Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: О демократии

  1. #1

    О демократии

    Сразу оговорюсь, что не имею никакого желания устраивать всякую хрень перед выборами (тем более агитировать за кого-то, или хаять кого бы то ни было. Это просто для информации. Я случайно наткнулся на интервью с Дерипаской, датированное еще 2006 годом. Наберитесь терпения - дочитайте до конца (вторая половина как раз самая интересная). Если это правда (а мне очень не хочется в это верить, правда), то "матрица" не такая уж фантастика. Я в легком ахуе.
    http://trezvost.ru/17/index.php?page=61
    Почти женский автомобиль

  2. #2
    Интересная конечно статья, правда грамотному человеку он думаю глаза не открыл. Лично я хотя и лет не много давно уже понял что власть у нас не выбирается, а на значается. Если в президенты попадет человек не одекватный его попросту уберут с этого места как неугодного. Люди с такими возможностями никогда не допустят кого-то работать против них.
    В штатах и других странах тоже политека связана очень тесно с крупным бизнесом.
    Но что бы он не говорил, в той же США почему о благосостоянии нации заботятся намного лучше чем у нас, а в России этого никогда не будет, власть и деньгиимущие у нас какие-то не такие, наглые и хамоватые, и всё что не касается их личных интересов мало волнует.
    Ксати на выборы я уже давно не хожу, смысла нет, там уже давно выбрали того кто будет выбран без нас, но яко бы с нашей помощью :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  3. #3
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от Walker
    Ксати на выборы я уже давно не хожу, смысла нет, там уже давно выбрали того кто будет выбран без нас, но яко бы с нашей помощью :)
    +1
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  4. #4
    А я пойду за Жириновского голосану :)
    С уважением Сергей.

  5. #5
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    А я пойду за Жириновского голосану :)
    ага, чисто так, по приколу!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  6. #6
    Это и так давно было понятно, только напечатали и все.
    С Уважением!

  7. #7
    Правда я не знаю насоящее ли это интервью, или состряпаное кем-то, но то что там написано действительно правда, это и так понятно :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  8. #8
    да, знакомая статейка, и похоже вполне реальная судя по общению с людьми из русала, все уже определено и выбрано, расслабтесь и попытайтесь получить удовольствие ... грустно мля, но жизненно
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #9
    работал в 2002 г на выборах.
    результаты выборов так сильно расходились с действительностью, то я с тех пор не хожу на выборы вообще.

    А статья что то сильно откровенная. Надо просто подумать, ЗАЧЕМ Дерипаске это рассказывать какомуто журналисту....... С какой целью?

    Понтанутся? думаю ему это не надо.
    Пиарнутся? тоже врятли.
    это усилит его какието позиции? врятли.
    Денег он на этом заработает? врятли.

    Единственно, что очень похоже на грамотный черный пиар от конкурентов.....
    Legacy овощевоз.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Янис
    А статья что то сильно откровенная. Надо просто подумать, ЗАЧЕМ Дерипаске это рассказывать какомуто журналисту....... С какой целью?
    Так там в предисловии написано, как вариант (последний и предпоследний абзац).
    Почти женский автомобиль

  11. #11
    Цитата Сообщение от ramazek
    Так там в предисловии написано, как вариант (последний и предпоследний абзац).
    вся эта глобальность и вседозволеность всеравно упирается в то что это обычные люди. Бренность человеческого существования никто не отменял. Какая может быть война между кучкой людей и всем миром... :) ерунда. просто технически. (Кеннеди вспомним)

    А вообще по большому счету, этоже такие же люди как и мы, которые играют в свои игры. И просто они получают удовольствия от власти, но зато не могут вот так вот как мы собратся на Острове раз в неделю подрифтить в свое удовольствие. :)
    Мы никогда не попадем в их сферу, а они в нашу. А пословицу "везде хорошо где нас нет" еще никто не отменял. :)

    Факт в том что выборы, это их игры. И играть в них совсем не обязательно. имхо конечно, все это...
    Legacy овощевоз.

  12. #12
    VTEC INSIDE, гы... единственный прямо и откровенно сказал "ДАЙТЕ МНЕ ВЛАСТЬ!!!!! ГАВ...." мне тоже порулить охота
    ипацццо...
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  13. #13

  14. #14
    На самом деле, зная РУСАЛ, и систему управления в нем, могу сказать, что эта компания, как государство в государстве. Управление действительно очень грамотное, и это идет не во вред, а на пользу даже рядовым работникам. Но что то мне слабо верится, что это реальное интервью О. Дерипаски.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lewd
    На самом деле, зная РУСАЛ, и систему управления в нем, могу сказать, что эта компания, как государство в государстве. Управление действительно очень грамотное, и это идет не во вред, а на пользу даже рядовым работникам. Но что то мне слабо верится, что это реальное интервью О. Дерипаски.
    Ну что-то как Дирепаска тобрал у Быкова аллюминевый сразу аллюминьщики стали пищать что им и зп урезали, и то и другое. Алигархи они и есть алигархи. Бабло они гребут всё себе, но ни как не людям которые на них работают.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43