Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Утечка бензина

  1. #1

    Утечка бензина

    Сегодня домой подъезжал, в салоне начало пахнуть бензином, доехал до дома открыл капот, принюхался и обнаружил что трубки которые ближе к двигу в бензине, а от куда течет не могу увидеть. Завтра поеду в сервис. Так вот вопрос у меня до утра бенз не вытечет весь? Что это может быть? Щас сижу волнуюсь...

  2. #2
    в поиск тема обсуждалась уже много раз!!

  3. #3
    протини хомуты надетые на метелические трубки бензо провода!

  4. #4
    +1 ко всему.
    и по поводу вытечет или нет... как он вытечет, если бензобак стоит намного ниже пихла? пипец кароче! думаю тему можно закрыть.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #5
    DRAGON ты не первый и думаю не последний. Нада подтягивать хомуты, но добраться до них будет ой как не просто! Знакомому снимали впускной колектор для всей этой процедуры. Но у него 2.0 Турбо., может с 15м ежом и попроще все будет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Коляныч
    DRAGON ты не первый и думаю не последний. Нада подтягивать хомуты, но добраться до них будет ой как не просто! Знакомому снимали впускной колектор для всей этой процедуры. Но у него 2.0 Турбо., может с 15м ежом и попроще все будет.
    Гораздо попроще! :)

  7. #7
    Вообщем вчера ночью вышел вооружившись фонариком,скочем, пакетиком целовановым, веревкой,тряпкой и отверткой крестовой(чтоб найти где течет,замотать и до сервиса доехать). Гляжу а там все сухо уже, испорилось. Завел ждал минут 6, потом потекло, вообщем недалеко от двига есть такая сиситема: резиновая трубочка длинной около 6-7см которая соединяет 2 металические трубки на одном уровне(я не понял для чего так сделанно), и короче там с одного конца прям не течет, а льется :) подкрутил отверкой и перестало лится, к моему удивленью хомуты не были вообще затянуты, и как я ездил так.....

  8. #8
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    +1 ко всему.
    и по поводу вытечет или нет... как он вытечет, если бензобак стоит намного ниже пихла? пипец кароче! думаю тему можно закрыть.
    Ну *** не подумал в попыхах, расстроился, не до физики было когда из твоего коня жижа течет :)))

  9. #9
    DRAGON почти у любой резины такие свойства, на морозе она сужается а в тепле расширяется, вот твои хомутики и расслабились :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #10
    Цитата Сообщение от trubogriz
    DRAGON почти у любой резины такие свойства, на морозе она сужается а в тепле расширяется, вот твои хомутики и расслабились :)
    Опять физика :)

  11. #11

    Re:

    Цитата Сообщение от DRAGON
    Завел ждал минут 6, потом потекло, вообщем недалеко от двига есть такая сиситема: резиновая трубочка длинной около 6-7см которая соединяет 2 металические трубки на одном уровне(я не понял для чего так сделанно), и короче там с одного конца прям не течет, а льется :) подкрутил отверкой и перестало лится, к моему удивленью хомуты не были вообще затянуты, и как я ездил так.....
    Наступили морозы и я обнаружил тоже самое у себя. В том же месте. Сегодня устранил протянул хомуты, тоже были ослаблены :)

Похожие темы

  1. Запах бензина.. че за нах?!
    от Legacy Boy в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 15:47
  2. Запах бензина в салоне
    от Shtik4 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 09:33
  3. Чередование бензина...
    от Serbian в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 12:48
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 23:48
  5. Стабилизатору бензина - НЕТ?
    от Elezar в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 09:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43