Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Разбили стекло

  1. #1

    Разбили стекло

    Сегодня ночью ~5:40 сработала сигнализация, подбежал к окну, посмотрел, никого не было, вроде всё в порядке. Постоял минут 5-10 посмотрел, да пошел спать.
    Утром в 7:30 собрался поехать, выхожу как ни в чем не бывало и наблюдаю следующую картину:









    Левое стекло боковой двери разбито, боковая обшивка левой стойки выдрана, японский телевизор Pioneer Carrozerria оторван от провода и украден.

    Вызвал нашу доблестную милицию, прождал их на морозе около 3-х часов, пока ждал, соседи рассказали, что это уже не первый случай, недели две назад украли из Range Rovera документы, из-какой то машины украли телевизор и еще что-то. Повадились наркоманы. Уверен на процентов 99.9% что это проделки наркоманов, нормальный человек в здравом уме на такое не пойдет. Сотрудники РУВД приехали оформили, промурыжили до часу дня. В страховую еле успел, они работали до часу, но благо начальница отдела урегулирования убытков оказалась хорошей женщиной и подождали меня.
    Итог: испорченный деньнастроение, разбитое стекло, обшивка стойки.

    Нужно было снять телевизор, но ждал тепла, хотел делать шумку и тогда думал сниму. Вот так вот.
    Subaru Forester XT SG5

  2. #2
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Сочувствую...

    Район какой?

  3. #3
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Сочувствую...

    Район какой?

  4. #4
    Октябрьский, р-он Копылова
    Subaru Forester XT SG5

  5. #5
    мдя... ваще охренеть

  6. #6
    Пиндец :( сочувствую.
    Накуя обшивка стойки то им...
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #7
    Пиндец сочувствую.
    Накуя обшивка стойки то им...
    Поставить вместо своей сломанной, если к этой ни чего ценного не было прилепленно

  8. #8
    Цитата Сообщение от Данил
    Пиндец сочувствую.
    Накуя обшивка стойки то им...
    Поставить вместо своей сломанной, если к этой ни чего ценного не было прилепленно
    Нет, на обшивке ничего не было. Просто провод от телевизора проходил через стойку, они дёрнули провод, а обшивка видимо отлетела.
    Subaru Forester XT SG5

  9. #9
    мда... сочувствую...
    чото я уже ачкую к вам перебираться.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #10
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Юрка... мое сочувствие ! Пидорги...

  11. #11
    Yurka сочувствую... У наркоманов то же кризис, конкуренция растет. В авто оставлять ничего нельзя! Лучше авто с собой домой забирать :) . Держись, заменишь окошко и жизнь наладится, вот увидишь!!!
    Subaru Outback 2.0D

  12. #12
    Цитата Сообщение от Figaro
    Юрка... мое сочувствие ! Пидорги...
    Сучи ***............ Пиздошить таких не жалко

  13. #13
    Да знали бы что они дёрнули, телик то японский, у нас не идет, кракозябры японские и японская навигация, плюс они оторвали провод от монитора. У нас во дворе не первый раз такой случай, какая то падла завелась, у мерена разбили стекло, музыки дёрнули на 40к.
    Subaru Forester XT SG5

  14. #14
    да, ты уже не первый... у моего знакомого калдину так же вскрыли и еще Висту... Район Луночарского. Только там нифига почти не взяли. Нарки блин Николаевские.

  15. #15
    ппц! Мне все больше и больше нравится, что я снял гараж! тьфу-тьфу-тьфу!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лобовое стекло
    от Keichi Tsuchiya в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 09:09
  2. Лобовое стекло
    от Melnik в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 02:35
  3. Задняя щетка на стекло
    от TipaZloy в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43