Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Субару НЕ ЕДИТ :(...

  1. #1

    Субару НЕ ЕДИТ :(...

    Субару форестер 2001г. Турбо. Все началось с того, что прогорела труба на моем форике, нашел профи-мастера "дядю васю" с гаража чтобы снял трубу, ну заехал к нему на яму, сняли трубу, повезли с родственником варить к нему на работу, заварили.. пока мы варили в "сервис" заехала другая машина с поломкой по ходовой ее разобрал и в целях экономии, хозяин той машины поехал покупать запчасти в Рощу.. (гараж "дяди васи" находится на Телевизорном), кароче запчати он нашел на следующий день но как не странно они не подошли ему)) и моя машина простояла на улице почти 3 дня, пока выехала та машина с гаража.. Поставили трубу позвонили, приехал забирать, проехав метров 300 ощущаю что машина не едет, идет какая то дитанация и при резком нажатии на педаль газа машина не ускаряетя а замедляется как будто глохнет, не тянет совсем...(( До "дяди васи" было все нормально... Когда отцепляли трубу снимал он интеркуллер, там какой то шланг было порвало, я купил все подошло но он немного загнут... еще была изолента на патрубке изнутри к интеркуллеру... что было бы печально если бы она попала в интеркуллер, но "дядя вася" не допустил этого)).. но не будем отходит от сути.. что же всетаки может быть с машиной... что так тянуть перестала?(
    Subaru Forester s/tb 2001г.

  2. #2

    Re: субару НЕ ЕДИТ :(...

    Дырка была до катализатора или после? Возможно кат забит, до это выхлопные газы шли через прогар, а после того как заварили, им деваться стало некуда?!

  3. #3

    Re: субару НЕ ЕДИТ :(...

    Цитата Сообщение от WARiuS
    всетаки может быть с машиной... что так тянуть перестала?(
    каталик вываливай
    Subaru Outback 2.0D

Похожие темы

  1. Люблю Субару, езжу на Субару, хочу быть в Клубе Субару :))
    от Iv2120 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43