Показано с 1 по 7 из 7
Like Tree1Нравится
  • 1 Post By Lewd

Тема: Страховые компании, где застраховать по КАСКО

  1. #1

    Страховые компании, где застраховать по КАСКО

    В общем пару месяцев назад меня немного стукнули, из повреждений насадка глушителя, задный бампер, задний птф и мелочевка по крепежам. но машина не дешевая, вылез ремонт в приличную сумму. Одна насадка стоит как весь выхлоп новый на стиху :) т.к. Машину покупал в москве, то застраховался в росгосстрахе. В общем они нехорошая компания как оказалось :)

    но суть не в этом, решил застраховать по КАСКО, обратился в Надежду, поскольку все машины по осаго страховал там, и несколько раз страховал по каско. Никогда с ними проблем не было, решил и икса к ним в Каско застраховать. Но в страховании отказали. С других источников говорят, что дорогие машины отказываются страховать по каско.

    Вот в связи с этим и вопрос, где застраховать по КАСКО, чтобы потом не мучиться и не нанимать юристов в случае чего?

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Страховые компании, где застраховать по КАСКО

    Я с Каской не сталкивался :( ОСАГА в Надежде меня вполне устраивает

  3. #3

    Re: Страховые компании, где застраховать по КАСКО

    Был страховой опыт с Альфой, думаю сильно плохими не должны быть, это ж все таки банк, деньги они особо не зажимают, круговорот бабла у них все таки побольше чем в обычной страховой

  4. #4

    Re: Страховые компании, где застраховать по КАСКО

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    В общем пару месяцев назад меня немного стукнули, из повреждений насадка глушителя, задный бампер, задний птф и мелочевка по крепежам. но машина не дешевая, вылез ремонт в приличную сумму. Одна насадка стоит как весь выхлоп новый на стиху :) т.к. Машину покупал в москве, то застраховался в росгосстрахе. В общем они нехорошая компания как оказалось :)

    но суть не в этом, решил застраховать по КАСКО, обратился в Надежду, поскольку все машины по осаго страховал там, и несколько раз страховал по каско. Никогда с ними проблем не было, решил и икса к ним в Каско застраховать. Но в страховании отказали. С других источников говорят, что дорогие машины отказываются страховать по каско.

    Вот в связи с этим и вопрос, где застраховать по КАСКО, чтобы потом не мучиться и не нанимать юристов в случае чего?
    В Максе страховал по каске субу первый год,замяли чутка дверь и разбило камнем ПТФ,все оплатили без всяких заявлений полицию,просто приехал показал их эксперту,загнал в сервис,забрал сделанную машину. Но у них там только раз в год по обращениям таким можно,без справки о ДТП.

  5. #5

    Re: Страховые компании, где застраховать по КАСКО

    Андрей, про компанию Макс у меня только одно воспоминание
    Figaro нравится этот пост

  6. #6

    Re: Страховые компании, где застраховать по КАСКО

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Андрей, про компанию Макс у меня только одно воспоминание
    Ахахах,прикольное письмецо))))

  7. #7

    Re: Страховые компании, где застраховать по КАСКО

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka Посмотреть сообщение
    Был страховой опыт с Альфой, думаю сильно плохими не должны быть, это ж все таки банк, деньги они особо не зажимают, круговорот бабла у них все таки побольше чем в обычной страховой
    Неприятный опыт с Альфой. Купил КАСКО на Форик 14 года - пели красиво, рассказывали что ремонт только у официалов. Летом словил пенсионера на задний бампер, усилитель тоже под замену. Пришёл в офис - начали отправлять по сервисам, а с официалами оказывается договора нет. Счёт от "Авторгафа" для них не указ, готовы оплатить после ремонта только ту сумму, которую сами насчитали. Обидно за обман, сужусь. Сейчас в поиске другой компании. Очень не рекомендую!!!!

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 20:26
  2. Привет! всей компании. Разрешите присоединится?
    от ИванИваныч в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 00:53
  3. Где застраховать машину?
    от MaKc в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 19:01
  4. Выплата по КАСКО (МСК)
    от Yurka в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 17:03
  5. КАСКО - кто где, есть вообще такие?
    от Legacy Boy в разделе Offtopic
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 09:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43