Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: ОБломило Болт крышки лапанов!!!

  1. #16
    кто виноват в том что ты обкатывал машину четыре месяца? и что сразу после нее ездил на сток моторе на бусте 1.4?

  2. #17
    Так так так вот сдесь поподробней пожалуйсто ! Если ты помнишь машину я забрал у тебя уже со стуком, или нет ? Обкатку я прошёл 20 июля, хотя при чём сдесь вообще обкатка если мотор должен сделать сразу без всяких стуков, про который мне кстати в афтографе сказали что это стук внутри двигателя, предполдожительно коренные вкладыши.
    Теперь про Буст. Буст у меня на обкатке и много дольше был 0,5 (отключен соленоид). после обкатки ты мне обещал поднять до нормы. В середине августа ты мне так сказать настроил турбины которые вообще стали неуправляемы (это я про Буст 1,4) И если на обкатке я ездил не более 2,5 тыс. оборотов, то после того как ты настроил турбины я езжу не более 3,5 тыс. так как Буст начинает расти за единицу. И вот скажи мне где тут моя вина ? может ты теперь хочешь сказать, что я сам себе накрутил буста и из за этого у меня теперь мотор стучит ?

  3. #18
    Вообще Рома я не хотел выносить это всё на всеобщее обозрение, всё таки думал решится между нами, надеелся ***, что ты поймёшь. Кстати звонил тебе в пятницу, субботу трубку не берёшь хотел переговорить, есть ещё кое какие моменты.

  4. #19
    во первых стук из гидромуфты, со стуком коренных вкладышей ты бы давно уже приехал, а про Буст я тебе сказал что безследно это не пройдет, тем более после меня ты уже где то пытался его "наладить"

  5. #20
    в пятницу и субботу я был занят на кольце

  6. #21
    Я всё сказал, пусть те кто читает делает выводы сам. Хотя очень хочется ответить и есть что добавить. Срач больше разводить не собираюсь, всё вопросы решаются с глазу на глаз или по телефону.

  7. #22
    у кого еще есть какие притензии, выкладывайте, а то вечно все в тихую,сплетни,слухи...

  8. #23
    Хватит, Рома, *** противно, ещё заплачь. Чего ты ждал ? Где ты здесь увидел сплетни или слухи, каждый сказал конкретно про себя как есть.

  9. #24
    не о тебе речь, высказался- молодец, или проснулось желание пофлудить?

  10. #25
    Цитата Сообщение от HITMAN
    высказался- молодец
    внесу ка и я свою копеечку...
    К тебе Роман у меня лично нет никаких претензий, НО
    т.к. у меня турбо-аппарат капитилка может постучаться в любой момент, выбирая эту машину знал на что шел - эт я к чему....
    еще пол года назад я не переживал по этому поводу - я точно знал к кому поеду с деньгами и кто сделает это за нормальные деньги и главное КАЧЕСТВЕННО.....
    сейчас такого человека нет!!! ты все сделал для этого!!!!, а жаль....

  11. #26
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от HITMAN
    у кого еще есть какие притензии, выкладывайте, а то вечно все в тихую,сплетни,слухи...
    Ну а про мой случай какое оправдание будет? Или может скажешь, что и меня ты про дырку, которая появилась путем облома краешка одной из половинок блока цилиндров предупреждал???
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  12. #27

  13. #28
    Тоже пофлужу...
    Ром дафай выхлоп сделаем, точнее доделаем :) ? И моих претензий будет ноль.
    С лета делаем ;) как никак...
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [Неизв.] С правой стороны лобовой крышки потек масла на форестере 2010
    от justwt в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43