Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: О демократии

  1. #16
    Цитата Сообщение от Lewd
    Но что то мне слабо верится, что это реальное интервью О. Дерипаски.
    Возможно. Кат-то все сильно откровенно.

    А как вам такое проявление демократии и административного ресурса

    Тоже не факт, что настоящее, но весело...
    Почти женский автомобиль

  2. #17

  3. #18
    Сомневаюсь в черном пиаре. Уж больно рьяно работники отделов кадров и деканатов своих подопечных на "митингах" переписывали. Да и ВВП говаривал, что бандитские 90-е прошли и "мы" "всех" кто "незаконным путем нажился" хееее...... "раскулачим" и тому есть примеры... берёза, ходарь....
    Хлопа вот тож под дудку ЕР запел, он ведь тож алигарх, вместе с Потаниным прибрали к рукам НорНикель... и придется отдать свою долю когда попросят, как Абрамовичь Сибнефть продал. Даж не задумался ниразу. Политика людьми сильными диктуется. Большая часть "слов Алюминьщика правда" причем многим известная, но огласки лишний раз не требующая, еслиб из его уст было то КИЧ, а ему этого не надо думаю ))). Все они из разряда "это наша корова и МЫ её доим", пока не залу...я как Ходарь... Тот возомнил себя Королем нефти и экономики, быстро поломали и активов не осталось... Последние ..... отошли в виде Томских, Ижевских и Ачинских компаний и фирм.... Подобрал себе Вальдемар нормальных пацанов, грамотных и курс держит чтоб все его любили, даже если не выгодно многим (читай выше). Определенно он мало-мальски обуздал всех выскочек денежных, и в советы директоров своих пасанов понасажал типа как Медведкова в Газпром и мн. др....
    SF5 атмосфер

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43