Показано с 1 по 14 из 14

Тема: КоМу интересна Жесть тем СюДа

  1. #1

    КоМу интересна Жесть тем СюДа

    Вобщем дело такое!! 24 сентября 2007г попадаю п серьезную Аварию выезжал на перекрестак На ЗЕЛЕНЫЙ меня сносит Грузовик машина вкашу сам хз какостался цел,Свидетелей с моей стороны много с его только его знакомые которые ехали с ним и сопроваждали машину!!! Судилсягод и оказался Сегодня утром виновным в аварии тк выезжал с прилигающей теретории хоть и на ЗеЛЕНЫЙ!! А то что он на красный ехал некого не епет и то что вдругом ряду машины уже давно остановились на красный и он пролетал мимо нихи на КРАСНЫЙ ТОЖЕ НЕ КОГО НЕ ЕПЕТ и то что показала трасологическая экспертиза что он имел возможность при загорании красного сигнала предатвротить Аварию тоесть затормозить тоже не епет!!ТАК Где искать правду?(пока я ето буду делать в вышших судах)я плачу

  2. #2
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    у меня у бати была ситуация.
    Едет по главной. Перекресток - пересечение с второстепенной. С правой от бати стороны со второстепенной несется тачка и вьепывает бате в правое переднее крыло. На перекрестке со стороны второстепенной стоит стойка под знак но знак скручен (сломан, короче типа непанятна какой знак). С другой стороны прекрасно видна такая же стойка с установленным знаком уступи дорогу. На главной у бати знака нет (дело было в деревне и так уж там заведено что все грубо говоря "вертикальные" дороги главные , а "горизонтальные" второстепенные, и на главных ни где нет знаков приоритета, а на второстепенных стоят уступи дорогу). Так вот, батя был признан виновным в аварии так как у него помеха справа, а у того чувака "не было" знака уступи дорогу (стоит стойка а знак скручен в трубку, как это у нас бывает) а перекресток признали с пересечением равнозначных дорог...
    P.S. перекресток кстати так и остался с пересечением не равнозначных дорог и по сей день там одни пропускают других, но на тот момент его признали равнозначным.

  3. #3
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: КоМу интересна Жесть тем СюДа

    Цитата Сообщение от Chess
    Где искать правду?(пока я ето буду делать в вышших судах)я плачу
    Удачи тебе в это нелегком деле, пусть все разрешится в правильную сторону. >:o

    Только пожелания... в этом деле я не советчик :(

  4. #4

    Re: КоМу интересна Жесть тем СюДа

    Цитата Сообщение от Nik
    Цитата Сообщение от Chess
    Где искать правду?(пока я ето буду делать в вышших судах)я плачу
    Удачи тебе в это нелегком деле, пусть все разрешится в правильную сторону. >:o

    Только пожелания... в этом деле я не советчик :(
    Спасибо !! Не я нехоу советов я за ето адвакату плачу!!! Просто хз как ето так все знают что я прав ,а решение такое !

  5. #5

    Re: КоМу интересна Жесть тем СюДа

    Цитата Сообщение от Chess
    Цитата Сообщение от Nik
    Цитата Сообщение от Chess
    Где искать правду?(пока я ето буду делать в вышших судах)я плачу
    Удачи тебе в это нелегком деле, пусть все разрешится в правильную сторону. >:o

    Только пожелания... в этом деле я не советчик :(
    Спасибо !! Не я нехоу советов я за ето адвакату плачу!!! Просто хз как ето так все знают что я прав ,а решение такое !
    Берёшь ствол и идёшь в суд к тому судье который вынес преговор и стреляешь ему в башню и ты будешь прав а он виноват, вот так у нас в ебучей стране всё устроено
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #6

    Re: КоМу интересна Жесть тем СюДа

    Цитата Сообщение от trubogriz
    Цитата Сообщение от Chess
    Цитата Сообщение от Nik
    Где искать правду?(пока я ето буду делать в вышших судах)я плачу
    Удачи тебе в это нелегком деле, пусть все разрешится в правильную сторону. >:o

    Только пожелания... в этом деле я не советчик :(
    Спасибо !! Не я нехоу советов я за ето адвакату плачу!!! Просто хз как ето так все знают что я прав ,а решение такое !
    Берёшь ствол и идёшь в суд к тому судье который вынес преговор и стреляешь ему в башню и ты будешь прав а он виноват, вот так у нас в ебучей стране всё устроено
    Ага, предварительно попращавшись со всеми своими родственниками, знакомыми и друзьями, лет так на двадцать, а может и пожизненно!
    С Уважением, Игорь

  7. #7

    Re: КоМу интересна Жесть тем СюДа

    Цитата Сообщение от KROHA
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Цитата Сообщение от Chess
    Цитата Сообщение от Chess
    Где искать правду?(пока я ето буду делать в вышших судах)я плачу
    Удачи тебе в это нелегком деле, пусть все разрешится в правильную сторону. >:o

    Только пожелания... в этом деле я не советчик :(
    Спасибо !! Не я нехоу советов я за ето адвакату плачу!!! Просто хз как ето так все знают что я прав ,а решение такое !
    Берёшь ствол и идёшь в суд к тому судье который вынес преговор и стреляешь ему в башню и ты будешь прав а он виноват, вот так у нас в ебучей стране всё устроено
    Ага, предварительно попращавшись со всеми своими родственниками, знакомыми и друзьями, лет так на двадцать, а может и пожизненно!
    Игорь ты просто смысл не понял :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #8
    Увы, только пересуд :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #9
    Цитата Сообщение от Yuriy
    у меня у бати была ситуация.
    Едет по главной. Перекресток - пересечение с второстепенной. С правой от бати стороны со второстепенной несется тачка и вьепывает бате в правое переднее крыло.
    У меня точно также с фориком было как купил на второй день:

    Несусь по Горького в горку 90 со второстепенной (Лебедева) выскакивает виста. Еле отрулить успел, внутренней частью задней арки срезал висте передний номер. Думаю счас начну бить в табло. Выходит парнишка лет 18 из висты всего канаёпит , глянул арку свою - по внутренней части миллиметровый скол, взял с него 500 рублей и поехал на мз пыльник поменять. В этот день я так до мз и не доехал так как на другом перекрёстке на светофоре меня догнала мазда демио ))) весь день прождал гибдд.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  10. #10
    Он что, задом что ли вылетел?
    В смысле не могу догнать, как с лебедева на горького можно выехать? :)

  11. #11
    да кстати кусок лебедева, где выезд на горького одностороннее движение
    Subaru Forester XT SG5

  12. #12
    попутал, с красной армии а не с лебедева, теперь на этом перекрёстке у меня комплекс и я его проезжаю медленно)))
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  13. #13
    Цитата Сообщение от DivDivex
    попутал, с красной армии а не с лебедева, теперь на этом перекрёстке у меня комплекс и я его проезжаю медленно)))
    Меня больше смущает перекресток горького и республики. :)

  14. #14

    Re: КоМу интересна Жесть тем СюДа

    [/quote]Просто хз как ето так все знают что я прав ,а решение такое ![/quote]
    Да как как, просто этот чел который тебя протаранил имеет знакомого, через которого он забашлял капусты, что бы быть невиновным. Там и замутили такой расклад, факты и их пользу пустили в ход, а в твоих типа и нет, примерно так. Чё тут скажешь, ты не в сказке, справедливости ждать не приходиться ! Иди до конца, не унывай ! Удачи !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43