Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где делать машину после аварий? В Каком сервисе???

  1. #1

    Post Где делать машину после аварий? В Каком сервисе???

    Всем привет! У меня такая вот беда произошла на днях... Попал я в ДТП. "Оно было не по моей вине..." В крации о дтп: ехал я по главной, в левом ряду, справа от меня ехала фура (яп-ий грузовичек) я его стал не торопясь обгонять по своей левой полосе, и тут от куда не возьмись выскакивает из под фуры рено... "видимо меня не увидел когда со двора выезжал, ну и решил проскочить на перекрестке перед фурой, (лучше в пять дома, чем в четыре в морге) а ему надо было на встречную полосу движения... а тут Я... Вот и снес ему пол морды." Все живы, все целы. :)
    А езжу я на Subaru Outback 2004 г.в. МКПП. Левый руль. Эт в крации!:)
    После ДТП, возня с доками и прочее дела... вот теперь настало время чинить мою машинку, возник вопрос: куда - в какой сервис нашего города лучше обратиться, что бы мне ее починили по ходовой части, потому что после дтп, переднее правое колесо ушло назад и категорично отказывает крутиться :) Я конечно не механик, но примерно такие вот проблемы, как я увидел - рычаг, тяга, стоика... шаровые, гранаты... думаю все менять надо... ну эт что касаемо ходовой части, соответственно еще надо делать кузов, там тож хватает. Но изначально меня интересует ходовая часть, мне надо машину на ход поставить... Без машины оч плохо :(((

    ВОПРОС: в какой сервис нашего города стоить обратиться, лучше всего? Где сделают качественно, я имею ввиду сейчас ходовку??? (я понимаю что если самому делать намного надежнее :) но у меня возможности нет, гаража нет, ну и руки не от туда растут :)) ) Для начало хочу машину на ход поставить, а потом уж всякие лако-красочные покрытия и т. п.
    p.s. Пишу на форуме первый раз, простите если что не так :) кому то может показаться взбитый текст... Особо так вот не умею мысли выражать... :)

  2. #2

    Re: Где делать машину после аварий? В Каком сервисе???

    Обратись на Семафорную-80 стр.1
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3
    Молчаливый парень
    Аватар для edw1n
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Лесосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    67

    Re: Где делать машину после аварий? В Каком сервисе???

    Цитата Сообщение от trubogriz
    Обратись на Семафорную-80 стр.1
    Что-то 2ГИС в этом здании вообще ни единой организации не показывает.

  4. #4

    Re: Где делать машину после аварий? В Каком сервисе???

    Там сервис Авто-град т. 2811822
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5

    Re: Где делать машину после аварий? В Каком сервисе???

    1. Почему все становятся тут субароводами только после ДТП, нет чтобы так прийти поговорить.
    2. Тему желательно бы переместить в Общие вопросы.
    3. А так я делал в Восточном терминале, если нету времени возиться с поиском запчастей, а деньги есть они в принципе вам все должны подобрать. Руки там из правильного места растут Субару их профиль, ну а вообще может кого и ценник смущяет. Сделать жестянку можно рядом, но скорее не советую чем советую, хотя может уже научились нормально, а не эконом вариант делать. По жестянке обращять внимание на контрольные отверстия, чтобы колёса не стояли потом один дальше другого.

  6. #6

    Re: Где делать машину после аварий? В Каком сервисе???

    Всем Спасибо, за ваши советы, мнения!

  7. #7

    Re: Где делать машину после аварий? В Каком сервисе???

    1. Почему все становятся тут субароводами только после ДТП, нет чтобы так прийти поговорить.

    да я бы с радостью, но машина не на ходу, и так целую неделю бегаю из-за нее.... Попал в дтп, не по своей вине, и я же еще мучаюсь... одна страховая только чего стоит!
    а на счет субаристам, так я уж как два года на Субару катаюсь :) сначала форь был, а сейчас аут :)

Похожие темы

  1. [EJ-254] Просели напрающие клапанов в сервисе сказали
    от maxnik в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 20:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 19:40
  3. Неисправности, что делать?
    от unsocial в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 10:55
  4. В сервисе не смогли снять ступицу
    от naas в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 11:50
  5. Помогите, в каком сервисе есть дешевый робот для правки кузовщины?
    от Romka в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43