Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: ЭВОФАКЕР

  1. #16
    Кричит что у него сейчас 650 лосей
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  2. #17

    Re: ЭВОФАКЕР

    Цитата Сообщение от HITMAN
    вчера на кразе отстояли честь Субару посредством Subaru Impreza WRX STi Spec C RA(ЭВОФАКЕР), было три заезда с MMC LANCER РАЗВАЛЮШН VII, три ноль в пользу импрезы, хотя эвоводы и говорили что машины ехали почти в ровень, все видели как на третьей передече Импреза буквально проезжала мимо развалюшена :) саня- без обид :)
    это когда ж он три раза то меня объехал????
    сам водитель вашевого ЭВО ФАКЕРА, при всех вчера сказал первый ничья, второя сти, третий эво!!!
    EVO vs STI
    1-ый заезд 1 1
    2-ой заезд 0 1
    3-ий заезд 1 0
    так что там на счет факер мы еще посмотрим!!!
    да конечно не будем забывать
    что эво на родных мозгах и на бусте 0,8 Greddy kit TD06S L2 20G

    а сти это SPEС C на бусте 1.5 и далеко не сток, настроенный в японии
    так что роман не надо воздух сострясать, ты же не глупый человек!!!
    MМС Lancer EVO

  3. #18
    Цитата Сообщение от HITMAN
    осталось этот окуенно прущий зеленый развалюшн наказать, и тогдо мона спать спокойно :)
    Рома, где доказательства что STI объехал эво????вот у меня есть видео старта когда эво с места рвет факера....а дальше уже чисто физически не видно, или Рома ты стоял на финише и можешь ответить за свои слова??)))))первый заезд да Саня не попал в 3ю передачу, второй на старте затупил, ну а третий раз эво приехал первым, со слов водителей так как ни тебя ни меня на финише не было!!!конечно не хотелось говорить, ну да ладно скажу)))у эво Буст был всего 0,8 против 1,5 в СТИ просто еще бустконтроллер не пришел Саше))))))так что как Рома поставит Буст, сразу на Краз или КК))))
    могу я встать как сцепу поставлю и обкатаю))))
    Lancer Evolution

  4. #19
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Оооо бляяяя... и здесь суко началось.... у вас че, *** весеннее обострение у всех ?!

    Цуко будете срацца - всех забаню нах.... Ипреза - Эво... мир ***!

  5. #20
    Цитата Сообщение от Figaro
    Оооо бляяяя... и здесь суко началось.... у вас че, *** весеннее обострение у всех ?!

    Цуко будете срацца - всех забаню нах.... Ипреза - Эво... мир ***!
    мы вот лично за мир!!просто говорить не правду не хорошо, зачем всех дезинформировать??????
    Lancer Evolution

  6. #21
    Цитата Сообщение от Figaro
    Оооо бляяяя... и здесь суко началось.... у вас че, *** весеннее обострение у всех ?!

    Цуко будете срацца - всех забаню нах.... Ипреза - Эво... мир ***!
    много уважаемый ФИГАРО, не надо меня и жеку сравнивать с хозяином салатового эво!!!!
    за его не красивые поступки пусть отвечет своей головой!
    MМС Lancer EVO

  7. #22
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от bers555
    много уважаемый ФИГАРО, не надо меня и жеку сравнивать с хозяином салатового эво!!!!
    за его не красивые поступки пусть отвечет своей головой!

  8. #23
    Он не только головой ответит за свой гнелой базар
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  9. #24
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Есть предложение дать погоняло владельцу салатового эво. "Винегрет" или "Оливье", например.) )) Кто за чё?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #25

  11. #26
    Цитата Сообщение от Jeka800
    Цитата Сообщение от HITMAN
    осталось этот окуенно прущий зеленый развалюшн наказать, и тогдо мона спать спокойно :)
    Рома, где доказательства что STI объехал эво????вот у меня есть видео старта когда эво с места рвет факера....а дальше уже чисто физически не видно, или Рома ты стоял на финише и можешь ответить за свои слова??)))))первый заезд да Саня не попал в 3ю передачу, второй на старте затупил, ну а третий раз эво приехал первым, со слов водителей так как ни тебя ни меня на финише не было!!!конечно не хотелось говорить, ну да ладно скажу)))у эво Буст был всего 0,8 против 1,5 в СТИ просто еще бустконтроллер не пришел Саше))))))так что как Рома поставит Буст, сразу на Краз или КК))))
    могу я встать как сцепу поставлю и обкатаю))))
    друга не с тобой мы ехали по молокова от алпи :) если ты то машина зачет даже на мертвой сцепе едет :)

  12. #27
    Цитата Сообщение от boroda
    Цитата Сообщение от Jeka800
    Цитата Сообщение от HITMAN
    осталось этот окуенно прущий зеленый развалюшн наказать, и тогдо мона спать спокойно :)
    Рома, где доказательства что STI объехал эво????вот у меня есть видео старта когда эво с места рвет факера....а дальше уже чисто физически не видно, или Рома ты стоял на финише и можешь ответить за свои слова??)))))первый заезд да Саня не попал в 3ю передачу, второй на старте затупил, ну а третий раз эво приехал первым, со слов водителей так как ни тебя ни меня на финише не было!!!конечно не хотелось говорить, ну да ладно скажу)))у эво Буст был всего 0,8 против 1,5 в СТИ просто еще бустконтроллер не пришел Саше))))))так что как Рома поставит Буст, сразу на Краз или КК))))
    могу я встать как сцепу поставлю и обкатаю))))
    друга не с тобой мы ехали по молокова от алпи :) если ты то машина зачет даже на мертвой сцепе едет :)
    ну если эвик был синего цвета значит я был)))
    Lancer Evolution

  13. #28
    И так,вчера на КК все было расставлено на свои места, ни один из трех эво не объехал ЭВОФАКЕР, урррра товарищи!!!! (кстати Буст у импрезы сейчас 1.25 всего :)
    З.Ы. хотя желтый развалюшн Дениса ехал очень не плохо

  14. #29
    Ром. вы с тиминым салатом на КК гонялись?!

  15. #30
    Тимофея удалили админы я так понимаю в контакте . ибо заебал
    только начал

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43