Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Подскажите по углу опережения зажигания

  1. #1

    Подскажите по углу опережения зажигания

    привет всем такая проблема ездил на диагности все что можно продиагностировали и выставили все по мануалу а угол опережения зажигания так ине поменялся так остался 20 градусов вместо 15 !!! все датчики впорядке все в порядке !! как поменять или как исправить угол опережения зажигания на нужный? подскажите кто сталкивался с такой проблемой !! ведь жрет бенза немного больше 20 литров на сто при медленной плавной езде !! свечи новые все датчики новые я уже все перекопал но так и не пойму что может быть еще ???

  2. #2

  3. #3
    96 лью машина б4 не Турбо на автомате
    бенз лил на разных заправках эфекта ноль
    да не в бензе дело утром заводишь вся дергаеться свечи новые все датчики рабочие пока на 90 градусов не прогрееться тупит по страшному но и прогрееться тупняки хоть и маленькие но есть уже все по переменял и скока денег уже на диагностику влупил эфекта нет через неделю буду всю движку с коробой снимать ввсю разбирать до каждого винтика сил уже нет просто на тупняках ехать трестись

  4. #4
    если компрессия в пределах нормы, то смысла разбирать нет

  5. #5
    попробуй слить ошибки компа. иногда помогает
    Subaru Outback 2.0D

  6. #6
    как это сделать? как зетереть ошибки?

  7. #7
    Читаем форум внимательней :) большенство ошибок сбрасываецца простым снятием клемм с аккумулятора.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8
    to автор

    а как Вы хотите поменять угол опережения зажигания и главное чем???

    я что то не могу понять??? и для чего это? есть же комп который рулит всем и в нём угол ни как не изменишь, и самое главное, почему угол 15 а не 20?, чем угол в 20 Вам не нравится???

    кстати самый главный вопрос, кто Вам смог показать угол опережения зажигания??? и чем???

    я думаю причина совсем в другом нежели угол опережения зажигания
    С уважением Сергей.

  9. #9
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    to автор

    а как Вы хотите поменять угол опережения зажигания и главное чем???

    я что то не могу понять??? и для чего это? есть же комп который рулит всем и в нём угол ни как не изменишь, и самое главное, почему угол 15 а не 20?, чем угол в 20 Вам не нравится???

    кстати самый главный вопрос, кто Вам смог показать угол опережения зажигания??? и чем???

    я думаю причина совсем в другом нежели угол опережения зажигания
    +1 Серега, тот же вопрос ему задавал в аське, когда он спрашивал.

  10. #10
    угол посмотреть элементарно- стробоскопом

  11. #11
    сканер на диагностике тоже показывает угол... сегодня пробовали ноут подцеплять к Б4 через адаптер самодельный (для диагностики) - тож градусы показывает, и сильно пока не разбирались но вроде там регулируется и обороты холостого хода и угол с шагом +1/-1 градус
    атмо Форик + турбо Скай

  12. #12
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от Связист
    сканер на диагностике тоже показывает угол... сегодня пробовали ноут подцеплять к Б4 через адаптер самодельный (для диагностики) - тож градусы показывает, и сильно пока не разбирались но вроде там регулируется и обороты холостого хода и угол с шагом +1/-1 градус
    +1
    Сканер показывает и меняет. Мне на градус или два пораньше ставили
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

Похожие темы

  1. Катушка зажигания EJ-15
    от Rediska в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 00:35
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 21:37
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 23:31
  4. Народ подскажите что за кнопка в правом нижнем углу от руля
    от trofimdj в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 23:47
  5. Усилитель зажигания
    от shiber в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43