Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 86

Тема: Хочу STI

  1. #31
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Хочу STI

    Цитата Сообщение от Lewd
    Вопрос функциональности стоит на последних местах :)
    Специально жене купил рав4 - и ей нравится и возить все можно. Для перевозок есть еще двенашка - там багажник будь здоров. Хочется чтобы машина глаз радовала. Вот легаси Ble моя - нравится по виду и салон устраивает. Но машина без драйва, хоть и спек б, но автомат все убивает. Дико нравится brz, но атмо двушка слабовата, да и на моноприводе не особо прельщает ездить. В общем по техническим характеристикам только сти меня полностью устраивает.
    Понакупают афтамабилей, во дворе хрен припаркуешься!!!

    Я тут gt86 на дороге узрел, погонялся немного за ней, чет писец какая низкая, не для наших дорог/дворов

    PS: Саня, мож нам гараж для семейных автопарков где-нить недалеко построить, а-то я постоянно поздно домой возвращаюсь, задолбало за домом парковаться

  2. #32

    Re: Хочу STI

    Цитата Сообщение от Figaro
    Саня, брать машину за лимон с крашеным крылом и перебраным на 30 000 км моторе... это пиндец... Ты представляешь, сколько этот перебранный мотор пройдет, если заводской сборки прошел 30 000... Или ты думаешь, что его девственницы в полнолуние с помощью пера из жопы дракона и глаза морского котика-холостяка перебирали ?

    Акстись, дружище....
    Игорь, крашенное крыло - не страшно. Ты как то тоже брал машину, как оказалось не только заводской покраски и ничего, ездила :)
    Да и ценник не как за новую просят, все таки миллион это не 2,2 миллиона за 2012 год.
    Пробег не большой, а то что мотор положили - не страшно. На машинах 2008-09 года был косяк в них. Реально в миллион ты не купишь авто ездившую в булочную по выходным, это я прекрасно понимаю и отложил определенную сумму денег на сюрпризы.

    По поводу машины Алекса - синий цвет не мое, как то поднадоел он, а так да, хороший вариант

  3. #33
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Хочу STI

    Да, с крылом согласен - фигня... но с мотором, не стоит... возьми WRX свежий лучше, или как Женя выше советовал - пошерсти москву/питер...

  4. #34

    Re: Хочу STI

    Питер точно нет, тачки долго не живут, смотрели там пару машин когда легаси искал. В Москве тоже ситуация не лучше - все днище ржавое после 3-х лет. Мой легась сначала был в Краснодаре, потом 1,5 года в Подмосковье, поэтому чистый снизу.
    Да и ехать далеко не охота.
    На сти клабе ничего интересного не нашел

  5. #35

    Re: Хочу STI

    Врыкс не хочу - не то, больше всего бесит коробка пятиступка.
    На крайняк деньги на переборку и нормально настроеный мотор остаются :)

  6. #36

    Re: Хочу STI

    Цитата Сообщение от JeEp
    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    2 000 000?
    за эти деньги есть много что интереснее и качественнее
    STi давай досвидания
    Кста меня тож оч заинтересовал этот мерсик. Реальная альтернатива Сти и Эво на рынке. Тока мне кажется цена будет намного больше двух
    В Европе заявили 41 000, в Гандураше думаю как раз будет около 2х

  7. #37

    Re: Хочу STI

    Цитата Сообщение от Lewd
    Врыкс не хочу - не то, больше всего бесит коробка пятиступка.
    На крайняк деньги на переборку и нормально настроеный мотор остаются :)
    поддержу, можно самому потом купить шортблок =)
    но если спешки в покупке нет, то я бы еще помониторил рынок, хотя та Омская с виду не плоха, один владелец, церный цвет... и ехать за ней не далеко

  8. #38

    Re: Хочу STI

    И шило в одном месте уже свербит она не черная, а темно серая, красивый цвет, мне нравится
    Слетаю в Омск, посмотрю что она на самом деле из себя представляет, проверю кузов на битье, компрессию в моторе, подвеску, геометрию проверю на всякий случай. Если все устроит - можно брать. Я давненько уже смотрю что есть в продаже, эта одна из наиболее достойных экземпляров.

  9. #39

    Re: Хочу STI

    Шило - да, сильный аргумент ИМХО если понравилась сразу - надо брать
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  10. #40

    Re: Хочу STI

    Цитата Сообщение от bell
    Шило - да, сильный аргумент ИМХО если понравилась сразу - надо брать
    Ну на счет сразу не сказал бы,я свою тоже схватил даже не проверяя компрессию))) При том что хозяин уже менял что то в поршневой из за отколотого кусочка поршня...) А потом выяснилось что Турбина масло кидает,и компрессии в одном цилиндре не было 1.5 очка) Но за то левый руль и черная лиса! :D В новосибе в тот момент еще была синяя ждм лиса врх и стоила чуть дороже,но за то она была с пробегом в 45т.км по япе и в идеале со стишным обесом))) Но хотя я и так рад что взял левый руль вырика,проездил на моторе больше 50т.км до дтп,с плохой компрессией,главное масло не проепать!)

    Автор,если все в порядке с двигой будет то это будет просто супер,думаю надо брать будет сразу точно! Главное компрессию померь и турбину посмотри с подвеской)

  11. #41

    Re: Хочу STI

    Все, билеты куплены, в пятницу лечу в Омск :)

  12. #42
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Хочу STI

    Желаю удачи и сбычи мечт :)
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  13. #43
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Хочу STI

    Удачи, дружище!

  14. #44

    Re: Хочу STI

    Спасибо, Игорь, напишу как посмотрю ее завтра

  15. #45

    Re: Хочу STI

    Вот я и в Омске. По внешнему виду машина понравилась. Год 2008, куплен в 2009. Есть царапки по салону, но не критично. Сейчас уже делают диагностику двигателя, подвески и краски. Жду результатов :)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу к вам
    от xpert в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 19:07
  2. Хочу наклейку:(
    от zmej85 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 12:09
  3. Хочу к вам в клуб!!!
    от Evul в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 17:12
  4. Хочу в клуб
    от MaKc в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 23:30
  5. Хочу STI
    от Lewd в разделе Offtopic
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43