Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Автомобильный навигатор - ДРУГ в машине

  1. #1

    Автомобильный навигатор - ДРУГ в машине

    Автомобильный навигатор - ДРУГ в машине. Посоветуйте какой лучше и кто каким пользовался, необходимая ли вещь для поездки к вам? Далековато так то до вас ехать из Челябинской области. .. Мне сколько ехать до вас предётся, если на ночёвку останавливаться?
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Я же писал маршрут.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #3
    Пользуюсь программой Navitel Navigator 3.2.x. Установлена на коммуникатор, меня всем устраивает. Возможность скачивания карт с сайта http://www.sibreg.org, Различное голосовое сопровождение. три устройства в одном: телефон, комп, навигатор. Единственный минус программа тяжелая и заторможенная...
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  4. #4
    Цитата Сообщение от vva70
    Я же писал маршрут.
    Не забыл про корректировку маршрута через томск?
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  5. #5
    Бери тот, на котором "навител" стоит. Самые удачные карты у этой программы. Ну а в остальном смотри какой больше понравится :)

  6. #6
    Тоже заинтересован этой темой, и всетаки какой лучше, желательно чтобы прорисовывалась так же хорошо и сельская местность, деревни там, ручейки где и прочие вещи, как можно более информативнее и где в красноярске можно приобрести чтобы надежно и по доступной цене?
    Subaru Forester s/tb 2001г.

  7. #7
    http://www.sibreg.org все расскажут, покажут, установят, вроде по отзывам лучшая контора по краю
    http://www.firmast.ru - их онлайн магаз

  8. #8
    Спасибо! Вопросов нет!:)
    Subaru Forester s/tb 2001г.

  9. #9
    Да нэ за что! :)

  10. #10
    Цитата Сообщение от SHW
    http://www.sibreg.org все расскажут, покажут, установят, вроде по отзывам лучшая контора по краю
    Ага, тоже у них брал JJconnect. И тоже программа Навител. Но стоит она 2 тысячи рублей

  11. #11
    Цитата Сообщение от vitamin
    Ага, тоже у них брал JJconnect. И тоже программа Навител. Но стоит она 2 тысячи рублей
    Я брал отдельно GPS-приемник Holux M1000 стоил в начале 2008 года 3000 рублей. С ним вместе шла программа Навител 3.0 + 1 карта от навитела (Акция была). Брал через НЭТА в интернет-магазине (поставшик НЭТА). Прогу поставил на коммуникатор, который завязал через блютус с GPS-приемником. Удобно тем, что приемник можно бросить под лобовое стекло, а то в некоторых местах теряется связь со спутниками если приемник находится под крышей авто.
    Вообще кажется одна прога есть бесплатная - называется ГИС Русса (точно незнаю, проверте инфу) и карты есть к ней на сайте sibreg.org.
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  12. #12
    да, ГИС Русса бесплатна, но если мне память не изменяет, только для PC... у меня на ноуте стоит, впринципе нормально работает. Есть еще Нова Русса, там и маршруты прокладываются и разговаривает она женским голосом....

  13. #13
    У меня смарт нокия 6110 с гпс. Поставил Гармин и карту дорог всей России топо 6.01. Все конечно бесплатно :) работает нормально, последний раз из ночного Канска вывел. Хотя Навител мне кажется лучше, но к сожелению навитела для мобильной платформы нет.

  14. #14
    Да, не знала я, что в нашей "деревне" на весь город в продаже лишь один единственный навигатор. Стоит он 6 рублей Voxtel Carrera X353 Он вести 140 г, его габариты 74х105х15 мм, 4 часа работы, 3,5 дюйма, 320х240 пикс. Кто-нить встречался с таким? Продавцы-консультанты, тоже толком ничего рассказать не могут... И что такое новител? Программа?
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  15. #15
    Что бы не плодить похожие темы спрошу тут.
    Можно ли использовать Nokia N72 как навигатор?

    Если можно, то что для этого нужно?
    Ничего по существу мне в инете найти почему то не удалось.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необходим диск на навигатор или ссылку для скачивания
    от antonkaraev в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 19:22
  2. [Forester] Forester объективно (отзыв о машине)
    от fedor79 в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 00:07
  3. Кто что находил в машине?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 03:31
  4. Хочу машине подарок на юбилей сделать :)
    от Gimalay в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 01:55
  5. Громкая связь в машине
    от trubogriz в разделе Автозвук и интерьер
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43