Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Капитальная тупизна атмофорика

  1. #16
    В субботу ехал окольными путями до беле 520 км (заблудился) через ачинск.

    В воскресенье ехал домой через Дивный!
    Если до 110 - расход 9л.
    120-140 - 10-11 л.

    Тянет замечательно, в горку тоже хорошо, если четвертая, то при нажатии включается третья и в горку заезжает лучше чем другие!

    Атмо форик, 2,0, автомат.

    Это у вас с авто не лады!

  2. #17
    Ездил на Бузим, да жарко, но машина с включенным климатом на 22 градуса вполне достойно бежит, в гору тоже.
    Состояние свечей, фильтров и качество бензина самое главное проверять.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  3. #18
    Цитата Сообщение от Walker
    Ездил на Бузим, да жарко, но машина с включенным климатом на 22 градуса вполне достойно бежит, в гору тоже.
    Состояние свечей, фильтров и качество бензина самое главное проверять.
    Не менял только свечи и топливный фильтр, причины небыло - двигатель работает ровно не троит. Заправляюсь на Юкосе возле жд. вокзала 92 бензом.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  4. #19
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Не менял только свечи и топливный фильтр, причины небыло - двигатель работает ровно не троит.
    Какой бензин?
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  5. #20
    поправил свой верхний пост насчёт бенза и заправки
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  6. #21
    На Юкосе никогда хорошего бензина не было я им вообще пользуюсь очень редко. И вот то самое "тупление" когда даже при хорошо придавленной педали газа чувствуешь слишком малу отдачу от двигателя (складывается впечатление что буксует автомат) происходит именно при заливки хренового бензина который просто напросто очень-очень плохо горит, соотвественно двигатель на нем работает ровно, а вот отдача (КПД) от такого бензина маленькая и в конечном итоге это выливается в симптомы тупления, повышенного расхода топлива и общего впечатления что машина дохлая. Симптомы ухудшаются если еще в добавок к этому загаженный датчик расхода воздуха.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  7. #22
    Цитата Сообщение от Walker
    На Юкосе никогда хорошего бензина не было я им вообще пользуюсь очень редко. И вот то самое "тупление" когда даже при хорошо придавленной педали газа чувствуешь слишком малу отдачу от двигателя (складывается впечатление что буксует автомат) происходит именно при заливки хренового бензина который просто напросто очень-очень плохо горит, соотвественно двигатель на нем работает ровно, а вот отдача (КПД) от такого бензина маленькая и в конечном итоге это выливается в симптомы тупления, повышенного расхода топлива и общего впечатления что машина дохлая. Симптомы ухудшаются если еще в добавок к этому загаженный датчик расхода воздуха.
    А какие заправки ты рекомендуешь ?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  8. #23
    Цитата Сообщение от DivDivex
    А какие заправки ты рекомендуешь ?
    Заправляйся на сибнефти, только на официальных, а не на джоберских. Проверенные мной заправки это сибнефть на пересечение взлетной и шахтеров, на 2-ой брянской, на гусарова и при съезде на дорогу, ведущую на гайдашевку.

  9. #24
    Я сейчас все время заправляюсь у Золотой Цепи на Взлетке, надоело мне уже экспериментировать с поиском лучшей заправки.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Walker
    Я сейчас все время заправляюсь у Золотой Цепи на Взлетке, надоело мне уже экспериментировать с поиском лучшей заправки.
    Кстати тоже последнее время там заправлялся, остался доволен

  11. #26
    Заправлюясь на золотой цепи на взлетке и на Магнат РД на пересечениии Ладушки и красной армии, на последней мне нравиться больше!

    Прежде чем ехать на беле, специально туда приехал и залил полный бак.

  12. #27
    пришлось два раза доехать до емельяново с разницей в 10 дней, первый раз на старых но еще рабочих свечах PFR6, а второй на новых, но уротских brick с серебром (сейчас понимаю так, что мне просто интересно было самому поменять, ну изучить как там и что снимать, поэтому наверно и воткнул этот бриск, больше ни разу не куплюсь на это г.).
    Была возможность сравнить машину на одной и той же дороге. И если на родных свечках на затяжном подъеме от солонцов в сторону северного форик привычно отзывался на педаль газа, сваливал на третью, динамично разгонялся, подхватывал четвертую и шол приятно и активно, то на гатском бриске тупизна была мама дарагая...

    Вернул старые родные свечки обратно. :)
    Железногорск

  13. #28
    Цитата Сообщение от nOEXAJIu
    но уротских brick с серебром
    Если уж хочется с экономить, то зачем Бриск то покупать, можно же было NGK BKR6E-11 или Denso K20PR-U11 например купить, цена одной такой свечи меньше 100 рублей :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  14. #29
    Цитата Сообщение от Walker
    Я сейчас все время заправляюсь у Золотой Цепи на Взлетке, надоело мне уже экспериментировать с поиском лучшей заправки.
    тока вот 96 у них почемута нет >:o
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  15. #30
    Цитата Сообщение от bell
    Цитата Сообщение от Walker
    Я сейчас все время заправляюсь у Золотой Цепи на Взлетке, надоело мне уже экспериментировать с поиском лучшей заправки.
    тока вот 96 у них почемута нет >:o
    за два-три дня перед очередным подорожанием бензина я приехал заправиться, а они 98-й не продают, типа колонка не работала или что, может не хотели дешево продавать зная что будет дороже
    Плюнул я и поехал на соседнюю та что через дорогу от Редута, пришлось залить 96-го.
    Вообщем после 98-го стала видна заметная разница, заводиться утром стала хуже, ехать стала хуже, при движении на высокой передачи и попытке резкого ускорения чувствовались рывки. Вот такая вот разница :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [EJ-204] Непобедимая тупизна Легася! BL5 механика 2.0R 190л.с
    от sirjo в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 02:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43