Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91
Like Tree1Нравится

Тема: Рассылка фоток от ДПС

  1. #1

    Рассылка фоток от ДПС

    Давече получил письмо от доблесного полка ДПС
    во вложениях нашел неплохой снимок своего авто, летящего по октябрьскому мосту, жаль снимок чб и моей морды не видно, зато указана дата, время и скорость.
    до кучи лежит копия поставновления об административке, внимание(!) без даты вступления его в силу, тупо пустое место, письмо простое заказное без уведомления о вручении, т.е. факт получения фиг докажешь.

    Вопрос(!)
    кто получал-платит-не_платил?
    очередная пугалка или приставам на исполнение в дальнейшем попадет?
    че делать с отсутствующей датой вступления в силу постановления?
    レガシィ B4.

  2. #2

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Ни каких писем или фото не получал, тупо приставы прислали письмо, о том, что наложили арест на регистрационные действия, со всеми авто (снятие с учета, техосмотр и т.п.). А потом, как выяснилось позже, этим же днём, с моего счета в сбербанке, сняли требуемую сумму в 2 т.р. И далее ни каких действий поповоду, отмены ареста на регистрационные действия не делали, хотя причина ареста, ими же, была в тот же день устранена!
    В прошлом году не смог сразу пройти техосмотр, пока со справками, об отсутствии задолжностей, от судебных приставов, не съездил в ГАИ и не предъявил оные.
    Ну самое прикольное, в этом году - те же старые "не погашенные" задолжности - опять вылезли! Снова пришлось ехать к приставам, брать те же справки об отсутствии каких либо долгов и предъявлять их в ГАИ.

    Надо отдать должное, впервые увидел в ГАИ Свердловского р-на, инспектор-девушка (лейтенант, каб. административной практики), так обстоятельно - спокойно - БЕЗ ГОНОРА, обслуживает посетителей!
    Её приветливым и доброжелательным отношением, я был очень удивлен! Поначалу да же подумал, а не родственник ли я ей какой-нибудь? Может забыл...чё?

    Вообщем если бы такое отношение к посетителям, было у всех наших чиновников, то я бы ходил, в подобные организации, с удовольствием!
    С Уважением, Игорь

  3. #3
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    Давече получил письмо от доблесного полка ДПС
    во вложениях нашел неплохой снимок своего авто, летящего по октябрьскому мосту, жаль снимок чб и моей морды не видно, зато указана дата, время и скорость.
    до кучи лежит копия поставновления об административке, внимание(!) без даты вступления его в силу, тупо пустое место, письмо простое заказное без уведомления о вручении, т.е. факт получения фиг докажешь.

    Вопрос(!)
    кто получал-платит-не_платил?
    очередная пугалка или приставам на исполнение в дальнейшем попадет?
    че делать с отсутствующей датой вступления в силу постановления?
    В суд заказное письмо с заявлением на обжалование. 10 дней после получения письма у тебя есть.
    Пишешь, что я ваще в тот день машину на мойке оставлял или в сервисе.

    Я так делал. Суд принял решение постановление отменить.

    Тоько делай все копии и в суд обязательно приходи как вызовут.

    (текст можно составить, нужны только данные)

    Промолчишь - попадет к приставам и тогда уже не отмажешься.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  4. #4
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    до кучи лежит копия поставновления об административке, внимание(!) без даты вступления его в силу, тупо пустое место, письмо простое заказное без уведомления о вручении, т.е. факт получения фиг докажешь.
    Да они по форумам потом мониторят кто получал и странички для суда сохраняют

  5. #5
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от Nik

    Да они по форумам потом мониторят кто получал и странички для суда сохраняют
    Коль, а ты в курсях скока автофорумов и сайтов?
    Им тогда нужно непосредственный отдел создавать для слежения за форумами. Сокращение рядов МВД отнюдь этому не сопутствует.
    И во-вторых, чем докажут, что это писал именно я?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #6

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Keichi Tsuchiya, не помнишь когда тебя там засняли?
    Вроде так они начали дежурить в белом жигуляторе с "треногой" в крайнем левом ряду на спуске с левого берега уже с месяц.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #7
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от Havoc
    Вроде так они начали дежурить в белом жигуляторе с "треногой" в крайнем левом ряду на спуске с левого берега уже с месяц.
    Ни разу именно там их не видал. На острове частенько стоят, то на одной, то на другой стороне. Радар исправно срабатывает каждый раз, еще из за поворота с моста на остров.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #8

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от Havoc
    Вроде так они начали дежурить в белом жигуляторе с "треногой" в крайнем левом ряду на спуске с левого берега уже с месяц.
    Ни разу именно там их не видал. На острове частенько стоят, то на одной, то на другой стороне. Радар исправно срабатывает каждый раз, еще из за поворота с моста на остров.
    Витал, радар там работает на помехи от "Июня" , который в мае в Енисей съедет
    Валю там всегда, ни разу квитанцию не получал

    ЗЫ Удобно ездит в бейцаболке с длинным козырьком. Проезжая камеру тупо опускаешь козырек и по фото определить водителя будет невозможно
    Subaru Outback 2.0D

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от Yasik

    Витал, радар там работает на помехи от "Июня" , который в мае в Енисей съедет
    Валю там всегда, ни разу квитанцию не получал

    ЗЫ Удобно ездит в бейцаболке с длинным козырьком. Проезжая камеру тупо опускаешь козырек и по фото определить водителя будет невозможно
    На "июнь" радар срабатывает позже, как уже на остров въехал и пищит как ненормальный до самого выезда на Авиаторов. При чем радар на "июнь" (июль, август) срабатывает по другому, нежели ни ГАЙковский радар. На магазины говорит "пии-пии", а на радары и камеры "трень-трень"

    RE: ЗЫ: Фоткается только гос номер и морда машины по капот, так что козырек, бейсболка (красные труселя, белые носки) ни к чему.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #10

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от vva70
    На "июнь" радар срабатывает позже, как уже на остров въехал и пищит как ненормальный до самого выезда на Авиаторов. При чем радар на "июнь" (июль, август) срабатывает по другому, нежели ни ГАЙковский радар. На магазины говорит "пии-пии", а на радары и камеры "трень-трень"

    RE: ЗЫ: Фоткается только гос номер и морда машины по капот, так что козырек, бейсболка (красные труселя, белые носки) ни к чему.
    Ты говоришь про выезд с правого берега? Если так, то трен-трень - это гайская хрень. Мне они там редко попадаются. Ты ездишь там намного чаще просто :).

    Номер под 54135ю слоями грязи, протирается только по требованию ДПС

    Чёрт! Витал, ты меня расстраиваешь. Я уже заложил 75 р со следующей зарплаты на покупку красных труселей в белую вишенку именно для этих целей
    Subaru Outback 2.0D

  11. #11

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Мне приходил штраф по почте с фоткой с октябрьского моста, зафиксированная скорость 129 км/ч превышение на 69 км штраф в размере 2000 руб. а так как рабочая машина записана на жену директора пришлось ехать в банк и оплачивать >:o на фотке машина и номер очень четко видны, хотя и номер был немного грязный

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Проезжали сегодня с Alehandro Октябрьский мост несколько раз. И на той и на другой стороне моста стоит по камере.
    Если ехать в сторону правого берега, то камера по правой стороне в районе ледового катка.
    Если на левый берег, то камера стоит тоже по правую руку в районе съезда на остров и менты сидят прямо на треугольнике съезда с ноутбуком в Импрезе лупатой серого цвета.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #13

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от vva70
    ...менты сидят в Импрезе лупатой серого цвета.
    во как!
    таких в Клуб не берем %)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от vva70
    ...менты сидят в Импрезе лупатой серого цвета.
    во как!
    таких в Клуб не берем %)
    Наеборот, Джон "принимает", а потом еще и фотки клевые на клубный календарь будут

  15. #15

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    недавно приходило фото с протоколом.
    отдал косарь... >:o

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43