
Сообщение от
jonni2000
Плевать из-за чего она глоха, считай что это плохой знак. Машина не хочет уходить от своего владельца, они бляха муха как живые, Бл..я буду, но со мной такое не раз случалось. Вообще я бы на вашем месте, начал смотреть от 2001г....
Причин куча, чем дальше тем дорогостоящее запчасти будут, что-то снимать с производства, что-то только оригинал.
На машине я так понимаю, ни одну сотню тысяч наездили и каждый когда эксплуатировал, думал, что капитался это не про него. ДА банально масло в Коробке по любому ещё с ЗАвода залито. Так что товаришь, мой Вам совет, забудьте как плохой сон, эта машина не Ваша исчите Даму помоложе.