Дырка была до катализатора или после? Возможно кат забит, до это выхлопные газы шли через прогар, а после того как заварили, им деваться стало некуда?!
Субару форестер 2001г. Турбо. Все началось с того, что прогорела труба на моем форике, нашел профи-мастера "дядю васю" с гаража чтобы снял трубу, ну заехал к нему на яму, сняли трубу, повезли с родственником варить к нему на работу, заварили.. пока мы варили в "сервис" заехала другая машина с поломкой по ходовой ее разобрал и в целях экономии, хозяин той машины поехал покупать запчасти в Рощу.. (гараж "дяди васи" находится на Телевизорном), кароче запчати он нашел на следующий день но как не странно они не подошли ему)) и моя машина простояла на улице почти 3 дня, пока выехала та машина с гаража.. Поставили трубу позвонили, приехал забирать, проехав метров 300 ощущаю что машина не едет, идет какая то дитанация и при резком нажатии на педаль газа машина не ускаряетя а замедляется как будто глохнет, не тянет совсем...(( До "дяди васи" было все нормально... Когда отцепляли трубу снимал он интеркуллер, там какой то шланг было порвало, я купил все подошло но он немного загнут... еще была изолента на патрубке изнутри к интеркуллеру... что было бы печально если бы она попала в интеркуллер, но "дядя вася" не допустил этого)).. но не будем отходит от сути.. что же всетаки может быть с машиной... что так тянуть перестала?(
Subaru Forester s/tb 2001г.
Дырка была до катализатора или после? Возможно кат забит, до это выхлопные газы шли через прогар, а после того как заварили, им деваться стало некуда?!
каталик вываливайСообщение от WARiuS
![]()
Subaru Outback 2.0D