Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 62

Тема: АИ-98

  1. #16
    Цитата Сообщение от звездочка
    Цитата Сообщение от superaleks
    У тебя машина атмосферная 2х литровая, 98 уж точно не стоит лить.
    а хуже ей не будет если начну лить 92 ??ведь апозидный двигаетль..все дела:)
    Не знаю как 92, я где то здесь на форуме читал, что наш 95 что то похожее на 92 в японии. Думаю 95 будет самый раз. 98ым можешь подпортить двигатель не расчитанный под этот бензин.

  2. #17
    Цитата Сообщение от superaleks
    Не знаю как 92, я где то здесь на форуме читал, что наш 95 что то похожее на 92 в японии. Думаю 95 будет самый раз. 98ым можешь подпортить двигатель не расчитанный под этот бензин.
    ну ладно сппсибо за инфу:) просто я заливала всегда 98, вроде норма:0 просто у нас 95 я слышала что его тут разводят как бы вообще гавно:( ну все же спасибо:)поняла тебя

  3. #18
    Да, я тоже слышал, что бенз разводят ослиной мочёй, и причем, чем выше октановое число, тем больше льют мочи... Только у нас с ослами :) напряг, так, сволочи, уже и ослиную мочу бодяжить стали...

  4. #19
    Цитата Сообщение от Motul
    Магнат РД едиственная компания в Красноярске кто сам производит бензин, знакомый держит заправку Фортуна Плюс на Маерчака, он же сказал что 96-98 бензин в городе, это полная ххх, делая вывод, остается 92-95 и регулярная чистка топливной системы!
    в смысле "производят"? они покупают вобще то. как и все остальные!
    В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.

  5. #20
    Цитата Сообщение от звездочка
    Цитата Сообщение от superaleks
    У тебя машина атмосферная 2х литровая, 98 уж точно не стоит лить.
    а хуже ей не будет если начну лить 92 ??ведь апозидный двигаетль..все дела:)
    Для наших с тобой авто актуален 95 бенз не слушай ни кого кто не ездит на Субару :) Просто заправляйся на проверенных заправках и лей один вид горючки, от его смены тоже не есть гуд двигателю :)
    С Уважением Сергей

  6. #21
    Цитата Сообщение от ХРОМ
    Для наших с тобой авто актуален 95 бенз не слушай ни кого кто не ездит на Субару :) Просто заправляйся на проверенных заправках и лей один вид горючки, от его смены тоже не есть гуд двигателю :)
    ну спасибо:) а сибнефть напротив тайоты центра там можно заливать 95??

  7. #22
    [quote=звездочка]
    Цитата Сообщение от "ХРОМ":3o6lkxi5
    Для наших с тобой авто актуален 95 бенз не слушай ни кого кто не ездит на Субару :) Просто заправляйся на проверенных заправках и лей один вид горючки, от его смены тоже не есть гуд двигателю :)
    ну спасибо:) а сибнефть напротив тайоты центра там можно заливать 95??[/quote:3o6lkxi5]

    Я только там и заправляю :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #23
    Цитата Сообщение от zmej85
    в смысле "производят"? они покупают вобще то. как и все остальные!
    нет, все покупают в ачинске или ангарске, а магнат сам производит бенз, кстати у них его тоже покупают! и зимой если видел на запрвках магната наклейка-"спецбенз,зимний" тока у них бенз с особым запахом, в других воняет 76-м :) .

  9. #24
    Цитата Сообщение от Motul
    Цитата Сообщение от zmej85
    в смысле "производят"? они покупают вобще то. как и все остальные!
    нет, все покупают в ачинске или ангарске, а магнат сам производит бенз, кстати у них его тоже покупают! и зимой если видел на запрвках магната наклейка-"спецбенз,зимний" тока у них бенз с особым запахом, в других воняет 76-м :) .
    я наверно расстрою тебя, но они его покупают весь:) ты заводы по перегонке нефти видел у нас?:) просто я почему уверен, по тому , что супруга работает в магнате этом! так что не говори ерунды.
    В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.

  10. #25
    Всем привет! Кстати на сибнефти 95 идет "чистый" они еще с осени установку запустили, и по документам он идет как евро.
    УДАЧИ.

  11. #26
    Цитата Сообщение от StepAn
    Всем привет! Кстати на сибнефти 95 идет "чистый" они еще с осени установку запустили, и по документам он идет как евро.
    УДАЧИ.
    Я на сибнефти уже 3 с лишним года заправляюсь. Прошлую машину там 92ым кормил, и щас Субару 98ым. Косяков ни разу не припомню, ни ра-зу!.
    А вообще вся это тема боян бесконечный, ни раз уже обсуждалась в других темах про бензин. Сколько народу может обсирать тот же магнат, 25 часов и т.д., столько же найдётся и защитников.

  12. #27
    Цитата Сообщение от Motul

    нет, все покупают в ачинске или ангарске, а магнат сам производит бенз, кстати у них его тоже покупают! и зимой если видел на запрвках магната наклейка-"спецбенз,зимний" тока у них бенз с особым запахом, в других воняет 76-м :) .
    Ну если Магнат владеет Сургутским ЗСК, то тогда они сами его гонят. Только гонят из газоконденсата, потому и запах такой. А у других воняет не 76-м, а нефтяным бензом. :о))
    Кстати из Сургута еще и Сангилен+, по моему, возит.

  13. #28
    Цитата Сообщение от Fip
    Цитата Сообщение от Motul

    нет, все покупают в ачинске или ангарске, а магнат сам производит бенз, кстати у них его тоже покупают! и зимой если видел на запрвках магната наклейка-"спецбенз,зимний" тока у них бенз с особым запахом, в других воняет 76-м :) .
    Ну если Магнат владеет Сургутским ЗСК, то тогда они сами его гонят. Только гонят из газоконденсата, потому и запах такой. А у других воняет не 76-м, а нефтяным бензом. :о))
    Кстати из Сургута еще и Сангилен+, по моему, возит.
    они тоже у магната поку
    В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.

  14. #29
    Цитата Сообщение от zmej85
    Цитата Сообщение от Motul
    Цитата Сообщение от zmej85
    в смысле "производят"? они покупают вобще то. как и все остальные!
    я наверно расстрою тебя, но они его покупают весь:) ты заводы по перегонке нефти видел у нас?:) просто я почему уверен, по тому , что супруга работает в магнате этом! так что не говори ерунды.
    тогда ты должен точно знать что за бензин на Магнате?

  15. #30
    Цитата Сообщение от Motul
    Цитата Сообщение от zmej85
    Цитата Сообщение от Motul
    в смысле "производят"? они покупают вобще то. как и все остальные!
    я наверно расстрою тебя, но они его покупают весь:) ты заводы по перегонке нефти видел у нас?:) просто я почему уверен, по тому , что супруга работает в магнате этом! так что не говори ерунды.
    тогда ты должен точно знать что за бензин на Магнате?
    92-сургут, 95и98- ангарск. это имел в виду? каждый привоз проверяется на соответствие гостам на собственнй лаборатории.
    В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43