Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Продажа Авто На Номерах

  1. #1

    Продажа Авто На Номерах

    Продал свою бывшую на номерах. Уехала машина в канск. Т.е. заключаеться договор купли продажи, В ПТС вписывают нового владельца я ему отдаю все доки и забираю деньги, а он уже сам ставит авто на учет у себя. По бумагам то все кравсиво и быстро выходио. А на деле... Машину продал 17 марта и забыл про неё. Сегодня приходит штраф на 300 рублей от 11 апреля. Тоесть она почти месяц ездит на моих наомерах, да и сейчас наверно ездит... И что мне делать в данной ситуации? Ни у кого таких проблем не было?

  2. #2

    Re: Продажа Авто На Номерах

    Идти в ГИБДД и сообщать по существу
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  3. #3

    Re: Продажа Авто На Номерах

    Да понятно просто думал может кто встречался с такой проблемой. В такие неуютные места предпочитаю ходить подготовленным.))

  4. #4
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Продажа Авто На Номерах

    Бери договор купли-продажи, копию ПТС если есть с отметкой о снятии с учета и в ГИБДД объясняй ситуацию.
    Outback 2.5 Золото!

  5. #5

    Re: Продажа Авто На Номерах

    Dj_Joker не пугайся если те придет штраф за привышение :) сочтемся

  6. #6

    Re: Продажа Авто На Номерах

    Цитата Сообщение от Natalya85
    Dj_Joker не пугайся если те придет штраф за привышение :) сочтемся
    началось
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #7

    Re: Продажа Авто На Номерах

    за 300 рэ можешь не парица. они просто тупо в базе потеряют твое нарушение ( там кстати у них бардак 3.14здец) ! у меня была такая фигня, полицаи тормазят пробивают, все норм, а потом в отделении пробили (ну когда по дтп приехали в отдел и тд.) оказывается у меня 4 не оплаченых штрафа!

  8. #8

    Re: Продажа Авто На Номерах

    Цитата Сообщение от Vitaly
    за 300 рэ можешь не парица. они просто тупо в базе потеряют твое нарушение ( там кстати у них бардак 3.14здец) ! у меня была такая фигня, полицаи тормазят пробивают, все норм, а потом в отделении пробили (ну когда по дтп приехали в отдел и тд.) оказывается у меня 4 не оплаченых штрафа!
    я бы не стал надеяться на какие-то "бардаки"... у нас никто не отменял двойную ставку штрафа либо административный арест до 15 суток
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #9

    Re: Продажа Авто На Номерах

    WoofKiller +1

    Не стоит надеяться, что именно твой штраф "потеряется"
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  10. #10

    Re: Продажа Авто На Номерах

    Вообщем как у меня решился вопрос. Сьездил в ГАИ. Можно снять авто с учета по договору купли-продажи. Но если этого ездюка остановят менты то машину сразу конфискуют и запрет пользования без перерегистрации. Но перерегистрации без старого владельца не зделаешь. Тоесть если он удалил мой номер телефона то ему надо будет искать меня. Решил снимать с учета. Машину пробивать начали выяснилось что машину он все таки перерегистрировал 24 апреля. Поидее он и штраф оплатил. На учет же вроде не поставишь если на машине штрафы висят... Но решил на всякий случай штраф заплатить все таки..

  11. #11

    Re: Продажа Авто На Номерах

    Цитата Сообщение от Freddy
    ...Машину пробивать начали выяснилось что машину он все таки перерегистрировал 24 апреля. Поидее он и штраф оплатил. На учет же вроде не поставишь если на машине штрафы висят... Но решил на всякий случай штраф заплатить все таки..
    штрафы вешают не на авто, а на обладателя сей колесницы и его водительское удостоверение
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #12

    Re: Продажа Авто На Номерах

    Приди в край гибдд в отдел профилактики административных правонарушении ! и расскажи,и покажи договор купли продажи !

  13. #13

    Re: Продажа Авто На Номерах

    Время дороже да и обычная лень. Заплатил 300 рублей и сплю спокойно.

  14. #14

    Re: Продажа Авто На Номерах

    История продолжаеться бляяяяяяя..... На днях видел свое авто на красрабе на моих номерах. Знакомый мент пробил, на меня зарегана. Мне эти бабы в гибдд нагнали чтобы я к ним со всякой ерундой не лез. Уже обдумываю вылазку в канск делать и воровать свои номера...

  15. #15

    Re: Продажа Авто На Номерах

    Цитата Сообщение от Freddy
    Уже обдумываю вылазку в канск делать и...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авто под ПТС помогите
    от Gizmo в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 11:59
  2. Авто с перебитыми номерами. Что делать???
    от nikitos0888 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 19:48
  3. СИАЛ-Авто есть кто оттуда?
    от Nik в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 23:22
  4. Авто-выставка в МВДЦ Сибирь
    от Makcel в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43