Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 65

Тема: Какой ногой жмем тормоз на авто с АКПП?

  1. #46
    [quote="Gimalay"]

    Вот наш любимый ролик, обратите внимание на правый верхний экран:




    Владимир это + ахулиард

  2. #47
    Не убедили :) у меня ещё кстати один знакомый двумя ногами педали топчит, у него предыдущая машина альтеза на мехе была, сейчас чайник на автомате

  3. #48
    Цитата Сообщение от Butus
    Левая нога должна лежать на большой подставке под нее а не быть на тормозе! А кому нравится представлять из себя Колина Макрея или Петера то купите ралийную и юзайте по спец трассам! А когда вы рядом с нами в потоке левой тормозите чтото мне все страшнее ездит становится! если не верите большенству то задайте вопрос производителям их тестовым шоферам где долшна быть ваша левая заготовка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Должна лежать! А не лежит Что же делать то? :).
    Скажи где и когда ты ездишь, проеду страху на всех нагоню. УУУУУУуу
    Subaru Outback 2.0D

  4. #49
    И я сбоку АААААААА

  5. #50
    Вот вот вам лучше вместе ездить чтоб других не нароком не цепанули! А че с алтезой то? небось забывал сцепление нажимать при торможении и глох?

  6. #51
    Да нет, говорит 99 год старая уже, короче чайзера захотел.
    А почему вы все думаите, что мы плохо ездим???? вообще не понимаю этого, я с самого начала знал что нужно только правой ногой пользоваться, попробовал-не удобно. Я раньше весь день на автомате ездил на рабочей машине, а вечером на своей на механике, вот и привык быстро и руль не имеет значения с какой стороны

  7. #52
    Цитата Сообщение от Butus
    А когда вы рядом с нами в потоке левой тормозите чтото мне все страшнее ездит становится!
    Если страшно, то может совсем не стоит ездить!? И единственная опасность это только для тех кто ездит сзади того, кто давит педаль тормаза левой ногой Ибо нужно держать дистанцию. Для всех остальных угроза мизерна.
    если не верите большенству то задайте вопрос производителям их тестовым шоферам где долшна быть ваша левая заготовка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Верим! Но русский человек не "овощ", и делает так как ему удобно, вопреки инструкциям и рекомендациям! ИМХО

  8. #53
    Едешь вот за теми кто ногу левую держит на тормозе и непоймешь тормозит он или нет, а он просто немного придавил ногой тормоз, а стопы горят, и так катается, особенно у женского пола часто наблюдаю такую картину.

  9. #54
    Цитата Сообщение от MOG
    Едешь вот за теми кто ногу левую держит на тормозе и непоймешь тормозит он или нет, а он просто немного придавил ногой тормоз, а стопы горят, и так катается, особенно у женского пола часто наблюдаю такую картину.
    ++++++++++++++++1 :)

  10. #55
    Цитата Сообщение от MOG
    Едешь вот за теми кто ногу левую держит на тормозе и непоймешь тормозит он или нет, а он просто немного придавил ногой тормоз, а стопы горят, и так катается, особенно у женского пола часто наблюдаю такую картину.
    Я точно так не делаю. У мене мозг функционирует нормально, после механки нормально на автомате езжу. Только правой ногой и тока на каблуках ]:->
    Есть такой зверёк - Турбо-Форь называется!!!

  11. #56
    Цитата Сообщение от Butus
    Цитата Сообщение от MOG
    Едешь вот за теми кто ногу левую держит на тормозе и непоймешь тормозит он или нет, а он просто немного придавил ногой тормоз, а стопы горят, и так катается, особенно у женского пола часто наблюдаю такую картину.
    ++++++++++++++++1 :)
    ещё плюс ++++++++++++++ зигзиллион!!
    очень не приятно когда впереди идущий авто (на автомате) вроде бы как едет но в тоже время у него постоянно (или очень часто мигают) горят стоп сигналы, без объективной на то причины

  12. #57
    Нашему народу всеровно, что вокруг него на дороге происходит. Постоянно горящие стопы, не включенные или не отключенные указатели поворотов. Ну и конечно же максиГОПОтюнинг - тонированные фары. Так что этут тему с фарами можно даже не обсасывать.

  13. #58
    Цитата Сообщение от Chaser
    очень не приятно когда впереди идущий авто (на автомате) вроде бы как едет но в тоже время у него постоянно (или очень часто мигают) горят стоп сигналы, без объективной на то причины
    Ага, тут ехал... вот именно такая ситуация... я еще пожалел девочку, что ей кнопку на стопы надо менять.... а тут вона че...

  14. #59
    А почему вы думаите что я постоянно ногу на тормозе держу??? я как и все пользуюсь подставкой под ногу. А вообще моё мнение как и с праворукими машинами: руль слева, руль справа-МОЙ ВЫБОР, МОЁ ПРАВО!

  15. #60
    руль слева, руль справа-МОЙ ВЫБОР, МОЁ ПРАВО!
    Не путай божий дар с яичницей!!!! :)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой двигатель выбрать?
    от enf0 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 08:43
  2. Сигнал в салоне при нажатии на тормоз, как будто включили задний ход...
    от ДевушкаЯ в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 18:08
  3. Какой процессор выберите вы?
    от DivDivex в разделе Offtopic
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 09:31
  4. Какой FTP-сервер посоветуете?
    от Havok в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 12:57
  5. Какой В4 красивее?
    от Keichi Tsuchiya в разделе Offtopic
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43