Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

  1. #16

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    Мне так и объяснили на заправке, что 95 от G95 отличается только кучей присадок.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  2. #17

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    Серега, в большую или меньшую сторону отличается кол-м присадок?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #18

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    Ну понятно что в большую, это собственно в рекламном заявлении написано.

  4. #19

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    так кто нить залил его? тоже стало интересно что за нано топилво :)
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

  5. #20

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    Вопрос продается ли оно остался открытым :)

  6. #21

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    На заправках «Газпромнефть» в Красноярске появился в продаже новый бензин G-Drive. Бензин появился на заправках сети на ул. 9 Мая, 17г и Краснодарская, 44г по цене 27,7 руб.

    Как сообщили в пресс-службе компании, новое топливо G-Drive с октановым числом 95 обладает улучшенными характеристиками по сравнению с обычным бензином АИ-95 и содержит активный комплекс присадок, которые увеличивают эффективность работы двигателя, повышая мощность и разгонную динамику автомобиля, а также обеспечивают защиту топливной системы бензиновых двигателей.

    В компании заверили, что «мощность автомобильного мотора с использованием данного топлива увеличивается до 8,6 %, динамика разгона автомобиля улучшается до 1,5 секунд».
    Инфа с НГС

  7. #22

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от JeEp
    В компании заверили, что «мощность автомобильного мотора с использованием данного топлива увеличивается до 8,6 %, динамика разгона автомобиля улучшается до 1,5 секунд *».
    А ниже:
    * По стравнению с 80 бензином залитым на заправке "У Ашота" :)

  8. #23

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от _SIN_
    Вопрос продается ли оно остался открытым :)
    Да продаётся
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  9. #24

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    Заправил второй бак - лучше чем 95... И расход меньше, по крайней мере у меня...

  10. #25

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    Омск. цена G95 - 25 рублей, в отличии от простого 95 - 24рэ.
    до командировки заправлялся этим "гэ", разницы с простым 95 неощутил. На 98ом машина лучше едет...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #26
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    Целый отзыв напишу, так как это топливо 95G, так и есть, полное гавно, давно я так не мучился с машиной!!! Предыстория: ЗАправка на 9 мая как уходить на гайдашовку, думаю все знают ее. Она рядом с домом и по дороге на работу, каждое утро почти там заливал 98. Приезжаю в очередной раз- а нет больше 98, у нас видите ли новое окуенное топливо 95G! Почитал буклетик, думаю, ну давай тестить, т.к. рядом 98 нормального бенза нет, ближайшие это на 2-й Брянской и возле Сибири, но там заезд очень неудобен. Лил эту какашку больше месяца, в общей сложности больше 500 литров, по моим подсчетам. Машина ехала с каждым разом все хуже и хуже..
    Итог: Меняли мне сцепление в понедельник, когда я пытался повисшего мерина 3-х тонного выдернуть с бордюра на днях, снимали выпуск, частично впуск, скидывали клемму аккума на сутки. Все пучком поставили, сам помогал и присутствовал. Выезжаю с бокса, а тачка не едет! выстрелы в выхлопе, нет тяги совсем до 4 тыс. об, после появляется более менее, и смесь дико бедная, от 15,5 и до 20 и это при тапке в пол! Приехал назад, все проверил на сто раз, думал ну мож перебили провода. Ошибка по лямбдам. ШПЛЗ Innovate, почти новая, пробег тыщи 4, с запоздалой реакцией мне выдает бедную смесь, от 15,5 до 21 и это при тапке в пол! Ошибок повторюсь сканером кроме лямбд не было! Читаю логи, одна Лямбда мертва, вторая погоду кажет. Ну думаю мож что у меня с мотором. перебрал впуск, выпуск, проверил насос, давление и тд и тп. Все в норме. Давай искать лямбды, нет в городе, тольк опод заказ, прилип я на 11 тысяч! Купил ортофосфорную кислоту, промыл лямбды по технологии, немного ожили, но все равно смесь не в идеале и запоздалая реакция как шплз, так и сток лямбд! Делайте выводы, господа! Вывод- хочешь прилипнуть на лямбды- лей Газпром 95G !
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  12. #27
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    Охереть!
    Outback 2.5 Золото!

  13. #28

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    Многие скажут, что это тупое стечение обстоятельств, а я почему-то с Сашкой такого же мнения....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #29

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    Вот сколько лил 98 все равно на 95 не перейду) так как знакомые нефтяники говорят что нету у нас 95 бензина как бензина! есть только 92 и 98,все остальное это типа 95 ничем от 92 не отличается!

  15. #30

    Re: Новое топливо G-Drive. Ваше мнение?

    Пока не было 98-го, лил G-Drive, недолго. Вчера заезжал на заправки ГазПромНефти на Краснодарской и около Сибири — там нет Г-Драйва, 98-й зато появился.
    Subaru Legacy B4 RSK

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всякие присадки в топливо...
    от Янис в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 21:32
  2. Вибрация в режиме Drive
    от Mascap в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 22:03
  3. !Новое Сцепление!
    от slade90 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 11:27
  4. Джимкана (Gymkhana) на Drive Land
    от WRCars в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43