Страница 193 из 270 ПерваяПервая ... 93143183186187188189190191192193194195196197198199200203243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,895 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #2881

    Re: Юмор дня

    РЕАЛЬНАЯ записка найденная на лобовом стекле автомобиля!

    ДОРОГОЙ ДРУГ!
    С 1 марта 2008 года Ваш автомобиль <Лексус> гос.номер 307-56
    находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

    Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать
    разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу <сирену>.
    У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала <тревога> в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

    Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х#й пластиковую <сирену> вашей #баной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой <паук> проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за <сиреной> полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну <плетку> проводов, для обхода электросистемы.
    Через минуту передавлю гидротисками личинку замка <Мульти-Лока> на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем <Лексусе>.
    После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл#дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
    У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вшу машину за 53 секунды, как тот#баный <Линкольн - Навигатор>, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  2. #2882

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от sheff2006
    ...
    Сначала ...
    если вы... то сначала я по почте пришлю вам безымянный палец правой руки вашего... затем, если вы не соизволите, я пришлю вам кисть левой руки.
    криминал йоптЪ!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #2883
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от sheff2006
    А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет...



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  4. #2884

    Re: Юмор дня

    я плакал
    В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.

  5. #2885

    Re: Юмор дня

    У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат:
    «КИЯ-А-А». Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д. Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошол во время занятий к преподавателю и сказал: «Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет».
    После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: «Все. С этого дня я для вас просто Гена».

    Hедавно решили купить обои. Hе знаю сколько нужно на мою комнату. Вспомнила, что у подруги такая же квартира. Пишу ей SMS:
    - Сколько покупала обоев на комнату?
    Ответ:
    - 16.
    Я купила, сделала ремонт, но у меня осталось 5 рулонов.
    Пишу ей:
    - Ты куда их лепила, или я не туда лепила? У меня лишних 5 рулонов осталось?!
    Она пишет:
    - Все нормально, у меня тоже 5 осталось.
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  6. #2886

    Re: Юмор дня

    У меня под окнами детский садик. возвращаясь домой, я стал свидетелем диалога мамы и маленькой девочки...
    - ну как день, зайка?
    -нормально, мамочка
    - ты себя хорошо вела?
    - да
    - ты всё съела сегодня?
    - нет. я споткнулась и уронила тарелку на пол.
    - а тебе дали что-нибудь после этого?(мама волновалась не голодало ли чадо)
    ответ ребёнка...
    - да, п%%дюлей...


    Одного парня зовут Лев. Фамилия у него Туполев, как у знаменитого авиаконструктора. А как он представляется... Лев. Тупо лев.
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  7. #2887

    Re: Юмор дня

    Мужик (Mario Visnjic) отдыхал на нудистском пляже в Хорватии. Пошел плавать в море. От холодной воды у него сжались яйца. Потом он вышел из воды и лег на деревянное пляжное кресло. Яйца провалились между деревянным рейками в кресле, на солнце опять вернулись к своему прежнему размеру и застряли намертво! хорошо у него рядом вещи были. Он по сотовому вызвал службу спасения. Те приехали и им пришлось распиливать стул, чтобы его вытащить. Не хватило им русской смекалки. Случись такое в Сочи, русские спасители стул бы не стали пилить, а просто мужику яйца холодной водой облили бы опять, и делов-то...

    На практических занятиях по микробиологии в университете нам ставили в штатив пробирку с желтым поносом, из которой мы, студенты, должны были выделять холерный вибрион. Студентка Рудич всегда блевала при виде этих "жидких фекальных масс".
    Пожилая лаборантка пожалела ее и сказала по секрету:
    - Девочка, да не реагируй ты так. Не испражнения это вовсе. Мы для имитации горчицу разводим.
    После этого бедная девочка стала блевать в студенческой столовой при виде горчицы.


    Иду с заявки(я сервисный инженер)перехожу дорогу, и краем глаза вижу на той стороне пьяного гоповатого парня. Ну как бы мне ни к чему приключений, приглядываться не стал. Иду себе спокойно, и слышу "Слыш, ты чё типа, столб чтоле?" оборачиваюсь, и вижу что этот гоп докапался до парнишки какого то, с виду вполне нормального. Я даж заметить ничё не успел, а гоп уже лежал на земле, и чёто булькал невнятно. Убило, и наверное надолго запомнилась фраза паренька "Ага, столб...Под напряжением. И это тебя только что, типа, током ё*нуло."
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  8. #2888

    Re: Юмор дня

    История про Никиту Богословского (композитор, если кто не знает).
    В детстве, листая телефонный справочник города Ленинграда, маленький
    Никита наткнулся на фамилию: Ангелов Ангел Ангелович. Он набрал номер, и сказал (тупой детский юмор):
    - Позовите Черта Чертовича!
    Оттуда раздались подобающие слова про маму мальчика, его умственные способности и проч.
    Но Никита только этого и хотел. Он звонил так много раз подряд, зовя
    Черта Чертовича, и наслаждаясь реакцией мужика.
    Под конец, г-н Ангелов просто вешал трубку.
    Прошло очень много лет. Как-то Богословский, уже будучи человеком в летах, листал тот же самый справочник и опять (случайно) нашел Ангелова
    А. А. Набрал номер, и, давясь от смеха, попросил... Черта Чертовича!
    Из трубки старческий скрипучий голос проворчал:
    - Ты еще жив, сволочь?! ? ...
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  9. #2889

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от sheff2006
    "Ага, столб...Под напряжением. И это тебя только что, типа, током ё*нуло."
    А-а-а-а! я под стол!!!!
    только вылез и контрольным в голову
    - Ты еще жив, сволочь?! ? ...

    жги еще!!!!!!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #2890

    Re: Юмор дня




    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  11. #2891

    Re: Юмор дня


    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  12. #2892

    Re: Юмор дня

    Приехал Войцех Ярузельский с частным визитом в Америку. (Официально его никто не приглашал.) Президент США тем не менее принял его. И вот во время беседы Рональд Рейган ему и говорит:
    — Что мы все занимаемся какими-то пустыми разговорами о сокращении вооружений, о ликвидации ракет... Вот видишь — у меня на стене три кнопки? Нажму красную кнопку — и пи..ец придет Советскому Союзу, нажму синюю кнопку — и не станет никакого социалистического лагеря, нажму зеленую — и не будет никакой проблемы неприсоединившихся стран.
    Ярузельский внимательно слушает, а затем и говорит:
    — Вы знаете, господин Президент, у нас в Варшаве до войны жила некто пани Ковальска. Это была очень богатая женщина, и у нее в квартире было три унитаза: один золотой, один серебряный и один бронзовый. Но когда русские вошли в Варшаву, то пани Ковальска обосралась прямо на лестничной клетке.
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  13. #2893

    Re: Юмор дня

    Собирается жена в отпуск, а муж её не отпускает - говорит:
    - Найдёшь себе там любовника, изменять мне будешь!
    - Нет-нет, не волнуйся!
    - Нарисую-ка я тебе на животе трактор, если приедешь и его не будет - значит, изменяла...
    - Хорошо.
    Нарисовал он трактор, поехала она в отпуск и в первый же день находит себе хахаля. Куролесит с ним - и в последний день замечает, что трактора-то нету.
    Говорит любовнику о проблеме - а он ей:
    - У меня художник есть знакомый, он тебе трактор новый нарисует...
    Приходит она к этому художнику, рисует он ей трактор и спрашивает:
    - У трактора дым из трубы шёл?
    - Вроде шёл...
    Рисует дым.
    - А мужик в кабине сидел?
    - Вроде сидел...
    Рисует мужика.
    Приезжает жена домой, гордо поднимает майку.
    Муж охреневший ей:
    - Нихрена тебя утрахали - аж трактор завели...
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  14. #2894

    Re: Юмор дня

    Эта история произошла в одной из общежитских комнат СахГУ. К
    компании третьекурсников подселили "новечка по жизни". Только приехал от мамы с папой,
    был отличником, просыпался в 7.30, делал зарядку, кипятил воду в чайнике и шел
    умываться. Ребята, видя такое дело, решили устроить ему первое боевое крещение,
    если можно так выразиться в данном случае. Hочью, когда ничего не
    подозревающая жертва грезила в объятиях Морфея, его дорогие соседи открыли баночку икры
    "заморской" (баклажанной), предворительно нагрев ее в чайнике, и содержимое аккуратно
    плюхнули ему под одеяло. Почувствовав некую скользкость, новичок, с тудом
    проснувшись, долго еще не мог понять, что произошло. Потом, внезапно озаренный,
    вскочил и вылетел прочь. Вернувшись вскоре, он увидел следующие картину: соседи,
    склонившись над его кроватью, жадно уплетали уже успевшую слегка просочиться в
    матрц, рыже-коричневую жижу. При этом они отталкивали друг друга, а под конец самый
    активный сорвал простыню и стал ее облизывать.! Что в эти секунды происходило с невинным зрителем, можно себе представить. Через 2 дня он вернулся к родителям.
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  15. #2895

    Re: Юмор дня

    На работе мужик расказал, сам видел.
    Почти пустой трамвай, заходит мужик с большой корзиной яиц, садится. Трамвай едет, народ скапилвается. Спереди заходит девушка с кантробасом, сидится прям перед этим мужиком. Через остановку мужик с корзиной яиц выходит, на его место садится другой, девушка не видит. Подходит к этой девушке кондуктор, помимо 2р за проезд, пытается взять с неё еще 4р за провоз кантробаса. Девушка естественно отпирается, говорит, что типа мол музыкальный интрумент, ручная кладь, и тп . Кондуктор не отстает. ДОлго они препираются, тогда уже в конец раздерганная девушка заявляет (не оборациваясь), "Я заплачу только тогда, тогда мужчина сзади, заплатит за провоз своих яиц!!!" Мужик ниче не понимая, встает и прямо девущке говорит: "Девочка, когда мои яйца станут как твой кантрабас, тогда и заплачу!" Девушка поняла че сказала, жутко краснеет, и вылетает пулей из трамвая.
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

Страница 193 из 270 ПерваяПервая ... 93143183186187188189190191192193194195196197198199200203243 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43