Страница 1 из 9 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 126
Like Tree1Нравится

Тема: Доска позора!

  1. #1

    Доска позора!

    Предлагаю в данной ветке выкладывать информацию с фото или просто описание текстом о тех, кто наплевательски относится к другим участникам движения.

    Жаль, что начало создано с кого-то из Субаристов! :(




    Ну разве нельзя нормально припарковаться по разметке?
    Не падай духом - ушибешься!!!

  2. #2
    Поддерживаю Будет полезно для самодисциплины. Сам я, я думаю, не без греха, хотя и стараюсь относиться к людям так, как хотелось бы, чтобы относиись ко мне,- пишу без всякого пафоса :)

  3. #3

    Re: Доска позора!

    Цитата Сообщение от AstrAlex
    Ну разве нельзя нормально припарковаться по разметке?
    А может там пасажиры такого размера, что им надо столько места для выхода из машины ? :)

  4. #4

    Re: Доска позора!

    Цитата Сообщение от AstrAlex
    Ну разве нельзя нормально припарковаться по разметке?
    очень часто так бывает, что занимаешь свободную ячеечку в ряду припаркованных авто и уходишь в магаз. А когда возвращаешься расклад на парковке совсем другой. Так что заочно я бы позором не клеймил, если не был свидетелем самого факта плохой парковки.
    an26 нравится этот пост
    в душе субарувод

  5. #5

    Re: Доска позора!

    Цитата Сообщение от MrRip
    Так что заочно я бы позором не клеймил, если не был свидетелем самого факта плохой парковки.
    Как раз при мне и парковалась Импреза.
    Так же заочно я бы и не оправдывал никого, если нарушение налицо.

    А вот на след. фото первоначально передо мною стоял микроавтобус, пока я ждал знакомых.
    Ниссан подъехал впереди микрика и стоял, как на фото дольше 15минут, загораживая въезд - это тоже клеймлю???

    Не падай духом - ушибешься!!!

  6. #6
    если паркуются так намеренно, то уроды, без вариантов. Очень бесят такие водители, которым наплевать на других.
    в душе субарувод

  7. #7
    У меня фото нету, просто хочется расказать случай про паркову. Припарковал машину во дворе, утром выхожу к машине ехать на работу, а меня с зади подпёр марч, видимо вечером тоже поставили. На моём лобовом стекле записка "Захочешь выехать позвони по номеру....." Блядь я такой злой был, спешил, ещё ждал пока эта курица соберётся и выйдет отогнать своё ведро.

  8. #8
    Цитата Сообщение от superaleks
    У меня фото нету, просто хочется расказать случай про паркову. Припарковал машину во дворе, утром выхожу к машине ехать на работу, а меня с зади подпёр марч, видимо вечером тоже поставили. На моём лобовом стекле записка "Захочешь выехать позвони по номеру....." Блядь я такой злой был, спешил, ещё ждал пока эта курица соберётся и выйдет отогнать своё ведро.
    А в нашем дворе так каждый день. Только не записки, а просто идешь к КПП, называешь номер авто и просишь позвонить, если тебя подперли.
    Двор у нас по пропускам, поэтому привыкли к этому.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  9. #9
    Цитата Сообщение от AstrAlex
    А в нашем дворе так каждый день. Только не записки, а просто идешь к КПП, называешь номер авто и просишь позвонить, если тебя подперли.
    Двор у нас по пропускам, поэтому привыкли к этому.
    Да это же не нормальная херня! А вдруг не дозвонишься мало ли чё бывает, не услышит, не проснётся! Я если бы ещё раз такую херню увидел, например с вечера, то специально бы позвонил, не поленился часа в 3 ночи, что бы вставали переставляли, в аэропорт опаздываю!

  10. #10
    Цитата Сообщение от superaleks
    Да это же не нормальная херня! А вдруг не дозвонишься мало ли чё бывает, не услышит, не проснётся! Я если бы ещё раз такую херню увидел, например с вечера, то специально бы позвонил, не поленился часа в 3 ночи, что бы вставали переставляли, в аэропорт опаздываю!
    То что не совсем нормально - это понятно. Особенно, не дай Бог, пожар или еще что - вот тогда 3.14здец.!!. Но и во двор хочет каждый попасть :)
    Есть у нас несколько водил-презервативов, которые подоткнут и ждать их долго приходится, особенно на белом Аллексе бесит меня один ***** постоянно.
    А многие сами встают утром и отгоняют на освободившиеся места.
    Культура есть, но в семье, как говорится, не без урода!
    Не падай духом - ушибешься!!!

  11. #11
    А водила вот этого черного сарая 21го апреля, двигаясь по Профсоюзов, подумал, что он VIP-персона, видимо...

    Я ехал в крайнем левом ряду, откуда можно было ехать прямо по Профсоюзов, либо повернуть налево на Маркса мимо магазина на Красной площади. А эта "vip-персона" решил повернуть налево, подрезая меня из второго ряда, где разрешено только прямо...



    Я проехал прямо, т.к. из проезда от Красной площади запрещено проскакивать на Маркса. Доехал до светофора с Робеспьера и вижу, как этот дятел, подрезая едущих по Робеспьера, как раз проскочил под знак, припарковался напротив мед.университета, где я его и решил сфотать на память.

    P.S.: рельсу себе что ли в бампер вставить, чтобы не жалко было долбить таких vip-ов, когда подрезают.??.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Надпись висит уже недели 2-3. В шары долбятся, на знак ноль внимания - мы блин крутые. А читать толи не умеем, толи по теме встал. Таких лупней туча. Встанут у крыльца, хрен пройдешь пока всю машину одеждой не оботрешь.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #13
    хм, а если водитель женщино?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #14
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от bell
    хм, а если водитель женщино?
    У женщин тоже есть меньшинства.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  15. #15
    Новости смотрел поймали какуето блондинку с мамой на форике пьяные в попу! По центру рассекали! :)

Страница 1 из 9 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43