Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Субару перестал заводится

  1. #1

    Субару перестал заводится

    Привет ВСЕМ!!! Я счастливый обладатель Субаря, если можно так сказать :) Первое мое авто! Почему то его взя... Хотя выбор был... как судьба, взял и заболел, как и все деся!
    А не счастливый потому что, мой Зубарь перестал заводиться((((((
    Сервиса рядом нету, ближайший 500км(((((
    И у нас тут в Субариках шарящих нема(((((
    Приходится самому все методом интернетного тыка, читаю форумы и все такое... Вообщем сам себе учитель... Да и еще форумы всякие хз как их назвать!!! Еле нашел ТО ЧТО НАДО!!!
    Пока не излогаю проблему если кто может помоч откликнитесь...
    Помогите кто чем сможет.

  2. #2
    Ну, дык рассказывай по подробнее, в деталях.

    P.S. А темку лучше по другому назвать. Например: "мой Зубарь перестал заводиться", ну или типа того.
    На будущее, перед тем как создавать новую тему, пользуйся поиском, на многие твои вопросы были рассуждения и далеко не один раз. :)
    С Уважением, Игорь

  3. #3
    Ну вообщем так...
    Началось с того что стучать начал, но не движок а где то в районе автомата... Соорудил во дворе эстакаду заехал... сорвало подушки с автомата, заказал... до меня они два месяца доберались, а я свой мобиль не стал спускать он так у меня все это время задранный мордой в небо и простаял)))) Вообщем закрепил автомат.... А теперь завести никак...
    Как я говорил авто мое первое, причин почему не заводится много, а я даже и незнаю с чего начать...
    (когда завожу после пятого или седьмого оборота вроде схватывает но НЕТ) Будто топлива не хватает... Проверил бензонасос норм вроде фунциклирует, фильтр тоже нормальный... Чего посаветуете???

  4. #4
    Спосиб огромное за подсказку
    Буду свечи выкручивать... Проблемно правда... Ну ничего не поделать :)
    Скорее всего дело в аккуме, подсела, стартер всю мощьность забирает... На искру не хватает... Вроте так прочитал...
    Еще раз спосибо!!!

  5. #5
    Цитата Сообщение от bas
    на эстокаде... все это время задранный мордой в небо и простаял...Чего посаветуете???
    Если автомобиль сильно задран вверх и в баке мало бензина, то может бензин не доходит до сетки топливоприёмника, что является причиной не запуска движки. Хотя в трассе, всё равно должно было остаться топливо и движка не намного, но должна была завестись.
    Короче, выкручивай свечи, проверяй, суши-прокаливай (если они конечно сырые :) ).
    Машину свою сгоняй с эстокады, на ровную поверхность.
    Аккумулятор у тебя наверняка подсел, подгоняй второе авто, от него бросай пусковые провода, дай минут - 10 подзарядиться, твоему аккумулятору (на рабочем авто, во время зарядки-пуска, обороты движки держи в районе 2500-3000 оборотов) и запускай.
    С Уважением, Игорь

Похожие темы

  1. Салонный фонарь перестал гореть!!!!
    от Veter в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 00:02
  2. Не заводится!!!
    от SubariK CooL в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 02:10
  3. При -10 заводится раза с 5.
    от and chema в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 16:36
  4. Люблю Субару, езжу на Субару, хочу быть в Клубе Субару :))
    от Iv2120 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 20:05
  5. [EJ-205] Заглохла и не заводится...
    от ExTRemaL в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43