Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Выкачал сервис мануалы... кому надо могу нарезать болваночки

  1. #1

    Выкачал сервис мануалы... кому надо могу нарезать болваночки

    Собственно: Все в PDF формате, на англицком языке,
    В инете лежит тут http://www.subaru-car.ru/left/doc/
    выкачал тупо... телепортом весь сайт
    размер около 600 метров

    Заказывайте кол-во болванок, я через Втэка их вам передам...

    p.s. надеюсь ребята из Субару сервиса на Лихоборке не сильно обидятся... я ведь не для коммерческой выгоды, а для более удобного просмотра и изучения материала.

    Service-manual Субару

    2004 Субару Форестер. Руководство по обслуживанию
    2003 Субару Форестер. Руководство по обслуживанию
    2001 Субару Форестер. Руководство по обслуживанию

    2004 Субару Legacy. Руководство по обслуживанию
    2003 Субару Legacy. Руководство по обслуживанию
    2001 Субару Legacy. Руководство по обслуживанию

    2004 Субару Импреза. Руководство по обслуживанию
    2001 Субару Импреза. Руководство по обслуживанию

  2. #2
    На импрезу мельком глянул - картинки неинформативные и всё на аглиццком :(. Вот если бы ты выкачал книги переведённые в pdf... :)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Deintegro
    На импрезу мельком глянул - картинки неинформативные и всё на аглиццком :(. Вот если бы ты выкачал книги переведённые в pdf... :)
    учи язык... а мануалы очень информативные все разжовано и в тексте и на картинках... если тебе в этих доках ни че не понятно.. звиняй.. тогда проблема не в доках а в тебе ;)

  4. #4
    Legacy Boy
    Сделай одну болванку плиз...Остальное кол-во без проблем желающим прямо на встрече можно будет "откатывать".
    Почти женский автомобиль

  5. #5
    У меня есть книга по Легаси на русском в pdf. 100 метров, 750 страниц. Кому надо, пишите в личку, на встречу могу привезти

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lewd
    У меня есть книга по Легаси на русском в pdf. 100 метров, 750 страниц. Кому надо, пишите в личку, на встречу могу привезти
    да вот сервис мануалы на русском на Forester и на Legacy http://subaru.interquadro.net/

  7. #7
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Цитата Сообщение от Deintegro
    На импрезу мельком глянул - картинки неинформативные и всё на аглиццком :(. Вот если бы ты выкачал книги переведённые в pdf... :)
    учи язык... а мануалы очень информативные все разжовано и в тексте и на картинках... если тебе в этих доках ни че не понятно.. звиняй.. тогда проблема не в доках а в тебе ;)
    Язык-то знаю поверхностно, понимаю практически всё что написано, но некоторые слова чисто технические - приходится лезть в лингво :) Весь период своего обучения учил немецкий -) А некоторые картинки(особенно иллюстрирующие датчики) действительно неинформативны - показан лишь маленький кусок пространства вокруг датчика и хрен поймёшь где он действительно расположен, тем более когда под капот заглядываешь всего третий раз ;)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Deintegro
    А некоторые картинки(особенно иллюстрирующие датчики) действительно неинформативны - показан лишь маленький кусок пространства вокруг датчика и хрен поймёшь где он действительно расположен, тем более когда под капот заглядываешь всего третий раз ;)
    В начале каждого документа есть панарамный рисунок, на котором все показано, что и где находится!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Цитата Сообщение от Lewd
    У меня есть книга по Легаси на русском в pdf. 100 метров, 750 страниц. Кому надо, пишите в личку, на встречу могу привезти
    да вот сервис мануалы на русском на Forester и на Legacy http://subaru.interquadro.net/
    Этот мануал отстойный, я ево скачивал ещё год назад, там половина нету если сравнивать с книгой и он почти только на европейцев
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #10
    Legacy Boy гы... и как получить мануалы? Скока бутылков пива должен буду :)
    trubogriz собстна там все про европейцов... владельцам не-атмо вообще почти делать нечего.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #11
    Цитата Сообщение от Havoc
    Legacy Boy гы... и как получить мануалы? Скока бутылков пива должен буду :)
    trubogriz собстна там все про европейцов... владельцам не-атмо вообще почти делать нечего.
    Ёбтеть, а я про что говорю
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  12. #12
    "ПАЧТИ" писал :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Похожие темы

  1. К кому можно приехать на диагностику субару?
    от synaps в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 09:25
  2. Проголосуйте, кому не трудно!
    от CONDOR в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 15:00
  3. Подборка ссылок на мануалы Субару
    от SHW в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 11:53
  4. Очень надо!!!
    от rpoMa3eka в разделе Offtopic
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 08:57
  5. [Forester] Отзыв....или опыт эксплуатации...кому как нравится, Форестер
    от MaKc в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43