Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Навигация на КПК

  1. #1

    Навигация на КПК

    Кто каким софтом пользуется? У кого-нибудь есть карта Красноярска (красноярского края) на IGO?
    Я пользуюсь 2gis.
    Subaru Forester XT SG5

  2. #2

    Re: Навигация на КПК

    Цитата Сообщение от Yurka
    Кто каким софтом пользуется? У кого-нибудь есть карта Красноярска (красноярского края) на IGO?
    Я пользуюсь 2gis.
    Поиск попробуй эта тема поднималась уже, НАВИТЕЛ рулит и карты свежие есть и сама прога есть свежая
    http://www.sibreg.org/index.php?go=Files
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3
    по городу юзаю дубльгис, по краю гисрусса.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  4. #4
    Цитата Сообщение от DivDivex
    по городу юзаю дубльгис, по краю гисрусса.
    Ну и зря :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Цитата Сообщение от DivDivex
    по городу юзаю дубльгис, по краю гисрусса.
    Ну и зря :)
    ну так предлогай акромя навител 3.1 :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  6. #6
    вчера поставил навител 3.2, сегодня по ней поездил - не понравилось. вернул 3.1. маршрут прокладывает норм, скорость показывает вроде верно, закачал карты - радуюсь.

  7. #7
    Цитата Сообщение от unsocial
    вчера поставил навител 3.2, сегодня по ней поездил - не понравилось. вернул 3.1. маршрут прокладывает норм, скорость показывает вроде верно, закачал карты - радуюсь.
    ты офф версию навитела юзаешь?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  8. #8
    Цитата Сообщение от unsocial
    вчера поставил навител 3.2, сегодня по ней поездил - не понравилось. вернул 3.1. маршрут прокладывает норм, скорость показывает вроде верно, закачал карты - радуюсь.
    Чем не понравился 3.2? Что в 3.1 по твоему лучше? Я сегодня тоже поставил новител 3.2 с картой Красноярского края (krsk all), вроде правильно прокладывает маршрут.
    Subaru Forester XT SG5

  9. #9
    сразу не понравился вид карты и много кнопок поверх неё (как их убрать с экрана сразу не разобрался, значит интерфейс не интуитивен - отстой). самое что наколило - еду дворами по взлетке до молокова, а показывает что еду по Батурина
    навител юзаю офф, карты с с сибрег.орг

  10. #10
    там в настройках, убирать кнопки через (выбираешь интервал).

    мне не нравится, что объекты не 3D.
    Subaru Forester XT SG5

  11. #11
    меня промежуток не устраивает, привык к возможности ручного убирания сразу )
    а зачем нужны 3д? мне gps нужон чтобы доехать в жёппы, с чем 3.1 справляется. а напрягающая красота 3.2, где нет выбора плоской карты сверху, не нужна

  12. #12
    Там всё прекрасно настраивается и 3D можно убрать и внешний вид можно менять, 3.2 версия на порядок круче и лучше работает
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  13. #13
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Там всё прекрасно настраивается и 3D можно убрать и внешний вид можно менять, 3.2 версия на порядок круче и лучше работает
    "на порядок" это в 10 раз, чёт сомневаюсь...

    юзал и ту и юзаю эту последнюю версию. проблем нигде не было, главное зараз папку с кучей карт не подключать, а то на стыках маршрутизация неизбежно глючить будет.
    в душе субарувод

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43