Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: ОБломило Болт крышки лапанов!!!

  1. #1

    ОБломило Болт крышки лапанов!!!

    Решил сегодня сделать балансировку подьехал к шиномонтажке решил переставить авто т.к домкрат неподлазил! Смотрю а под машиной масло мё Марли!! Думаю писдес!!Доливаю еду в сервис а там обломило болт на крыке клапанов ,а именно в головке т.е его не чем не выкрутишь!!Вроде куйня а двигатель достовать придется !!! Жесть !!! Продолжеть не буду!! Но и много заметил чего (с помощью механика конечно) интересного !!!Просто разочарованию нет границ!!!
    Последний раз редактировалось WoofKiller; 04.11.2013 в 16:08.

  2. #2

    Re: оБломило Болт крышки лапанов!!!

    Цитата Сообщение от Chess
    Решил сегодня сделать балансировку подьехал к шиномонтажке решил переставить авто т.к домкрат неподлазил! Смотрю а под машиной масло мё Марли!! Думаю писдес!!Доливаю еду в сервис а там обломило болт на крыке клапанов ,а именно в головке т.е его не чем не выкрутишь!!Вроде куйня а двигатель достовать придется !!! Жесть !!! Продолжеть не буду!! Но и много заметил чего (с помощью механика конечно) интересного !!!Просто разочарованию нет границ!!!
    Да уж, везёт вам как утопленникам с В4.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  3. #3
    Может конешно дурь скажу, но все же его высверлить нельзя ?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Teuton
    Может конешно дурь скажу, но все же его высверлить нельзя ?
    Можно, но двигатель надо доставать, в этом вся проблема.
    Рома, а че ты делал то, что свернул шпильку?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Teuton
    Может конешно дурь скажу, но все же его высверлить нельзя ?
    Можно, но двигатель надо доставать, в этом вся проблема.
    Рома, а че ты делал то, что свернул шпильку?
    Не чего Санька не делал просто после капиталки туда был установлен не Тот по длине болт с какой то резиновой шайбой !! Надо ставить то что там должно быть а неточто есть!!! Хз короче некого не веню кроме себя самого (Скупой платит дважды ,а можит и трижды).

  6. #6
    Все понятно. Блин, ну поговори, должны же быть гарантийные обязательства, если ситуация произошла по их вине

  7. #7
    Не Сань мне не нужны гарантии от етих людей !!! Просто я думал что ко мне у них норм отношения и машина будет сделана на совесть!! Оказалось ошибался!!! так что пусть остается на совести (если она есть)!! А я уж как нить справлюсь и без ихней помащи !!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Chess
    Не Сань мне не нужны гарантии от етих людей !!! Просто я думал что ко мне у них норм отношения и машина будет сделана на совесть!! Оказалось ошибался!!! так что пусть остается на совести (если она есть)!! А я уж как нить справлюсь и без ихней помащи !!
    Где капиталил если не секрет?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  9. #9
    у нас,а про сломаный болт было сказано изначально,если помнишь, привезите мне атомобиль после ремонта в любом сервисе и найду кучу косяков,пусть даже не их, в общем не ездите люди к нам ремонтировать Субару, одни косяки ***...

  10. #10
    ой Браво Рома БраВо Научись признавать ошибки мож что и получится в жизни!! А То как не послушаешь всё "Я не я и Жопа не моя"Все Врут гады пытаются оклевитать бедного Ромку ,а ведь он поправде такой прикрасный мастер! Мне повезло что хоть патруки не по срывало с турбиныны на которые Ты не надел хомутТЫ Не отлетел стартер гденибудь по дороги который кстати тоже не был прикручен как пологается и многое другое! Теперь про болт если он был сломан кто его сломал и как я тогда ездил столько времени без него там что так просто дыроча была? Не было так как Ты что то туда поставил !! Отношения ценить надо!!

  11. #11
    Цитата Сообщение от HITMAN
    а про сломаный болт было сказано изначально,если помнишь
    Нет Ром не помню ,а память у меня хорошая не даром почти КМС по шахматам ! Может вопрос в другом?? не забыл ли ты мне сазать что он сломан?

  12. #12
    в первый день обкатки ты мне звонил и спрашивал про этот болт с резинкой... а вообще от тебя ромыч такой х..ни я меньше всего ожидал

  13. #13
    Цитата Сообщение от HITMAN
    в первый день обкатки ты мне звонил и спрашивал про этот болт с резинкой... а вообще от тебя ромыч такой х..ни я меньше всего ожидал
    Да Ром я тоже задавал себе етот вопрос !!
    Просто чет немного не посебе !!!Про болт ты мне не ясности какие то Сказал и что будет все Норм! так ведь? Рома чего от меня ожидать то что я должен был всю ету херь стерпеть *** !! Я думал просто что ты взялся за мою машину и сделал ее как для себя !! Лана Ром мне по баробану все ети Жизненые мелочи я как нибудь сними уживусь!!

  14. #14
    в общем все ясно, самый простой выход все обосрать не разбараясь в сути проблемы...

  15. #15
    Цитата Сообщение от HITMAN
    привезите мне атомобиль после ремонта в любом сервисе и найду кучу косяков,пусть даже не их, в общем не ездите люди к нам ремонтировать Субару, одни косяки ***...
    Нет всё понятно, а ты лутше назови хоть один сервис в котором можно ждать устранения косяков почти 4 месяца ! Машину мне ты так сказать откапиталил и я за неё заплатил ещё 30 мая ! Стук с которым ты мне её вернул (про стук и всё остальное вообще отдельный разговор) обещал устранить после обкатки , которую я прошёл 20 июля. Сегодня 28 сентября и я ещё в очереди.... Вообще много чего есть сказать, да и не мне одному.
    CHESS на сколько его знаю добрейший человек, доверял тебе наверно больше всех тут, если и у него лопнуло терпение, просто нет слов...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Неизв.] С правой стороны лобовой крышки потек масла на форестере 2010
    от justwt в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43