Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Чисто-полоса-для-субару-на-мосту

  1. #61
    Цитата Сообщение от Fan
    Форестер на автомате тоже поднимается в Огородную... Если ехать уверенно и не притормаживать на горках
    Когда там накат со льдом? Может форестер крут.. Моя начинает колеса вывешивать на неровностях огородной. Хотя я ни разу там не вставал.
    Вообще, езжу каждое утро на работу этими огородами. С работы редко.

  2. #62
    Я, наоборот, там практически не спускаюсь. А подниматься за последнюю неделю пробовал 4 раза, из них один раз, во вторник, не поднялся, по крайней мере, с первого раза. Второй раз даже пробовать не стал, решил проехать через тот овраг, где столкнулся dimka. В общем, там (по Огородной) вверх нужно проходить уверенно, т. к. на небольшой скорости там на льду никакое 4вд не спасает.
    Forester S/20 2000 г.

  3. #63
    блин, там видать все субароводы ездят :) тож каждое утро там спускаюсь..

    до форика у миня цивик был, ни разу в гору не смог подняться если добрые люди не подсыпали..

    а щас как домой ни попробую проехать там так приходится помогать толкать моноприводам! доволен что пересел на форестер!
    Subaru Forester 2.0 Turbo

  4. #64
    Народ, как замерить угол склона в том месте где мы "собрались"?
    Нужно будет для суда.
    Forester SF5 5MT

  5. #65
    Если для суда, то справка нужна, ищи мелкую контору, которая занимаеться топогеодезическими работами

  6. #66
    Интересно, чего сегодня на локомотивной и 2-й огородной было?..
    Я даже подниматься не стал — вспомнил про дачную, там заехал пока остальные непонятно чего ждали или ехали через пробкастый центр..

    Зато затем за городом на брюхо ланка посадил в сугроб.. С диагональным вывешиванием.. Думал, эвакуатор вызывать придется.. Если бы рядом кострового места с кирпичами не было, сам бы не уехал. :)
    Дятел...

  7. #67
    Насчет радиатора кстати, парни на Затонской неплохо переделывают их, вместо платиковова бачка по образу и подобию делают алюминевый и приваривают.(одна ванночка обходится в 2т.р.)
    Toyota-управляй мечтой, Subaru-управляй машиной.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43