Страница 194 из 270 ПерваяПервая ... 94144184187188189190191192193194195196197198199200201204244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,896 по 2,910 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #2896

    Re: Юмор дня

    В одном из небольших гоpодов театp пpоездом давал "Гpозy" Остpовского.
    Как многие, навеpно, помнят, там есть сцена самобpосания тела в pекy.
    Для смягчения последствий падения обычно использовались маты. И обычно их с
    собой не возили, а искали на месте (в школах, споpтзалах). А здесь вышел облом:
    нет, не дают, никого нет и т.п. В одном месте им пpедложили батyт. Делать
    нечего, взяли, но в сyматохе (или намеpенно забыли пpедyпpедить актpисy.
    И вот пpедставьте себе сценy: геpоиня с кpиком бpосается в pекy... и вылетает
    обpатно. С кpиком... И так несколько pаз... Актеpы с тpyдом сдеpживаются (сцена
    тpагическая), зpители в тpансе... В этот момент один из стоящих на сцене
    пpоизносит:
    - Да... Hе пpинимает матyшка-Волга...
    Актеpы, коpчась, падают, актpиса визжит, зpители сползают с кpесел...
    Занавес...
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  2. #2897

    Re: Юмор дня

    Hедавно открываю городскую газету рекламных объявлений. Такой огромный
    талмуд, на первой странице которого для удобства размещено оглавление
    с номерами страниц. Hахожу раздел "Знакомства" и читаю рубрики:
    "Дамы приглашают Кавалеров"
    "Кавалеры приглашают Дам"
    "Дамы приглашают Дам"
    "Кавалеры приглашают Кавалеров"
    (последняя рубрика меня просто добила
    "ТАHЦУЮТ ВСЕ" !!!!!
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  3. #2898

    Re: Юмор дня

    На экзамене по анатомии. Академия физкультуры,первый курс. попадается барышне билет: "Внутренние половые органы у мужчин". Она в ужасе, ничего по этому вопросу не учила... Обращается к одному одногрупнику, он говорит: "Мне за тебя стыдно". Обращается к другому, а тот ей угрожает заняться практикой, если она не ответит.
    Ну, выходит она отвечать и попадает (как положено) к самому страшному профессору. Тут она вообще в транс впала и говорит: "К внутренним половым органам мужчины относится ЧЛЕН!" А профессор ехидненько так улыбается и отвечает: "Э-э, девушка, это для вас он ВНУТРЕННИЙ, а для мужчины - НАРУЖНЫЙ!"
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  4. #2899

    Re: Юмор дня

    Как-то мы пошли в кино на фильм "Солдаты неудачи" - комедию с Беном Стиллером. Заняли свои места в кинозале сидим, смотрим. Всё как обычно - закончилась реклама, начался фильм. Идет фильм, мы смотрим и начинаем понимать, что тут что-то не так - какие-то чуваки на экране грабят банк, убивают людей - не смешно ни капли, а настроились-то на комедию. Минуте на 15-й фильма мы понимаем, что это БЭТМЭН идет!!!
    Проверяем билеты, может зал перепутали? нет, всё правильно. Вокруг народ начинает делать тоже самое, и потихоньку весь зал разбирается в ситуации: "Фильм поставили не тот". Стали все свистеть и топать ногами как в старые добрые времена: "Выключите эту х-ню!", "Эй начальник!", "Верните мои деньги!" - народ соскучился по открытому самовыражению и отрывался по-полной. Надо сказать, что в современных кинотеатрах не как раньше оператор за стенкой сидит, а везде автоматика, следовательно негодование зала никто не слышит и Бэтмен продолжается.
    Вакханалию прервал парень, сидевший сзади нас и первый догадавшийся сходить и сказать персоналу кинотеатра, что фильм не тот. Экран погас - видимо нужно время на замену пленки.
    В эту минуту происходит следующее: в зал со стороны экрана не торопясь заходит парочка с попкорном и пивом, не торопясь, потому что опоздала в хлам (на 30 минут) и уже никуда не торопится. Они видят, что экран пустой и в недоумении перед ним останавливаются. Тут на весь зал раздается крик какого-то мужика:
    - НУ НАКОНЕЦ-ТО! ! Б%я! - БЕЗ ВАС НЕ НАЧИНАЛИ!!!
    И тут же включается фильм под оглушительный ржач ста человек. Парочка с о*уевшими лицами прошла на свои места.
    Думаю теперь они никогда на фильмы не опаздывают
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  5. #2900

    Re: Юмор дня

    Представим себе такую картину: сидят шахтеры в забое, обед, все достали тормозки, ну и восстанавливают силы тем, что жена положила.
    На крыс, что рядом шастают, особого внимания не обращают - привыкли.
    Один крепильщик (назовем его Вася) кроме того, еще читает газету, и так это увлекся, что не усек, когда крыса стырила у него одну сосиску с газеты, на которой был разложен обед. Он этот произвол увидел, когда хвост убегающего преступника уже пряталася в рядом лежащую 6-и дюймовую трубу.
    Сказать, что возмущению его не было предела, это не сказать ничего.
    Вася подрывается и к трубе, быстро затыкает выходы с двух концов и мозолистой рукой авангарда пролетариата давай лупить по трубе молотком.
    Через пару минут обедающий народ эта экзекуция начинает напрягать:
    - Вася, попусти, крыса там, наверное, уже ласты склеила.
    Тот еще для верности десяток раз ударил, потом наклоняется, открывает один вход, светит вовнутрь коногонкой и далее охреневшим голосом:
    - Мужики, она задними лапами заткнула себе уши, а передними доедает сосиску...
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  6. #2901

    Re: Юмор дня

    Как-то еду пьяный домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала е*анулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал, разодрал штаны об гвоздь, торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я. Всё оказалось проще - потом, уже в продъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину...
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  7. #2902

    Re: Юмор дня

    - А вот какие книги ты взял бы с собой на необитаемый остров? Я взяла бы Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
    - Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты умрешь...
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  8. #2903

    Re: Юмор дня

    xxx:слышь, а у меня в квартире какой-то кот, чё вчера было вообще?
    ууу:не помнишь?
    Разговор двух приятелей:
    ххх: я помню мы из пивной на др друга твоего пошли и там продолжили,потом кто-то с кем-то дрался, больше ничего не помню
    ууу:лол для тебя сейчас будет несколько открытий
    ххх:дрался я?
    ууу:не совсем
    ууу:Именинник вчера под конец вышвырнул жёстким пинком кота с третьего этажа, чтобы "посмотреть что с ним будет"
    ххх:вот уё...ще!
    ууу: ну ты ему так и сказал.
    ууу: а потом дал ему в еб..ло и скинул с балкона, "слетать проверить,как там кот"
    ххх: мляяяяяяяяяяяяя!
    ууу: все спустились посмотреть что там с подопытными. Именинник, с разбитой головой, блевал, а кот мирно сидел на клумбе. Не ссы,у него ничё не сломано. Пока все бабы жалели толика - ты гонялся за котом. А когда поймал, прорвался сквозь сочувствующую толпу, ё..ул от души толика ногой ещё раз и гордой нетвёрдой походкой ушёл в ночь. Кстати, его родители жаждут с тобой познакомться
    ххх:у меня к тебе просьба....
    ууу:ключи от дачи уже у меня, только родакам моим если чё не пались


    Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

    1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
    2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
    3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
    4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
    5. Второй год не выходит из отпуска.
    6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
    7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
    8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
    9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
    10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
    11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.
    12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  9. #2904

    Re: Юмор дня

    Муж приходит домой вечером на рогах. Жена:
    - Алкоголик! Не работаешь! Весь дом на мне! Детьми я занимаюсь! Квартиру мои родители подарили! Ты никто! Я хозяйка дома!
    Муж молча дает ей в бубен. Жена падает. Он перешагивает ее. Созвонился с друзьями, сидят, пьют на кухне водку. Друзья спрашивают:
    - А че у тебя жена в коридоре лежит?
    - Хозяйка дома, где хочет там и лежит.

    Наткнулся в интернете на фотку: сильная волосатая мужская рука уже
    почти полностью сняла трусики с замечательной во всех отношениях пышной
    женской попки. Один из комментаторов написал:
    - Жаль, что это не моя рука.
    Другой ему ответил:
    - Радуйся, что это не твоя жопа.
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  10. #2905

    Re: Юмор дня

    Сидим, слушаем шефа... Нас 9 человек... Шеф, честно говоря, задолбал уже своими ненужными совещаниями. Типа он нам каждое утро важные указания даёт, хотя все и так знают что делать нужно... Вобщем, сидим слушаем, вдруг слышим появилось какое-то бормотание, смотрим наш коллега (молодой и хороший спец в своей области, никогда не матерящийся...) сидит, смотрит в окно (точнее, не в окно, а в никуда) и что-то бормочет. С каждой секундой бормотание становится всё разборчивее:
    - Как он задолбал... каждый день одну и ту же хню несёт...
    Тут даже Шеф замолчал, и тоже стал слушать. А коллега продолжает говорить, находясь в полной прострации:
    - Блин, бросить всё нах..., уехать в деревню..., купить кур..., взять корову в лизинг...
    После фразы "корову в лизинг" сдерживаться мы больше не смогли... ржали все, даже шеф.
    Как ни странно, но сегодня утром совещания не было...
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  11. #2906

    Re: Юмор дня

    Роддом. Радостное солнечное утро, под окнами мужики с цветами щасливые довольные лица.
    Дышат свежим воздухом, ждут пока молодые мамы проснутся, кто то уже свежим пивком балуется ...
    Медсестра дает добро, начинаются вопли:
    - Оленька я тебя люблю, котенок!!!
    - Наташкааа, дура, покажи!!!
    - Кааать на кого похож?!
    - Ирааа, мальчик или девочка?!...
    Вдруг дикий крик:
    - ЛЁХА!!!!!!!!!
    все затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орёт:
    - Лёха!! Рубероид подавать?!...
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  12. #2907

    Re: Юмор дня

    И маленько пошлятины
    Приехала Анка (А) из Парижа.
    Идет, а на встречу ей Петька (П).
    П. - Во Франции была?
    А. - Была.
    П. - Что привезла?
    А. - Пояс.
    П. - Покажи.
    Анка подняла юбку, Петька глянул и упал в обморок.
    Идет дальше, а навстречу ей Чапаев (Ч).
    Ч. - Во Франции была?
    А. - Была.
    Ч. - Что привезла?
    А. - Пояс.
    Ч. - Покажи.
    Анка подняла юбку, Чапаев глянул и упал в обморок.
    Идет дальше, а навстречу ей Фурманов (Ф).
    Ф. - Во Франции была?
    А. - Была.
    Ф. - Что привезла?
    А. - Пояс.
    Ф. - Покажи.
    А. - Не покажу! Двое уже сознание потеряли!
    Ф. - Да я ж партийный!
    А. - Ну, гляди.
    Анка подняла юбку, Фурманов глянул и говорит:
    - Дура! За эти крючки нужно чулки цеплять, а ты губы растянула!.
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  13. #2908

    Re: Юмор дня

    В школе учительница:
    - Дети, сегодня мы будем проходить слово “определённо”. Составте предложение с этим словом.
    Маша:
    - Небо определённо голубое.
    - Нет, это не подходит, небо бывает серым.
    Катя:
    - Трава определённо зеленая.
    - Опять не подходит, трава бывает жёлтая.
    Вовочка:
    - А можно вопрос?
    - Да.
    - А пердёж бывает комками?
    - Как тебе не стыдно!
    - Значит, я определённо обосрался.



    Жена мужу:
    - Саша, мне надо срочно вставить 2 золотых зуба!
    - Угу. Один сверху, второй снизу и запаять!
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  14. #2909
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от sheff2006

    Жена мужу:
    - Саша, мне надо срочно вставить 2 золотых зуба!
    - Угу. Один сверху, второй снизу и запаять!
    пацталом
    Outback 2.5 Золото!

  15. #2910

    Re: Юмор дня

    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 194 из 270 ПерваяПервая ... 94144184187188189190191192193194195196197198199200201204244 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43