Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Побуксовал в грязи и теперь запах в салоне

  1. #1

    Побуксовал в грязи и теперь запах в салоне

    В общем нашел классную площадку и решил проверить 4вд - покатался по грязи, славно так погонял - вся машина была в грязи. Поехал на мойку и по дороге запах специфический появился, сложно описать (типа как когда весной полужам погоняешь, трансмиссией пахнет короче или типа того). Машину помыл - проехал - запах ушел. Сегодня покатался со свефоторов с высоких оборотов - опять появился запах. Где смотреть, что смотреть? :) может просто грязь не везде отмылась снизу и надо еще раз тщательнее отбить?

  2. #2
    сцепление
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  3. #3
    у сцепления другой запах :) этот идет (если выйти из машины) из арок колес...

  4. #4
    После таких непонятных выражений *когда весной полужам погоняешь, трансмиссией пахнет короче или типа того*, остаётся тока область фантастики :) може масло на выхлопной тракт капает?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  5. #5
    а не маслице-ли в диффах поджарилось?
    в душе субарувод

  6. #6
    посмотри шрузы, ничего не давит из под пыльников?

  7. #7
    KoS, какое авто у тебя? Турбо?
    С Уважением, Игорь

  8. #8
    Цитата Сообщение от KROHA
    KoS, какое авто у тебя? Турбо?
    АТМО, 2х валовая...походу тракт греется и пахнет...не та машина и не та мощ чоб чему о лругому ИМХО

  9. #9
    Вискомуфта в ц.дифе скорее всего (4вд, вроде бы прозвучало в первом посте). Там ищи.
    ps запах как я понял не горелого масла и раскаленного металла?
    Почти женский автомобиль

  10. #10
    неделю назад тоже полазил в говнолине. один раз даже застрал, но сам враскачку выбрался

    так вот, тоже воняло после этого. пахло именно под капотом и оттуда запах уже проникал в салон. я решил, что глиной закидало горячие места движка и она нагревалась и горела. на следющий день запах прошёл и больше не появлялся.
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  11. #11
    Цитата Сообщение от quiet
    неделю назад тоже полазил в говнолине. один раз даже застрал, но сам враскачку выбрался

    так вот, тоже воняло после этого. пахло именно под капотом и оттуда запах уже проникал в салон. я решил, что глиной закидало горячие места движка и она нагревалась и горела. на следющий день запах прошёл и больше не появлялся.
    5 !!!

    Масло на тракте прогорит - подсохнет. как вариант - жижы выдавило тоже прогорят. На любой машине может случиться, когда выше нормы обороты, нагрузка и колёса в шелйф. И на ниве было, и на 9-ке и мазде... обыденное дело для "ОФНОлаза ния"
    А Вообще - Заполнилсо пепельниц! - пара менять машину.
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  12. #12
    Сколько форумы про Субару читаю, каждый раз возникают подобные темы про запах в салоне после того как нагрузишь трансмиссию и двигатель. Я же говорю - это спортивный дух Субару который есть в каждой дает о себе знать
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  13. #13
    Спасибо :) вы меня успокоили :) суба рулит - по грязи как танк едет :)

Похожие темы

  1. Странный запах, раскалённая вонь в районе Лямбды
    от jonni2000 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 09:21
  2. Троит и запах антифриза после замены гбц
    от EvilCat в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 01:09
  3. Неприятный запах при включении печки или кондера
    от skkansk в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 19:20
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 16:37
  5. Странный запах топлива в салоне Субару
    от Snakes в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 13:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43