #1

    Тонировка

    Здравствуйте , хочу затонировать но не в курсе как щас на счёт штрафа или как избежать их, может можно просто снять на месте а потом снова заклеятть . Кто в курсе расскажите пожалуйста. Кто против тонировки прошу не писать тут!!!!

  2. #2

    Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Ruslan671
    Здравствуйте , хочу затонировать но не в курсе как щас на счёт штрафа или как избежать их, может можно просто снять на месте а потом снова заклеятть . Кто в курсе расскажите пожалуйста. Кто против тонировки прошу не писать тут!!!!
    Штраф 500р если зафиксировали сразу пока не успел снять,+снятие гос знаков если не захочешь снимать тоник! А так 500р по любому выпишут даже если снимишь тоник на месте,и номера не будут снимать. Можешь попробывать замутить тонировку на куске пластика прозрачного и вставлять в окно,либо еще делают тоник на статике,но вроде как через него хуже видно чем через нормальную тонировку на окно. Но по крайне мере его можно сразу снять,и инспектор не имеет права забирать ее так как это твоя собственность,+штраф не выпишут так как замерить не смогут...

  3. #3

    Re: Тонировка

    Тоесть если меня тормозят и я отрываю без разговоров то мне ни чего не страшно?

  4. #4

    Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Ruslan671
    Тоесть если меня тормозят и я отрываю без разговоров то мне ни чего не страшно?
    Ты полицаев совсем за дураков держишь?) Щас за тонировку карают жесто и сразу,он к тебе первым делом подойдет с прибором сразу,пока ты еще сообразить ничего не успел,замерит,выпишит 500р тебе а потом ты будешь отрывать ее только,если не оторвешь скрутят номера!

  5. #5

    Re: Тонировка

    Значит забыть про эту дурацкую идею? (((((

  6. #6

    Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Ruslan671
    Значит забыть про эту дурацкую идею? (((((
    Ты как ребенок :D Делай что считаешь нужным... Ты спросил,тебе разъяснили,дальше выбор за тобой!

  7. #7
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Тонировка

    я за то чтобы забыть эту дурацкую идею... у нас никуя не маями и не сан-франциско... а колупать в носу не стесняйтесь прилюдно - это нормально, все так делают

  8. #8

    Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Figaro
    я за то чтобы забыть эту дурацкую идею... у нас никуя не маями и не сан-франциско... а колупать в носу не стесняйтесь прилюдно - это нормально, все так делают

    Игореха, полностью с тобой согласен, уже как год меня заставили растонироваться, первое время как в аквариуме, а потом привык :)).


    P.S. Зато чего не насмотришься что делают водители, да и пассажиры в пробках
    Subaru Legacy 2.0 touring wagon TS type R

  9. #9

    Re: Тонировка

    Можно поставить сетку, товарищ поставил на прадик, тормозили, но увидев сетку отпускали.

  10. #10

  11. #11

  12. #12

    Re: Тонировка

    Может тогда уж проще в круг стёкла со стеклографией(внутри стекла узор в виде точек) поставить? Раньше часто видал как новые волги и жигули с салонов со стеклографией продавали.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  13. #13

    Re: Тонировка

    Она не съемная. И по светло прозрачности не пройдет. Заказал, кстати, себе эту сетку, через неделю должна прийти

  14. #14

    Re: Тонировка

    животрепещащая в жару тема)) ... мне тут пленку посоветовали, которой можно лоб закатать, практически прозрачная, по ГОСТу проходит даже в 2 слоя, но при этом тепло хорошо задерживает ... вроде как ... вчера передние двери заклеили, надеюсь хоть немного поможет
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  15. #15
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Тонировка

    Димыч, я че-то физики сего процесса не понимаю ИК излучение и так стекла не проводят... какое накуй тепло задерживает данная пленка ?!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43