Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 127

Тема: ТЕРАКТЫ в Москве!

  1. #16
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Сейчас еду по городу - началось.
    Тормозят машины без номеров, останавливают нерусских, проверяют. Можно подумать, что террористы намеренно будут по городу ходить в зеленых повязках и в машинах без номеров рассекать. Фу бл@ аж стыдно за такую "работу" органов. Сука все опять для галочки делают.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #17

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Индига, Вуфкиллер и Белл, вы понимаете в чем и кого вы сейчас обвиняете?
    Не боитесь что к вам постучат ночью и за клевету пощёчин надают, эти самые спецслужбы, которым вы предъявляете очень серьёзные обвинения.
    Я соглашаться или опровергать вашу теорию не буду, я не обладаю таким кол-вом информации, что бы выдвигать такие обвинения.

  3. #18

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vitamin
    Индига, Вуфкиллер и Белл, вы понимаете в чем и кого вы сейчас обвиняете?
    Не боитесь что к вам постучат ночью и за клевету пощёчин надают, эти самые спецслужбы, которым вы предъявляете очень серьёзные обвинения.
    Я соглашаться или опровергать вашу теорию не буду, я не обладаю таким кол-вом информации, что бы выдвигать такие обвинения.
    Веня ты что замёрз во временах НКВД....
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  4. #19

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Веня, у нас типа Свобода слова :)
    вспомним первые теракты... интервью главы ФСБ... 2 интервью... промежутком в 2-3часа вроде. Так вот в первом было сказано, что люди, которых видели свидетели,- работники ФСБ, проверяющие бдительность граждан путем заноса в подвал подозрительных мешков. Во втором интервью (видать уже ввели его в курс дела! о как! даже и такое видно бывает) он сказал, никаких наших людей небыло, знать не знаю- моя хата с краю. На вопрос об ответе его в первом интервью он тупо промолчал...
    так что, сам глава на том момент был вначале не в курсях...
    есть Видео с НТВ тех интерью...
    так что делаем выводы.
    хотелось бы верить, что это терорюги, мать их!!!!!!!!!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #20

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от trubogriz
    Фа, какие спец службы то, в новостях сказали что террористки смертницы себя подорвали. Правительство само виновато в том что всю страну запаланили чурки - маджахеды...
    Хочешь расскажу как из обычного студента сделать смертника ?
    Нанимаешь студента работать курьером отправляешь с коробкой по адресу ... следом человек поодаль с "кнопкой" в нужный момент бац! и студент уже становится смертником!

  6. #21

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Веня, у нас типа Свобода слова :)
    вспомним первые теракты... интервью главы ФСБ... 2 интервью... промежутком в 2-3часа вроде. Так вот в первом было сказано, что люди, которых видели свидетели,- работники ФСБ, проверяющие бдительность граждан путем заноса в подвал подозрительных мешков. Во втором интервью (видать уже ввели его в курс дела! о как! даже и такое видно бывает) он сказал, никаких наших людей небыло, знать не знаю- моя хата с краю. На вопрос об ответе его в первом интервью он тупо промолчал...
    так что, сам глава на том момент был вначале не в курсях...
    есть Видео с НТВ тех интерью...
    так что делаем выводы.
    хотелось бы верить, что это терорюги, мать их!!!!!!!!!
    Как потом сказали это были учения Ага учения они проводили с настоящим гексогеном... вот и спалились.

  7. #22

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Indigo
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Фа, какие спец службы то, в новостях сказали что террористки смертницы себя подорвали. Правительство само виновато в том что всю страну запаланили чурки - маджахеды...
    Хочешь расскажу как из обычного студента сделать смертника ?
    Нанимаешь студента работать курьером отправляешь с коробкой по адресу ... следом человек поодаль с "кнопкой" в нужный момент бац! и студент уже становится смертником!
    Фа, новости надо смотреть внимательно, на камерах засекли баб смертниц, как они спускались в метро и садились в поезд, а после взрыва их уже не кто и не где не видел...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #23
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от trubogriz

    Фа, новости надо смотреть внимательно, на камерах засекли баб смертниц, как они спускались в метро и садились в поезд, а после взрыва их уже не кто и не где не видел...
    +1
    И еще люди видели перед взрывами этих баб молящимися прямо в метро на полу.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  9. #24

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Figaro
    Господа, а вы не задумывались, что те ублюдки, которые совершили теракт как раз и добивались того, о чем вы тут сейчас как бабки на базаре трете ?

    Чтобы раздрай вот такой в ваших мозгах и в стране посеять, в которой и так многое не гладко. Цель террактов не убить побольше невинных.... уж наверняка... а как раз посеять смуту. Чтобы муравейник закопошился... чтобы в очередной раз на тысяче форумов в России недовольные жизнью люди начали поносить власть и жалеть себя-хороший... ай-я-яй.... плохой Дядя Путин запретил Владивосток дальше в огромный баззар превращать... ай-я-яй дядя Медведев наше метро защитить не может...
    И пока в ваших головах такая херня твориться, пока вы митингуете против произвола власти - вы слабые.
    Вы наверное еще считаете, что и в Грузию Российские войска вторглись как захватчики...
    Игорь а ты что всем доволен ? Доволен что ты с высшим образованием, в расцвете сил, работая Преподавателем получаешь свою не большую зарплату и вынужден чтобы достойно жить и содержать свою семью работать еще на 2-3 работах? Можешь планы хотябы на 2-3 года построить в своей жизни ?

    Да да Ай яй яй. Всех защитят и всех найдут а попутно подрежут права граждан на свободу слова передвижения и т.д

    p/s/ Я Люблю свою страну так, как ненавижу государство!

  10. #25

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от trubogriz

    Фа, новости надо смотреть внимательно, на камерах засекли баб смертниц, как они спускались в метро и садились в поезд, а после взрыва их уже не кто и не где не видел...
    +1
    И еще люди видели перед взрывами этих баб молящимися прямо в метро на полу.
    Опа це! молитва приравнена к причастности в организации теракта ?

  11. #26

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от trubogriz
    Цитата Сообщение от Indigo
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Фа, какие спец службы то, в новостях сказали что террористки смертницы себя подорвали. Правительство само виновато в том что всю страну запаланили чурки - маджахеды...
    Хочешь расскажу как из обычного студента сделать смертника ?
    Нанимаешь студента работать курьером отправляешь с коробкой по адресу ... следом человек поодаль с "кнопкой" в нужный момент бац! и студент уже становится смертником!
    Фа, новости надо смотреть внимательно, на камерах засекли баб смертниц, как они спускались в метро и садились в поезд, а после взрыва их уже не кто и не где не видел...
    Или не захотел увидеть ?
    также как и не захотели увидеть 11 сентября ракету попавшую в Пентагон . но почему то все были уверенны что это самолет

  12. #27
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Indigo
    p/s/ Я Люблю свою страну так, как ненавижу государство!
    Фа, а че толку хаять государство? С твоим умением ораторского исскуства пора бы во власть идти. В ЛДПР хочешь вступить? Могу пропихнуть. Или будешь так же на форумах кости правительству перемывать?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #28
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Indigo
    также как и не захотели увидеть 11 сентября ракету попавшую в Пентагон . но почему то все были уверенны что это самолет
    Оба на! Ракета в Пентагон? А потом останки от самолета и трупы пассажиров просто подбросили к Пентагону? Оперативно!



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #29

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от Indigo
    также как и не захотели увидеть 11 сентября ракету попавшую в Пентагон . но почему то все были уверенны что это самолет
    Оба на! Ракета в Пентагон? А потом останки от самолета и трупы пассажиров просто подбросили к Пентагону? Оперативно!
    Найди в просторах интернета хоть одно видео где есть останки самолета который врезался в Пентагон .
    самое главное - нет никаких обломков
    типа - сгорели в пламени (официальная версия)
    и при этом - найдены трупы служащих пентагона
    а трупы пассажиров боинга - сгорели ? или должны быть разбросаны по площадке перед пентагоном ?
    но на фото с места происшествия - никаких трупов нет
    и при этом : самом пентагое - даже целы стёкла на уровне крыльев этого боинга



    [url]
    хорошо расписано под каким углом должен был лететь самолет который ни кто не видел надо городом чтобы ТАК врезаться в пентагон. и есть первые кадры с места трагедии где нет вообще ни каких следов самолета! Показаны кадры подобных катастроф на которых видны останки самолета и трупы.

  15. #30
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Фа, суперследователь.
    Как сказал бы один из героев известного фильма: "Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать... "
    Ладно, Фа, успокойся.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43