Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Помогите будущему субаристу выбрать Субару!!!!!

  1. #1

    Помогите будущему субаристу выбрать Субару!!!!!

    Присмотрел субу, и все таки наверное буду брать, хочется так по идее для квотера, комплектация примерно такая будет, см ниже !!!!
    Напрягает ограниченный ресуср субарика и дороговизна обслуживания, хочется конечно ее же использовать для повседневной езды, хотя у на в Челябинске в пробках вряд ли это удасться это сделать !!!
    Subaru Blitzen Двигатель "BOXER 2,0 TWIN TURBO" 4 WD, Руль "МОМО", оптитронное табло, зеркала с подогревом, метла.
    Установлены датчики "Defi" : давление турбины, амперметр, температура, уровень шума в салоне,
    Выхлоп "JASMA SR", Буст-контроллер "HKS EVC V", стоит перепускной клапан(BlowOFF) "Greddy RS", турботаймер, автозапуск, алюминевый капот обклеин бронёй под карбон.
    Подвеска "Bilstein", Новые суппорта 4-х цилиндровые, новое сцепление "555", Диски кованные 17 дюймов"SPEED LINE", резина "Toyo Tires Proxy T1",
    Фары - ксенон(есть корректор), подсветка поворотов, туманки-ксенон, Эксклюзивный обвес "Blitzen" (Porshe-Design) , на все установленные агрегаты есть паспорта и сервисные книжки. Автомобиль "прошит" переделан выпуск, фарсунки, насос "Valbro" 255л/час.
    Мощность примерно 330+ л/сил.
    Это уже в готовой комплектации мне предлагают !!! Доработанную сразу же вопрос напрашивается надо будет ее дорабатывать или нет ???
    И в абсолютном стоке проедет ли она квотер за 13 сек :)

  2. #2
    Товарищи, ну что никто не можешь сказать поедет она квотер или нет ???? за 13 сек
    Или вообще думаю может не торопиться и взять WRX STI но она дороговато будет стоить!!!! Кто нить в курсе ее продали тут на форуме или еще в продаже ????

  3. #3
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    в продаже, обратись к Фигаро.

  4. #4
    В абсолютном стоке не поедет - 100%.
    Cpec-B (твинскрольная, на ручке, с очень хорошей "прокладкой") едет квотер 13,5-13,7.

    Для дальнейшего тюнинга брать твинтурбу не стоит. Делать что-либо с ней уж очень дорого, а выхлоп не пропорционально низкий.
    Для дальнейшего улчшайзинга разумней сразу Стайку приобрести.
    Почти женский автомобиль

  5. #5
    Да думаю на счет STI, с аукциона она порядка руб. 700 мне встанет похоже, и обслуживания не дешевое ))))) А б/у с рук как то не хочется брать с пробегом по РФ которая !!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Толян74
    Да думаю на счет STI, с аукциона она порядка руб. 700 мне встанет похоже, и обслуживания не дешевое ))))) А б/у с рук как то не хочется брать с пробегом по РФ которая !!!!
    Лучше эвика для квотера возьми.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  7. #7
    суба - машина не для квотера, тут только жтр'а брать
    レガシィ B4.

  8. #8
    В этом вся и проблема что хочется субу, да смотрел эвика в эти выходные, но чет не то и все, помимо квотера, в ралли по любому придется участвовать так что выбор одназначно будет на субе, эвик хорошая машинка но не мое

  9. #9
    Для квотера можно и субарик подгатовить, всё зависит от состояния кошелька
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #10
    Цитата Сообщение от Толян74
    помимо квотера, в ралли по любому придется участвовать
    ты из Красноярска?
    где это у нас можно в ралли участвовать? ди еще и "по любому"
    Impreza WRX STI 05

  11. #11
    Так то да!!! Но для начала думаю, все таки СТИ ку заказать через аукцион, а там уже походу что придет, дальше отталкиваться. Ну если для дрэга, готовить я так понимаю, там суммы будут "весьма заооблачные" :)

    А есть тут кто из Челябинска ????

  12. #12
    Ну не ралли, но хотя бы на таком уровне как не так давно проходил "9-й этап Чемпионата УрФО по автоспринту"

  13. #13
    Цитата Сообщение от FoReG
    Цитата Сообщение от Толян74
    помимо квотера, в ралли по любому придется участвовать
    ты из Красноярска?
    где это у нас можно в ралли участвовать? ди еще и "по любому"
    Кстати ты через какой аукцион свою брал ??? если не секрет ???

  14. #14
    Цитата Сообщение от Толян74
    Ну не ралли, но хотя бы на таком уровне как не так давно проходил "9-й этап Чемпионата УрФО по автоспринту"
    не в курсе про эти соревнования - если есть более подробное инфо - поделись. но есть сомнения что тюненая субара будет соответствовать требованиям официальных соревнований.

    свою брал через красавто - см в партнерах клуба
    Impreza WRX STI 05

  15. #15
    Цитата Сообщение от Толян74
    Так то да!!! Но для начала думаю, все таки СТИ ку заказать через аукцион, а там уже походу что придет, дальше отталкиваться.
    Хороший выбор, о драге тока забудь))) будешь всех рвать на грунтовке :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой аккум выбрать
    от DRAGON в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 16:20
  2. Какой антифриз выбрать?
    от DRAGON в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 23:31
  3. Помогите выбрать атмо легаси в кузове ВЕ5 2000-2002 годов на автомате
    от Grom в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 19:50
  4. Помогите с мануалом Субару-травик 2004 г.в., дв. 1,8, горит check
    от Art в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 18:13
  5. Люблю Субару, езжу на Субару, хочу быть в Клубе Субару :))
    от Iv2120 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43