Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Скачут обороты!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Chess
    В Автографе чем хз !!! Меня не пускали к машине!!!
    А преблезительный диагноз дал Евгений в Club 500 "болие похоже на умершую турбинку !!!"
    У них нормальный сканер, если сказали что ошибок нет, значит нет. Но там косяк есть, некоторые ошибки он хоть и читает, но расшифровки нет. Это касаемо только авто предназначеных только для внутреннего рынка
    Нет я им сказал даже не коректные кода ,чтоб все мне сказали !!!!

  2. #32
    Бля плакать охото я 2 недели не выдержу ,В ожиданиях всю голову себе сломаю в раздумиях!!! >:o

  3. #33
    Думаю турбину продиагностировать не получится, она либо давит либо нет, может и плохо давить, но это не говорит о том что она мертвая. На сколько я понимаю, со слов разных сервисменов, о смерти турбины можно догадываться лишь по косвенным признакам. Вот они говорят, точнее, предполагают:"возможно Турбина умирает".
    Forester Cross Sports 2.0T

  4. #34
    Цитата Сообщение от skidvers
    Думаю турбину продиагностировать не получится, она либо давит либо нет, может и плохо давить, но это не говорит о том что она мертвая. На сколько я понимаю, со слов разных сервисменов, о смерти турбины можно догадываться лишь по косвенным признакам. Вот они говорят, точнее, предполагают:"возможно Турбина умирает".
    Не я не против и даже надеюсь что она нормальная! Просто я люблю себе сам голову заепать вот и все, так легче жить , чаще узнаешь что все не так плачевно и РАДуЕШСя Но псц мне даже не кто не сказал за скоко моно взять турбинку первую! :-

  5. #35
    Цитата Сообщение от skidvers
    Думаю турбину продиагностировать не получится, она либо давит либо нет, может и плохо давить, но это не говорит о том что она мертвая. На сколько я понимаю, со слов разных сервисменов, о смерти турбины можно догадываться лишь по косвенным признакам. Вот они говорят, точнее, предполагают:"возможно Турбина умирает".
    что вообще под закладывается в понятие "умирающая турбина"... Я так понимаю что в этой простейшей конструкции самое слабое место это втулки подшибников... т.е. они разбиваются, в следствии перегрева или поскудного масла (или того и другого) и все... масляный клин не образуется, вал не всплывает, и не раскручивается.
    помнять их не поменяешь, потому как там точность нужна недостижимая в гаражике у дяди васи... Но востанавливают же, правда не знаю где у нас в городе...

  6. #36
    Вот еще симптом какойто !! Когда Турбина работает слышен свист её и при етом свисте проскальзывает временнами звук похожий на то что она засраная и по плевывается, ну или что то похожее как воздух с водой пошланчику гонят как треск какойто ! >:o

  7. #37
    Chess
    Думаю умирает :)
    Та же херь, свистит первая Турбина (на холостых) (приезжай в тяпнцу на остров послушаешь), давно езжу, советую заменить нах.
    Иногда давит, иногда нет. Можно попробовать посмотреть масло в улитке ТКР, как один из симптомов.
    По стоимости: если твинскролл - 15т.р, если по отдельности идут, то думаю за 10т.р. купишь первую на жапанлоте... уточни у VTECа
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  8. #38
    Первый признак убитой турбины это масло во впускном коллекторе, как раз из-за износа металлокирамических втулок которые выполняют роль подшипников происходит увеличение, зазоров микробиение вала Турбина и как следствие увеличения зазоров во всех уплотнениях что и влечет за собой выход через эти уплотнения масла во впуск, и чем сильнее Турбина изношена тем больше идет жор масла через турбину.
    Ну а чтобы турбину клинило, перед этим она должна так маслом уже кидаться что заметить это думаю просто не возможно, да и люфт там должен быть уже довольно большой.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  9. #39
    Walker
    Не ну когда небольшой износ/убитость, то ты это однозначно не заметишь :) пока не скинешь и-кулер (гы... гемора немного, но зимой на улице не советую это делать). Я думаю у Chess пока так... а у меня уже можно заметить по влажным патрубкам турбина-интеркулер
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #40
    Да я поменяю ее с удовольствием если дело в ней! Только в клуб 500 записался чрез 2 недели!! Ожидание гложит!!! :)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Havoc
    Walker
    Не ну когда небольшой износ/убитость, то ты это однозначно не заметишь :) пока не скинешь и-кулер (гы... гемора немного, но зимой на улице не советую это делать). Я думаю у Chess пока так... а у меня уже можно заметить по влажным патрубкам турбина-интеркулер
    Когда износ совсем не большой клинить турбину точно не будет
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  12. #42
    VTEC INSIDE подскажи сколько будет стоить 1я Турбина то я на сайте твоем не пойму в енах http://www.japanlot.ru/

  13. #43
    Chess, посмотри на зеркало injapan.ru там можешь прикинуть в долларах (те же лоты, цена отличается +/- 10$)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  14. #44
    Да псц я тут новерно всех заепал своими глупастями!!! Просто я нулевой чел в етих вопросах пока Нулевой!!! )) вчера тонировал машину машина 3 часа отстояла в сервизе после этого Турбина работала , но после ночи на морозе опять та же херь!!! Лана буду ждать две недели потом напишу че и как!!! :)

  15. #45
    Chess, wd40 тебе поможет. Мой MAF ожил после обработки контактов.
    Я б на твоем месте в принципе не парился. Взглянул бы на улитку ТКР, есть масло - заказал турбину, нет - начал искать причину в др. месте.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плавают обороты
    от Alik363 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:14
  2. [EJ-206] Плавают обороты
    от Tema2407 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 22:37
  3. Низкие обороты ХХ на холодную!
    от Серегаа в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 14:03
  4. Скачут обороты на холодную
    от Andrey_Vladi в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 14:13
  5. [EJ-20] Плавают обороты при прогреве
    от Che в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43