Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Нужна помощь. Хочу купить Субарик

  1. #1

    Нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Здравствуйте, начну с того что давно хотел себе Субару, ДО ЭТОГО БЫЛА ТОЛЬКО 9- ВАЗ и то не долго, опыта у меня мало, в машинах мало понимаю особенно в движках, и тем более в субариках. появилась возможность взять Subaru Impreza 1994 года ,седан за 125 000тр АКПП, 4WD. 1.8 об. осмотрел машину с наружи , все устроило, немного уставшая но можно востановить салон тоже нравится, дальше движка продавец сразу предупредил что движка немного постукивает, когда завел что то застучало но через несколько минут перестало точнее затихло , но все таки тихонько постукивало, обороты попрыгивали, когда решили немного прокатится и тронулись стук стал ОЧЕНЬ сильным и машину аж всю потряхивало как трактор. Через 50 метров начал глохнуть и остановился влоделец сказал что бенза нет, попытался завестись немного поцеплялось но так и не завелася бенза бак судя по датчику будто бы и правда пуст ,но не уверен что в этом дело.ПРОШУ СОВЕТА как быть? машину визуально нравится думаю что есть потенциал, но стук пугает ,а еще больше что заглохла, денег у меня в притык даже на учет не хватит поставить .СКОЛЬКо может обойтись ремонт такой движки, стоит ли браться за такую машину???!!!

  2. #2

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    На последние деньги брать машину, тем более с такими косяками, я бы не стал. ИМХО

  3. #3

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    morozkin ну и ценник как бы ты сам наверно в курсе цен, дешевле 200 000 ни чего нет опять, ВАЗ брать хз, мне бы хоть прикинуть сколько ремонт встанет

  4. #4

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    ConstantinRUS, машине 18 лет, она уже совершеннолетняя, с ней можно е@a#№ся на совершенно законных основаниях! :)
    А если серьезно - я бы не стал смотреть на авто с такими симптомами, если только располагаешь значительным запасом финансов и свободного времени, и хочешь восстановить старую Субару.

  5. #5

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Цитата Сообщение от _SIN_
    машине 18 лет, она уже совершеннолетняя, с ней можно е@a#№ся на совершенно законных основаниях! :)
    А если серьезно - я бы не стал смотреть на авто с такими симптомами, если только располагаешь значительным запасом финансов и свободного времени, и хочешь восстановить старую Субару.
    запасов финансов нет, только в сумму укладываюсь, а сколько это по деньгам? может сделать и поезить какое то время, а там потихоньку и остальное делать. с ладой думаю тоже не легко будет

  6. #6

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    ДЕньги на ветер. Просидит она у тебя в ремонте вечность и не почувствуешь, что катался, копи деньги не разбазаривай на лево на право и будет Вам счастье, но это уже действительно трактор.

  7. #7

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Цитата Сообщение от jonni2000
    ДЕньги на ветер. Просидит она у тебя в ремонте вечность и не почувствуешь, что катался, копи деньги не разбазаривай на лево на право и будет Вам счастье, но это уже действительно трактор.
    копить не варик другие планы да и долго это очень, вариант № 2 это ваз 9или10 всЁ. А почему вечность, что все так плохо? какие цены то ? кто нибудь делал подобное?

  8. #8

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    А если глохла реально из за бенза и останеться только сильный стук ,все равно вечность делать буду??!

  9. #9

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Плевать из-за чего она глоха, считай что это плохой знак. Машина не хочет уходить от своего владельца, они бляха муха как живые, Бл..я буду, но со мной такое не раз случалось. Вообще я бы на вашем месте, начал смотреть от 2001г....
    Причин куча, чем дальше тем дорогостоящее запчасти будут, что-то снимать с производства, что-то только оригинал.
    На машине я так понимаю, ни одну сотню тысяч наездили и каждый когда эксплуатировал, думал, что капитался это не про него. ДА банально масло в Коробке по любому ещё с ЗАвода залито. Так что товаришь, мой Вам совет, забудьте как плохой сон, эта машина не Ваша исчите Даму помоложе.

  10. #10

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Контрактник на такую старую машину найти проблематично. А найти живой контрактник-еще проблематичней))). Если ты готов финансово вложить 50-100 тыс рублей в ремонт только двигателя, то желаю тебе удачи. Лично я бы на твоем месте в сторону ВАЗовской продукции посмотрел. Тойоту, ниссан и пр. можно поискать живой экзэмпляр. Народ испугавшись запрета правого руля скидывает за копейки. А уставшая субару-это для фанатиков.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  11. #11

    Lightbulb Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Цитата Сообщение от jonni2000
    Плевать из-за чего она глоха, считай что это плохой знак. Машина не хочет уходить от своего владельца, они бляха муха как живые, Бл..я буду, но со мной такое не раз случалось. Вообще я бы на вашем месте, начал смотреть от 2001г....
    Причин куча, чем дальше тем дорогостоящее запчасти будут, что-то снимать с производства, что-то только оригинал.
    На машине я так понимаю, ни одну сотню тысяч наездили и каждый когда эксплуатировал, думал, что капитался это не про него. ДА банально масло в Коробке по любому ещё с ЗАвода залито. Так что товаришь, мой Вам совет, забудьте как плохой сон, эта машина не Ваша исчите Даму помоложе.
    ну так то да, головняка много, наверно не моё. ну так внешка и салон вообще по мне я бы пулю из неё сделал :)

  12. #12

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Контрактник на такую старую машину найти проблематично. А найти живой контрактник-еще проблематичней))). Если ты готов финансово вложить 50-100 тыс рублей в ремонт только двигателя, то желаю тебе удачи. Лично я бы на твоем месте в сторону ВАЗовской продукции посмотрел. Тойоту, ниссан и пр. можно поискать живой экзэмпляр. Народ испугавшись запрета правого руля скидывает за копейки. А уставшая субару-это для фанатиков.
    сложно? в интернете вроде этих контрактников куча, даже если он другой модели или серии что все не подойдет чтоли

  13. #13

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Цитата Сообщение от ConstantinRUS
    сложно? в интернете вроде этих контрактников куча, даже если он другой модели или серии что все не подойдет чтоли
    Контрактников то куча. Только вот каких?... Какой двигатель то хоть стоит напиши :) .Вэдовая она или нет? Ну а потом сюда наверно тебе http://www.24subaru.ru/forum3/viewtopic.php?f=7&t=7911. Если продавец скидку сделает в размере стоимости контрактника.. Но в машине же помимо двигателя есть еще коробка, подвеска и много еще чего. И все это денег стоит.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  14. #14

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Alehandro двигатель- EJ18 , 4WD. 120 л, был бы цел ухх ))

  15. #15

    Re: нужна помощь. Хочу купить Субарик

    Импреза с двигателем 1.8 . Кто нибудь слышал про такое? Америкос? Или там уже кто то СВАПнулся раньше.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь!
    от Chen в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 09:12
  2. Нужна Ваша помощь )))
    от Nitro13 в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 10:27
  3. Нужна помощь!
    от xuryrg в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 23:42
  4. Нужна помощь!!!
    от PatAnatom в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 10:12
  5. Нужна помощь по CD и DVD!!!
    от NITRO в разделе Автозвук и интерьер
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43