Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Беда случилась..ОСАГО

  1. #1

    Unhappy Беда случилась..ОСАГО

    Черная полоса какая-то началась... 23.01 повредил связки на колене, наложили гипс, 24.01 попросил жену, чтобы заправила машину мою съездила, так как я не могу управлять сам и двигаться особо...У жены своя машина на автомате, моя на механике, пока еще не разобралась, как с ней управляться... Так вот, когда приехала с заправки, не могла запарковаться возле дома, попросила мужика какого-то, он запарковался и оставил машину на скорости, без ручника... Через несколько часов машина включилась на автопрогрев и поехала..
    Машина снесла ворота во двор и протаранила 4 автомобиля.... :( Сижу, жду ГИБДД и попутно думаю, страховой ли это случай у меня? На горячую линию страховой позвонил, там сказали, что это страховой случай и все будет в порядке. Звонил в РЕСО. Жена идет за полисом в машину, чтобы позвонить в нашу страховую, забыл какая у меня компания...
    Можете посоветовать мне в такой ситуации что-нибудь?

  2. #2

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    Мужик , который парковал авто не был вписан в страховку ? Если его нет в страховке - то в доках о ДТП его точно лучше не упоминать ..
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  3. #3

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    Мужик , который парковал авто не был вписан в страховку ? Если его нет в страховке - то в доках о ДТП его точно лучше не упоминать ..
    Не был, это вообще посторонний мужик... Скажу, что парковал сам.

  4. #4

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    Все, с ГИБДД и участниками разбор полетов сделали, из 4х машин участников, претензии на повреждения оставили только 2ое, это хорошая новость, плохая в том, что полис куплен до 1 октября 2014 года, поэтому максимальная выплата будет 120 000 рублей....Надеюсь, что хватит. Повреждения у 1го - Тойота версо (Крыло, дверь, бампер, фара) 2го - Субару Форестер SH (Бампер, оба крыла, обе фары)

    - - - Добавлено - - -

    У меня самого тоже печально с машиной... Все четыре дверки на покраску, оба бампера, передний помят, задний поцарапан, замят капот, разбита туманка, повреждена фара...

  5. #5
    Любит поболтать

    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    49
    Сообщений
    350
    Объявления
    1

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    Передавай привет установщику сигнализации

  6. #6

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    Согласен . Сигнализаторщику привет . У меня если не на "нейтралке" стоит и ручник не затянут - то хрен заведётся ..
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  7. #7

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    Согласен . Сигнализаторщику привет . У меня если не на "нейтралке" стоит и ручник не затянут - то хрен заведётся ..
    У меня раньше автомат был, сигналка установлена, когда на машина была коробка автомат, когда преставил на механку, с сигналкой ничего не делал, увы..

  8. #8

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    Очень плохая ситуация. Ждать оценки повреждённых авто и надеяться , что страховки им для выплат - хватит. Если нет, то готовиться выплачивать недостающие для ремонта суммы из собственного кармана. Неприятность .. да ещё и в момент когда на больничном :( Самое главное - это всё бумажки и железо ! Главное , что никто не пострадал !Всё делается и зарабатывается , главное здоровье ! - об этом помни в первую очередь ! Здоровья и Удачи .
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  9. #9

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    Очень плохая ситуация. Ждать оценки повреждённых авто и надеяться , что страховки им для выплат - хватит. Если нет, то готовиться выплачивать недостающие для ремонта суммы из собственного кармана. Неприятность .. да ещё и в момент когда на больничном :( Самое главное - это всё бумажки и железо ! Главное , что никто не пострадал !Всё делается и зарабатывается , главное здоровье ! - об этом помни в первую очередь ! Здоровья и Удачи .
    Спасибо за поддержку... Да, повезло в том, что в этот момент никто из взрослых, и уж тем более, детей, не проходил рядом, когда мой танк решил протаранить все вокруг....

  10. #10
    Вроде как субарист
    Аватар для an26
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    46
    Сообщений
    470
    Объявления
    4

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    Как так то? Вообще непонятно... Под горку что ль стояла? Почему не заглохла, когда в первое препятствие воткнулась? На газ же не давил никто... или, прогревочные обороты, сыграли роль нажатой педальки акселератора? Машина так разогналась, что ворота снесла, четыре машины протаранила... Фантастика! На первой передаче, или задним ходом? Машина турбо?
    Последний раз редактировалось an26; 25.01.2015 в 19:22.
    парень субарень

  11. #11
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    А кто тебе так сигналку поставил?! Там же программная нейтраль, все дела... Жесть то какая :(

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    А кто тебе так сигналку поставил?! Там же программная нейтраль, все дела... Жесть то какая :(
    А, прочитал про свап автомата на меху... Цуко аццкое стечение обстоятельств, слава богу, никто не пострадал

  13. #13

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    Печально( ... но винить особо некого, думаю это не секрет был, что сигналку надо под механику переделать, просто как всегда на потом отложено, хорошо хоть не задавило никого машинами
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #14

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    Цитата Сообщение от an26 Посмотреть сообщение
    Как так то? Вообще непонятно... Под горку что ль стояла? Почему не заглохла, когда в первое препятствие воткнулась? На газ же не давил никто... или, прогревочные обороты, сыграли роль нажатой педальки акселератора? Машина так разогналась, что ворота снесла, четыре машины протаранила... Фантастика! На первой передаче, или задним ходом? Машина турбо?
    Не под горку и не задним ходом, 3.0 литра атмосферка. На прогревочных оборотах пролетела все препятствия, у охраны на видео смотрел на это.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bell Посмотреть сообщение
    Печально( ... но винить особо некого, думаю это не секрет был, что сигналку надо под механику переделать, просто как всегда на потом отложено, хорошо хоть не задавило никого машинами
    Согласен.

  15. #15
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Беда случилась..ОСАГО

    В ноябре тоже связки повредил, ничего, с гипсом сам ездил))) сидушку на максимум назад отодвигаешь и норм, сначала садишься, костыли потом рядом пихаешь)))) надо было самому пробовать)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Forester] Беда не заводится форик(((
    от ДенисSTI 2M в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 00:51
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 20:26
  3. Беда, где найти коромысла на ej15
    от Р0МА в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 19:32
  4. Консультации ОСАГО, КАСКО, ДТП в Красноярске. Вопрос-ответ.
    от ан24 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 02:06
  5. Страховка ОСАГО
    от Arthur в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43