Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Где купить и сколько стоит лобовое стекло на Форик СГ5

  1. #16
    Цитата Сообщение от Havoc
    Народ а разве очень принципиально, есть подогрев дворников или нет его? Плин 3тыс или 12 вообщето есть разница...
    Вобще-то это очень удобно
    SUBARU FORESTER XT

  2. #17
    Платить в 4 раза больше за такое удобство?
    Данная функция нужна только один раз при прогреве/очистке машины.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #18
    Цитата Сообщение от Havoc
    Платить в 4 раза больше за такое удобство?
    Данная функция нужна только один раз при прогреве/очистке машины.

    Вот тут ты не прав Кода на улице снег идет и дворники имеют спасобность налеплять на себя, и обр. в лед, обогрев дворников штука люто нужная так как она предотвращает это самое кристалическое образование. ВО!"

  4. #19
    Alexon 2-я Брянская 53а, 3х этажное сдание , на первом этаже(дверь такая с рулем) .. 4000р с подогревом... могу ошибаться по цене.. звякни им ... 93-71-20
    наношу радость и причиняю добро...

  5. #20
    Цитата Сообщение от Na_X
    Alexon 2-я Брянская 53а, 3х этажное сдание , на первом этаже(дверь такая с рулем) .. 4000р с подогревом... могу ошибаться по цене.. звякни им ... 93-71-20
    Нихрена себе разброс на неоригинал, 4000 и 12000.

  6. #21
    Na_X, вот это другой каленкор :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #22
    чем дело то закончилась?
    с подогревом кто-нибудь стекло купил и где?

    ожидаю деньги по страховке, надо свое менять
    レガシィ B4.

  8. #23
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    чем дело то закончилась?
    с подогревом кто-нибудь стекло купил и где?

    ожидаю деньги по страховке, надо свое менять
    Я заказал оригинал в ипонеи.. Дорого.. :( Менять буду в автографе, наверное. Там же мне сказали, что кроме стекла нужен молдинг и уплотнитель. Молдинг одноразовый, надевается на стекло перед вклеиванием. Х/з, как в ССК и у китайцев этот момент предусматривается..

  9. #24

  10. #25
    Цитата Сообщение от artem
    Я заказал оригинал в ипонеи.. Дорого.. :( Менять буду в автографе, наверное. Там же мне сказали, что кроме стекла нужен молдинг и уплотнитель. Молдинг одноразовый, надевается на стекло перед вклеиванием. Х/з, как в ССК и у китайцев этот момент предусматривается..
    у тебя стекло в стоке было с подогревом щеток?
    скажи номерок
    какой срок доставки, через кого заказывал?
    про молдинг и уплотнитель - надо докучи со стеклом заказывать
    レガシィ B4.

  11. #26
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    у тебя стекло в стоке было с подогревом щеток?
    скажи номерок
    какой срок доставки, через кого заказывал?
    про молдинг и уплотнитель - надо докучи со стеклом заказывать
    Стекло пока еще в стоке. Со сколами и парой трещин. Печально это – получать камушек в нижнюю зону.. :)
    Подогрев щеток действительно имеется. Новое пока в пути, заказал через парнишку знакомого, молдинг и уплотнитель тоже заказал. По срокам надеюсь, что не 2 месяца.
    Номер стекла 65009AE172NA, прочие не знаю. На экзисте 30-32 стоит, я заказал примерно так же.

  12. #27
    Цитата Сообщение от artem
    Стекло пока еще в стоке. Со сколами и парой трещин. Печально это – получать камушек в нижнюю зону.. :)
    Подогрев щеток действительно имеется. Новое пока в пути, заказал через парнишку знакомого, молдинг и уплотнитель тоже заказал. По срокам надеюсь, что не 2 месяца.
    Номер стекла 65009AE172NA, прочие не знаю. На экзисте 30-32 стоит, я заказал примерно так же.
    судя по номеру у тебя самое навороченное стекло, круче только с креплениями под АДА ;)
    мне экзист пишет на него ценник 42-43т.р. срок доставки от 20 дней.

    у меня страховая попросила счет из официального суба сервиса на стоимость запчасти и работ на ее установку. вчера приперся в автограф с просьбой заказать стекло - меня послали в лес, говорят стекла перестали возить, срок от 2х месяцев и в наличии у поставщиков нет. за установку стекла готовы взяться.
    интересно как они на гарантийные авто стекла заказывают :)

    такое ощущение, что оригинальными стеклами в городе вообще никто не хочет заниматься, дорого и спроса нет...
    レガシィ B4.

  13. #28
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    судя по номеру у тебя самое навороченное стекло, круче только с креплениями под АДА ;)
    Ланкастер6, все-таки..
    мне экзист пишет на него ценник 42-43т.р. срок доставки от 20 дней.
    Это с регистрацией? Мне это пишет без регистрации:
    Код:
    Subaru. 65009-AE172-NA. Ветровое стекло в сборе. В наличии на складе поставщика. 46дн. 42 665,16Р 	
    Subaru. 65009-AE172-NA. Ветровое стекло в сборе. В наличии на складе поставщика. 20дн. 43 490,04Р
    А с ней:
    Код:
    Subaru. 65009-AE172-NA. Ветровое стекло в сборе. В наличии на складе поставщика. 12дн. 32714,25Р
    Молдинг и уплотнитель еще около штуки рублей.
    вчера приперся в автограф с просьбой заказать стекло - меня послали в лес, говорят стекла перестали возить, срок от 2х месяцев и в наличии у поставщиков нет. за установку стекла готовы взяться.
    интересно как они на гарантийные авто стекла заказывают :)
    Я думаю, на "европейцев" нормально все. Из московии хорошо привозят – еще по ниссану к такому выводу пришел.
    такое ощущение, что оригинальными стеклами в городе вообще никто не хочет заниматься, дорого и спроса нет...
    Спроса нет, ибо дорого.. А реально интересно, как наши кустари сопутствующие стеклу приблуды делают? Никак, видимо.. Чего ж это получается тогда без молдинга, напрмер? :)

    А вообще, мой вариант в случае со страховкой не катит.. Я не думаю, что мой кореш сможет финансовые документы предоставить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ЛИНКИ стоит или не стоит?
    от xan0304 в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 23:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 23:09
  3. Жер масла,у кого сколько?
    от Lancaster в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 08:58
  4. Протекает лобовое!
    от ExTRemaL в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 10:15
  5. Катализатор на импрезу, где найти и сколько стоит ?
    от APolloN в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43