Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Адаптация ТВ с навигацией

  1. #16
    Проще выкинуть эту балду.
    Сечас навигацию, с навителом, можно купить за 3 т.р.
    С Уважением, Игорь

  2. #17
    а где именно можно купить?
    есть адрес магазина?
    Subaru Forester 137л.с.

  3. #18
    Цитата Сообщение от JOHN
    а где именно можно купить?
    есть адрес магазина?
    в евросетях продавались по 2950 вроде, desay. на навителе

  4. #19
    У меня стоит Навигашка HDD Panasonic CN какая то. Небыло пульта не знал, что с ней делать, думал выкинуть. Но добрые япошки прислаи пульт. Сегодня включил и понял, что навигация то работает :) Ну как сказать работает, карты японские все по японски но показывает расстояние от моего местонахождения до выбранного пункта назначения Если конкретно, то показывала, что от красноярска до них 4465 км вроде. Думал так подвис, стал метку двигать и расстояние стало меняться тоже. Значит работает, а вто что делать то с ней дальше. Теперь и выкидывать жалко.
    Может кто знает ее хотябы русифицировать можно? Мне впринципе координат хватило бы, а там и на бумажной карте можно глянуть.
    Влюбляюсь в Subaru

  5. #20
    Цитата Сообщение от Alexandr24
    У меня стоит Навигашка HDD Panasonic CN какая то. Небыло пульта не знал, что с ней делать, думал выкинуть. Но добрые япошки прислаи пульт. Сегодня включил и понял, что навигация то работает :) Ну как сказать работает, карты японские все по японски но показывает расстояние от моего местонахождения до выбранного пункта назначения Если конкретно, то показывала, что от красноярска до них 4465 км вроде. Думал так подвис, стал метку двигать и расстояние стало меняться тоже. Значит работает, а вто что делать то с ней дальше. Теперь и выкидывать жалко.
    Может кто знает ее хотябы русифицировать можно? Мне впринципе координат хватило бы, а там и на бумажной карте можно глянуть.
    Только выкинуть, эту тему поднимали и не раз, я сам находил людей но не в Красноярске которые могут русикнуть и перелапатить, но расценки не реальные это от 5000 и выше, за эти деньги можно купить навигашку причём просто отличную :) и есть другая проблемка, это карты, их взять под эти аппараты не где :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #21
    а можно ли заставить carrozzeria AVIK-DR2500 показывать наше телевидение? dvd кажет! про навигацию не спрашиваю, хотя и диск есть агрузочный.(его видать после японии и не вытаскивали , слой пыли в сантиметр :) )
    В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.

  7. #22
    Цитата Сообщение от zmej85
    а можно ли заставить carrozzeria AVIK-DR2500 показывать наше телевидение? dvd кажет! про навигацию не спрашиваю, хотя и диск есть агрузочный.(его видать после японии и не вытаскивали , слой пыли в сантиметр :) )
    Нет, твоя карозерия сделана в NTSC а наше телевидение работает в SECAM, только если отдельно подцепить TB тюнер к монитору и всё.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #23
    Цитата Сообщение от zmej85
    а можно ли заставить carrozzeria AVIK-DR2500 показывать наше телевидение? dvd кажет! про навигацию не спрашиваю, хотя и диск есть агрузочный.(его видать после японии и не вытаскивали , слой пыли в сантиметр :) )
    +1, была у мну эта карозерия в предыдущей машине, чтоб телевидиние показывало нужен тюнер, ДВД ресивер к ней подключал, все показывало, а тюнер рублей 6 сказали будет стоить
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #24
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Цитата Сообщение от Alexandr24
    У меня стоит Навигашка HDD Panasonic CN какая то. Небыло пульта не знал, что с ней делать, думал выкинуть. Но добрые япошки прислаи пульт. Сегодня включил и понял, что навигация то работает :) Ну как сказать работает, карты японские все по японски но показывает расстояние от моего местонахождения до выбранного пункта назначения Если конкретно, то показывала, что от красноярска до них 4465 км вроде. Думал так подвис, стал метку двигать и расстояние стало меняться тоже. Значит работает, а вто что делать то с ней дальше. Теперь и выкидывать жалко.
    Может кто знает ее хотябы русифицировать можно? Мне впринципе координат хватило бы, а там и на бумажной карте можно глянуть.
    Только выкинуть, эту тему поднимали и не раз, я сам находил людей но не в Красноярске которые могут русикнуть и перелапатить, но расценки не реальные это от 5000 и выше, за эти деньги можно купить навигашку причём просто отличную :) и есть другая проблемка, это карты, их взять под эти аппараты не где :)
    Тогда вот интересно, почему на аукционах эту штуку продают и стоит она что-то около 18000 руб. http://totaljapan.ru/about_part.html?pid=157187
    Влюбляюсь в Subaru

  10. #25
    Интересный вопрос у тебя, а что им делать то, выкидывать на помойку нет конечно, всё продать. :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  11. #26
    Цитата Сообщение от Alexandr24
    Тогда вот интересно, почему на аукционах эту штуку продают и стоит она что-то около 18000 руб. http://totaljapan.ru/about_part.html?pid=157187
    В России эта шушера не работает. В России другой радио диапазон и другая система цветности (у нас pal, у япов - ntsc), возможно в каких-то странах всё как у япов. А что касается японских навигаторов - на них залита японская карта, официально российских карт под эти девайсы не существует, возможно конечно саморучно написать карты, или найти программиста-самоделкина :)
    Эти товары созданы для внутреннего рынка Японии, не стоит париться, лучше снять всё это и положить в шкаф, а если уж душа просит, купить у нас что-то подобное. А когда будешь продавать авто, вхерачиш это обратно :)
    Subaru Forester XT SG5

  12. #27
    Цитата Сообщение от Yurka
    Эти товары созданы для внутреннего рынка Японии, не стоит париться, лучше снять всё это и положить в шкаф, а если уж душа просит, купить у нас что-то подобное. А когда будешь продавать авто, вхерачиш это обратно :)
    Пожалуй так и придется поступить :), жалко девайс конечно, больше чем уверен, что япошка за него цену то накинул. >:o
    Влюбляюсь в Subaru

  13. #28
    походу вопрос отпал сам собой! это чудо японской инженерной мысли приказало долго жить:( почему-то не вылазит и огонек готовности не горит:(
    В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.

  14. #29
    странно... это чудо техники опять заработало. после замены аккумулятора! что бы это мого быть...
    В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.

  15. #30
    Цитата Сообщение от zmej85
    странно... это чудо техники опять заработало. после замены аккумулятора! что бы это мого быть...
    Не ломай себе голову , как мне посоветовали в шкаф ее... Я уже понял что японским новигашкам у нас делать нечего, можно конечно все переделать, но вот целесообразно ли это по затратам?
    А вообще навигашка тоже в своем роде компьютер, завис просто, а снятие аккумулятора равносильно перезагрузке
    Влюбляюсь в Subaru

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43