Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Докатались

  1. #16
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Не находите, что так можно докатится и до абсурда ? Даже если сделать бесплатные заезды на КК, то этому стритсракерскому девятосу бенза на 50 рублей не хватит до кольца там заехать и обратно приехать.... АМИНЬ!

    А те два чувака, которые раздолбали две машины... они наверное рады бы сейчас и по 5 косарей заплатить, чтобы "тот заезд" для них на КК был и всего этого не случилось... но назад дороги нет

  2. #17
    Цитата Сообщение от Yasik
    Figaro вспомни себя в 16-18 лет? Платил ли ты 5 руб чтоб отлить в платной вонючей кабинке или спокойно лил за куст/в подвале(дворе) соседнего дома? 50 руб, для постоянных тусовок, заездов для молодежи - много. Сам наблюдал неоднократно как на АЗС в 5-ку с пердотоком заливают 98-го на 60-70 рублей :))).
    ненадо сгущать краски, это чтоб получше ехало и ничо не прогарело немного 98 в бак доливают ... сам так делал на 4-ке, надо ехать с полным прицепом в дивногорск, а там горки, плеснешь в бак с 92 немного 98 и тянет получше
    ... ИМХО надо эти соревнования немного популяризовать, по телеку например сюжет показать, статью гденить, чтоб народ сам на КК поехал ибо там главная тусовка вечером и организация есть и зрители а не на краз ехал или еще в какую запендень
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  3. #18
    Цитата Сообщение от Figaro
    А те два чувака, которые раздолбали две машины... они наверное рады бы сейчас и по 5 косарей заплатить, чтобы "тот заезд" для них на КК был и всего этого не случилось... но назад дороги нет
    Вот вот! Только перед тем как это всё произойдёт не у всех тяму хватает об этом подумать! Проблема должна решаться в комплексе с одной стороны доступ на КК, с другой стороны нагоняй со стороны ГИБДД, как уже об этом говорилось выше. Если бы каждый раз, когда ГИБДДшники разгоняли толпу гончегов их бы ещё и штрафовали, немного, рублей 100 уже хватит что бы пацаны задумались, что те же 50 руб на КК уже дешевле. Конечно на первых парах может конечно и цену на КК пересмотреть в меньшую сторону для привлечения внимания.

  4. #19
    едуща по копылова на верх, смотрю в даль ГАЙцев нет дорога пуста, пистанул, смотрю Гаец дальше стоит и уже палкой машет, ну превысил малехо

    останавливаюсь, хрю му, а от него таким перегаром несётттт, я прямо в лицо ему начал ржать, подходим к старшему в машине, он отдаёт мои доки, типа глушак и превышение, он отходит, я старшему грю, а что на службе типа так можно? типа что можно? ну грю с охеренным перегаром? он отдал доки мне, ничего не выписывал, пока шёл до мавшины с мигалкой уехали
    С уважением Сергей.

  5. #20
    Серега, а ты чё у них права не забрал?

  6. #21
    Цитата Сообщение от superaleks
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    пока не будет доступная цена на кольце, а так же органтизованы вечерне - ночные покатушки (на кольце нет освещения) так и будут продолжать гонять, биться, умирать в таких подобных авариях и ГАИ ничего не сделает
    Гонки на кразе или другом месте будут.
    Да не факт. Всё же если действительно будет доступное место, тем более КК в тысячу раз безопаснее и приспособленне для этого, плюс ГИБДД начнёт гонять постоянно с КрАЗа или ещё где, при таких условия со временем отомрут эти безбашенные гонки, ну или по крайней мере сократятся в разы. По моему это действенные меры. А как ещё тогда, если не так?
    А ты самто на своем апарате со светофора не стартовал? какованибудь чувака не наказывал?чета я сильно совниваюсь,желание нашкодить у нас до старости, запретный плод сладок, а по городу вваливает каждый даже на трактарах зилах и газах

  7. #22
    если пост ко мне, то...

    да нет, таким детским идиотизмом не занимался и не занимаюсь

    да и цвет машины не позволяет, так что.... твои доводы безосновательны относительно меня
    С уважением Сергей.

  8. #23
    Фи га се сравнение! Я старовал и че? До 60 км/час ни какого нарушения или даже хулиганства здесь не вижу. Не ужели это можно сравнить с гонками на кразе? Давайте не будем перегибать, так и до абсурда довести можно.

  9. #24
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    если пост ко мне, то...

    да нет, таким детским идиотизмом не занимался и не занимаюсь

    да и цвет машины не позволяет, так что.... твои доводы безосновательны относительно меня
    Пля, Серега, а кто мне года 1,5 назад все время расжевывал, что я типа на перекрестке "Комслмольский - 9 мая" медленно проезжаю, а надо с "визгом и в заносе"? Не ты, что ли? Или за 1,5 года так сильно мировоззрение поменялось? И причем здесь цвет машины?

    Господа, будте честны хотя бы сами с собой! А то все, писец, какие правильные, гоняем только на кольце, со светофора не стартуем, на КрАЗе не гоняем, и т.д. и т.п.

  10. #25
    Саня я так всем говорю :)

    малехо хулиганил зимой но без превышения адназначно

    про цвет... очень причём, при каждом остановке ГАЙцами, записывают все данные вплоть до данных вод удостоверения, т.е. если где то "нагажу" то сразу же всплыву :)
    С уважением Сергей.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43