Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Жестянка и покраска

  1. #1

    Жестянка и покраска

    Стукнули меня тут в правую заднюю дверь, страховка насчитала 8200 - взял не задумываясь о том сколько это реально будет стоить! Решил изучить предложения и заехал в три сервиса:

    1. ул. Брянская возле гаи, всё про всё насчитали под 5 косарей, ну думаю ещё и наварился, но дальше лучше

    2. ул. Калинина возле сибнефти, сделают за 3500

    3. ул. Калинина почти перед мостом в северозападный, китайцы :) полтора рубля попросили за всё!

    Отсюда и вопрос кто-нить у китайцев пытался ремонтироваться? Стоит ли гнаться за длинным рублём или доверится тем кто дерёт три шкуры?

    П.С. ну машин у них в ремонте проста капец сколька, и самих их там в боксах как в шанхае!
    Subaru Forester 2.0 Turbo

  2. #2
    К китайцам лучше вообще не ездить, сделают хуже чем было
    Хороший сервис Автолайн (бывший Метрон) на Дудинской 3, цены приемлимые, качество очень даже :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  3. #3
    Я делал у китайцев 3 машины на 2ой брянской, автосервис называется "три китайца" - 2 сделали нормалек, а на третей не попали в цвет на заднем бампере, но переделали и результат оказался приемлемым. Люди говорят, что они пользуются бытовой(строительной) шпаклей и она потом дает усадку, но я этого не ощутил. Если поедешь к ним, то торгуйся до талого!!!

  4. #4
    Думаю не стоит гнаться за дешевизной.
    Криво сделают + краску подберут не в тон... сам потом не захочешь ездить на своей машине.
    Делал на краснодарской 17а, взяли копейки и тон цвета подобрали так что сейчас не отличишь... хотя делали жестянку, красили/подкрашивали почти весь перед.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #5
    Цитата Сообщение от caldun
    Люди говорят, что они пользуются бытовой(строительной) шпаклей и она потом дает усадку, но я этого не ощутил
    Ну это точно сказки
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  6. #6
    Можно заехать к ним в сервис и посмотреть уже готовые- покрашенные ими машины, ну и сделать выводы! А если хочешь получить в первую очередь качество, то нужно ехать в нормальный сервис, например САКУРА на вавилова. 2 года назад красил там СУРФА, подобрали все в тон, сейчас СУРФ у знакомого, вижу часто, ни каких касяков со временем не выявлено в покраске.
    С Уважением, Игорь

Похожие темы

  1. Порошковая покраска дисков
    от Vlad1g в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 23:11
  2. Бесплатная, но не нужная покраска авто от работников ЖЭКа!!!
    от Dj_Joker в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43