Когда дважды нажимаешь "ауто", то загорается "экон". Что это за режим?
Форестер СФ5
Когда дважды нажимаешь "ауто", то загорается "экон". Что это за режим?
Форестер СФ5
Форестер СФ5
режим экономного использования кондея, т.е. не так эффективно работает, как в обычном режиме, за счет чего типа горючка, наверное, экономится. я летом пользуюсь иногда, но сколько на этом сэкономил не знаю :)
в душе субарувод
без включения кондея, что дает экон?? например щазСообщение от MrRip
レガシィ B4.
ваще без понятия, наверное ничего, надо дома если не забуду мануал вкурнутьСообщение от Keichi Tsuchiya
![]()
в душе субарувод