Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 62

Тема: Приглашаю на капиталку двигателя...

  1. #46

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    1. судя по всему это новые детали
    2. визуально на клапане и поршне следов удара нет
    3. край поршня рассыпался по всей окружности поршня
    4. логично
    5. царапины, направленные по линии движения поршня, ширина поврежденной поверхности около 1 см. высота половина объема цилиндра. месторасположение со стороны пальца!
    я - субару,я не хочу никуда ехать,мне нравиться стучать мотором

  2. #47

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    Вот цукеты то! Кто то неудачно откапиталился. И решил таким образом возместить свои затраты. Продав мотор "Без пробега по РФ".
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  3. #48

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    не айс... а где пихло-то брал?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #49

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    не айс... а где пихло-то брал?
    со владика вез, по знакомству. те кто привез, ранее с такими проблемами не сталкивались, сами были удивлены очень. щас вопрос гарантии встанет очень жестко. потому что косяк на лицо. должен приехать тип, который сфотает всю эту пьессу и будет решать вопрос со владиком. такое чувство, что мотор реально откапиталили (неизвестно где правда, в россии или япе, в россии делать его экономически не целесообразно, ибо продали его по цене 20 тыр, + дорога и т.д. а в япе запчастюльки дешманские, могли и так сделать) но забыли предупредить, что его обкатать надо. поэтому он пал от перегрева, ибо посторонних элементов типа болтиков, гаечек под клапанами встречено не было
    я - субару,я не хочу никуда ехать,мне нравиться стучать мотором

  5. #50

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    Контрактный мотор 208-й за 20 тыр...мдя...
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  6. #51

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    Цитата Сообщение от Genesis
    продали его по цене 20 тыр
    тебя самого-то ценник не насторожил? то есть из этих 20ти контора себе оставила не меньше 5ти, таможня и прочие расходы - итого пихло в япии, если оно действительно от туда, оно было куплено за 10ку???????? сам-то веришь в эту сказку?
    Цитата Сообщение от Genesis
    забыли предупредить, что его обкатать надо. поэтому он пал от перегрева
    то есть ты еще и дубасил уже на этом пихле? В первую очередь его еще типа прикатать нужно, ГРМ поменять... ты поди еще и масло родное оставил?
    Сань, без обид, но на еврейскую пионерскую зорьку похоже... типа сэкономил, и необдуманно валить начал.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #52

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    208 мотор сам по себе дешевый, так то! если вы зайдете на сайт japancar.ru то увидите, что 20 рублей это реальный его ценник. ГРМ там был хороший, масло мы залили мобил 1 0В-40. не надо утрировать и выставлять меня полным идиотом!
    я - субару,я не хочу никуда ехать,мне нравиться стучать мотором

  8. #53

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    а я и не утрирую. во-первых, ремень-то может быть и хорошим, а вот ролики могут быть мертвыми. во-вторых, мотор мотору рознь! можно и за 15 найти года так 94ого, а можно и за 50... в обо оих случаях убитость пихла будет разная. и вероятней всего что за 15, что за 20 они будут полнейшими трупами. Саша, идиотом тебя никто не делает, просто нужно адекватно смотреть на вещи, а не так как это делаешь ты!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #54

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    а я и не утрирую. во-первых, ремень-то может быть и хорошим, а вот ролики могут быть мертвыми. во-вторых, мотор мотору рознь! можно и за 15 найти года так 94ого, а можно и за 50... в обо оих случаях убитость пихла будет разная. и вероятней всего что за 15, что за 20 они будут полнейшими трупами. Саша, идиотом тебя никто не делает, просто нужно адекватно смотреть на вещи, а не так как это делаешь ты!
    не конструктивный диалог, похож на медицинскую диагностику персоны, а не автомобиля или его узлов и агрегатов. Жека, ты меня толком даже не знаешь, а делаешь какие-то выводы о моей способности оценивать факторы, обстоятельства и события. по твоей логике если мотор ты купишь за 80 тысяч он будет лучше просто потому что ты его за 80 купил? :) че ходить далеко, амоксиклав (антибиотик) стоит 1.000 рублей, а пиницилин (на основе которого сделан амоксиклав, + туда добавлена клавулановая кислота для усиления эффекта, а именно защищает сам пиницилин от разрушения в результате сопротивления бактерий пиницилину) стоит 50. получается 950 рублей стоит клавулановая кислота? а если сравнить побочные эффекты, то у амоксицилина их и больше, он и точксичнее и т.д.

    ЦЕНА не гарант качества или надежности, сто лет назад установленый факт. а если кто то считает по другому, могу только посочувствовать! цена формируется из жадности конкретных лиц! все знают что в красном яре те же самые продукты стоят дороже чем в коммандоре! они что, лучше??? ЧУШЬ! НАИВНОСТЬ!

    на аукционе японские целые авто стоят по 500 $! сколько может стоит мотор с такого авто? максимум 50! таможня запчастей в десятки раз ниже таможни автомобиля. как мотор может 2.000$ при стоимости всего авто в 500$ :))) привезсти со владика в красноярск мотор стоит 200$ грубо говоря, водный транспорт (с японии во владик) не может быть дороже, т.о. еще 200. 50+200+200=450 его себестоимость. ну прибавит еще 100$ на все мои погрешности и получается 550$. мой мотор обошелся мне по итогу в 1.000$, что нелогичного? помоему математически все согласуется!

    еще пример%: сломался у меня подрулевой переключатель поворотов, звоню в сакуру, спрашиваю, мол есть? они: есть! я: сколько? они: 1500, звоню в терминал, спрашиваю, есть? есть! сколько? 500! поехал купил за 500! предполагаю, что запчастисты у нас меценатством не отличаются, могу сделать вывод, что терминал же еще и заработал добрые 200 рублей. а сакура при такой логике бы заработала бы 1200. переключатель в состоянии как новый.
    я - субару,я не хочу никуда ехать,мне нравиться стучать мотором

  10. #55

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    я не вел наш разговор на диагностику персоны. Но похоже ты этим сам щас занимаешься. Почему нормальный человек не едет и не покупает пихло за 20тыщ, коих у нас в городе жопой жуй, а едет и берет за 48? да потому, что он свежее, вид у него приличный и внутрянка не засрана отложениями масел, отсутствуют металлические стружки и следы ремонта???? Почему нормальный человек сначала пощупает вещь а потом либо купит ее либо нет? Я считаю, что тут всецело твой косяк и распускать слюни, что бедного кинули на бапки, не стоит. Собирался капиталить? Видно судьба.
    Пардон, что так грубо. Я не считаю, что все мои действия идеальны и правильны. Все мы люди, всем свойственно ошибаться
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #56

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    и так, ты начинаешь меня раздражать. двигатель который пришел типа контрактный тоже был весь числый и ез стружки и т.д. и вид у него вполне приличный был! который ты покупаешь тут у кого то за 48, интересно, за сколько его купил кто-то, кто потом продает его тебе, наверно за 47 :))))) как раз так же как и мне он обошелся в 30 тысяч с дорогой! я не раскисал и не писал, что меня кинули на бабки, хотя бы потому что у меня просто нет такой манеры плакаться! "слюни распускать" - проявление хамства - не лучшая черта характера!
    я - субару,я не хочу никуда ехать,мне нравиться стучать мотором

  12. #57

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    Плеать! А ты не думал, что это не пихло такое, а что ты сам его положил? Почему умерло старое пихло и почему умерло это? Анализировать не пробовал?
    ну и вдогонку, чтоб я показался полным гавном , признайся, решил сэкономить, купив пихло за 20?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #58

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Плеать! А ты не думал, что это не пихло такое, а что ты сам его положил? Почему умерло старое пихло и почему умерло это? Анализировать не пробовал?
    ну и вдогонку, чтоб я показался полным гавном , признайся, решил сэкономить, купив пихло за 20?
    я отдал за него 30 тысяч сразу, плюс масла, фильра, иридиевые свечи и т.д. и вылез он в 45 по итогу!
    и если я не че не путаю, то у тебя тоже есть опыт по эвтаназии моторов и чудным образом ты не разу не был виноват :)
    я - субару,я не хочу никуда ехать,мне нравиться стучать мотором

  14. #59

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    Эта, горячие финские парни, завязывайте уже со срачем!

    Genesis, что думаешь делать, капиталить свой или есть шанс обменять этот "по гарантии"?
    Субаровод )))

  15. #60

    Re: Приглашаю на капиталку двигателя...

    Цитата Сообщение от Genesis
    я отдал за него 30 тысяч сразу, плюс масла, фильра, иридиевые свечи и т.д. и вылез он в 45 по итогу!
    и если я не че не путаю, то у тебя тоже есть опыт по эвтаназии моторов и чудным образом ты не разу не был виноват :)
    во-первых, тут разговор идет не про меня. Во-вторых, я знаю почему у меня двигатели легли, и во всех случаях косяки были МОИ. Я не такой уж глупый человек, чтоб спереть стук пихла на влияние японского призрака первого владельца авто. С чего ты решил, что типа не при делах? в-третьих, вернемся к тебе - что это за расходники такие в половину стоимости пихла?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Impreza] Замена двигателя ej 16
    от Makscreative в разделе Свап/замена агрегатов Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 01:14
  2. Защита двигателя.
    от Cent в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 19:21
  3. Подсветка двигателя
    от GAGARIN в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 14:32
  4. Защита двигателя!
    от Butus в разделе Offtopic
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43