Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 127

Тема: ТЕРАКТЫ в Москве!

  1. #76

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от DemonZ
    возможности нет посмотреть!но любопытно. чего там такого смелого заявили?в кратце можно
    Посмотри следующий выпуск или в инете глянь. Такого количества тонких намеков на толстые обстоятельства в новостных выпусках я не видел ещё. Чего стоит упоминание о листовках приглашениях на митинг "без слов" против террактов распространяемых с утра 30 марта молодежным движением.. Изготовление листовок такого качества очень трудоемкий, длительный и недешовый процесс. А они появились так быстро...
    Subaru Outback 2.0D

  2. #77

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    чем дальше в лес тем больше.......

  3. #78

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Figaro
    Господа... прошу вас в этой ветке воздержаться от дальнейших экстремистско-флудерских высказываний. В противном случае тему закрою.
    молчим молчим :) .
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  4. #79
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Yasik
    Витал, извини, но ты мечта Путена
    Если ты так называешь любовь к Родине, то я тебе соболезную.

    ...тяжелый случай.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #80
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от doob
    я офицер, лейтенант запаса, мне не надо говорить и посылать куда-то...
    После института без Армии?
    Дык таких вон пруд пруди в интитутах. И все "офицеры". Мужики мля... Бойцы за справедливость.
    Правительство им не нравится. А сами кроме как бла бла...
    Как чуть что не дай Бог начнется, больше чем уверен - пятки только сверкать будут.


    Если не так, то пардон. Никого не хотел обидеть.
    Вообще считаю, что мы отошли от темы и некоторые спекулируют на душах усопших. Кричат че попало.

    Тема была о том, как оградиться от терроризма, а не как обосрать правительство.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #81

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Доброе утро. :)

    Я вот сижу и думаю, если вам так все хреново, че вы тут делаете? Езжайте в другую страну. :)
    Тут то ничего не поменятся в ближайшее время.
    Там не будет Путиных, Медведевых... ну и т.д.

  7. #82

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    И все "офицеры". Мужики мля... Бойцы за справедливость.
    Правительство им не нравится. А сами кроме как бла бла...
    Как чуть что не дай Бог начнется, больше чем уверен - пятки только сверкать будут.
    немного оффтопа.
    Витал! а ты знаешь, как щас живут "Настоящие мужики", отдавшие Родине свои лучшие годы? Я про офицеров запаса. Пенсия меньше чем у гражданских. И Пукин ясно дал понять,- снисхождения не ждите! "Настояшие мужики" оказались не нужными Родине.

    По теме. Вот еще пара взрывов прогремело. Земля пухом погибшим.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #83

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от doob
    я офицер, лейтенант запаса, мне не надо говорить и посылать куда-то...
    После института без Армии?
    Дык таких вон пруд пруди в интитутах. И все "офицеры". Мужики мля... Бойцы за справедливость.
    Правительство им не нравится. А сами кроме как бла бла...
    Как чуть что не дай Бог начнется, больше чем уверен - пятки только сверкать будут.

    Если не так, то пардон. Никого не хотел обидеть.
    Вообще считаю, что мы отошли от темы и некоторые спекулируют на душах усопших. Кричат че попало.

    Тема была о том, как оградиться от терроризма, а не как обосрать правительство.
    Витал ты что как то постоянно стал кичиться тем что ты был в армии. Типа воевал. Может хватит ? У тебя в каждом 2 -3 посте так или иначе проскальзывает что все остальные солаги а ты боец! У меня есть друзья и знакомые которые прошли через Югославию и Чечню, были ранены но как то они не любят вспоминать и разговаривать на тему воины им тяжело. У тебя же постоянно этот КИЧ. Зачем ? Или ты думаешь что все кто на Нашем форуме не служил -Трусы ? Я вот так не думаю.

  9. #84

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от doob
    я офицер, лейтенант запаса, мне не надо говорить и посылать куда-то...
    После института без Армии?
    Дык таких вон пруд пруди в интитутах. И все "офицеры". Мужики мля... Бойцы за справедливость.
    Правительство им не нравится. А сами кроме как бла бла...
    Как чуть что не дай Бог начнется, больше чем уверен - пятки только сверкать будут.


    Если не так, то пардон. Никого не хотел обидеть.
    Вообще считаю, что мы отошли от темы и некоторые спекулируют на душах усопших. Кричат че попало.

    Тема была о том, как оградиться от терроризма, а не как обосрать правительство.
    Про борьбу с терроризмом каждого отдельного человека. ТО что ты выше писал про то как распознать Шахида чушь и паранойя полная! Ты когда с детьми идешь в кино театр например или в по магазинам наблюдаешь за всеми людьми ? Да ? ну значит тебе делать не чего. 99% людей вообще фиолетово что твориться вокруг лишь бы по ногам не ходили. А в каждой ортодоксальной Мусульманке видеть шахидку это идиотизм. Шахида можно сделать из любого студента и даже пенсионерки они и знать не будут что шахиды. тьфу тьфу тьфу. Как вполне возможно и было со взрывами в Москве. Те женщины и не знали что они с собой везли.
    Еще момент . То что сейчас вводят продажу билетов на междугородние автобусы по документам ну чушь полная просто брендятина. Вещи то не досматриваться при посадке. и вообще что мешает провезти "заразу" ? Билет с фамилией по паспорту который у паспортистки купили за 25000? почему нет версии про поезд ? да потому что надо под шумок ввести контроль на Автобусных перевозках. Продать программы которые бы продавали билеты + специальные принтеры печатающие специальные билеты это огромные деньги в масштабах страны. Главная цель, ведение единой базы то есть отслеживание передвижения людей по стране.
    Но веть можно было бы и обойтись 1 -2 милиционерами которые бы на закрытый перон на посадку в автобус пропускали багаж и людей как в самолеты через метало искатель и все.

    Следующим шагом будет тотальная установка на все автомобили ГЛОНАС. Вот увидите.

    20 лет назад когда смотрела фильм "Бегущий человек" -это была фантастика. Теперь это становиться реальность.

  10. #85
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Витал! а ты знаешь, как щас живут "Настоящие мужики", отдавшие Родине свои лучшие годы? Я про офицеров запаса. Пенсия меньше чем у гражданских. И Пукин ясно дал понять,- снисхождения не ждите! "Настояшие мужики" оказались не нужными Родине.
    Бл@ть, не знаю!!! Вообще ни разу не слышал и не видал!!! Ты кому все это рассказываешь?
    Во всяком случае они не плачут как вы и никогда вы их слез не увидете!

    Я вот сижу и думаю, если вам так все хреново, че вы тут делаете? Езжайте в другую страну.
    Тут то ничего не поменятся в ближайшее время.
    Там не будет Путиных, Медведевых... ну и т.д.
    +мильен!
    Ехайте в Израиль, Омерику, хоть в Никарагуа! Че вы здесь стоните, раз все так у вас плохо и вы недовольны всем и вся?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  11. #86
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Indigo
    У тебя же постоянно этот КИЧ. Зачем ? Или ты думаешь что все кто на Нашем форуме не служил -Трусы ? Я вот так не думаю.
    Ты где нибудь видала мой пост где написано что я воевал???
    Ты где это прочла??? А если прочла, то скажи где я воевал?
    Не знаешь? Да потому что этого нигде не написано!!!

    А за трусов я считаю тех, кто кроме как на форуме обосрать правительство больше ни на что не способен.
    Даже в Армию сходить. И я лично считаю, прежде чем кричать о любви к Родине и обсирать правительство, надо для этой самой Родины хоть что нибудь сделать. Что сделали для России те, кто называет президента презиком или медведпутами? Да ни фига! Кроме как исковеркать имена, они на большее не способны!
    Это их, как ты говоришь, КИЧ.

    Ты когда с детьми идешь в кино театр например или в по магазинам наблюдаешь за всеми людьми ? Да ? ну значит тебе делать не чего.
    Да, представь себе, НАБЛЮДАЮ! И это происходит непроизвольно. Всем бы так бездельничать.
    Я оберегаю своих детей и семью. А если это возможно, то и рядом идущих детей и граждан, хоть давно уже на пенсии.
    И это по твоему плохо? Это по твоему безделье?
    Тогда что ты называешь делом? Обсирать правительство и заботиться лишь о своем кармане?
    Это ты называешь любовью к Родине?
    Тогда, мягко говоря, наши интересы не совпадают.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #87

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Витал! а ты знаешь, как щас живут "Настоящие мужики", отдавшие Родине свои лучшие годы? Я про офицеров запаса. Пенсия меньше чем у гражданских. И Пукин ясно дал понять,- снисхождения не ждите! "Настояшие мужики" оказались не нужными Родине.
    Бл@ть, не знаю!!! Вообще ни разу не слышал и не видал!!! Ты кому все это рассказываешь?
    Во всяком случае они не плачут как вы и никогда вы их слез не увидете!

    Я вот сижу и думаю, если вам так все хреново, че вы тут делаете? Езжайте в другую страну.
    Тут то ничего не поменятся в ближайшее время.
    Там не будет Путиных, Медведевых... ну и т.д.
    +мильен!
    Ехайте в Израиль, Омерику, хоть в Никарагуа! Че вы здесь стоните, раз все так у вас плохо и вы недовольны всем и вся?
    Правильно . Большенсво от без исходности залью глаза водярой!

    Мы любим свою страну. Людей, поля, леса, реки, горы. Но не довольны Государством!

  13. #88
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Indigo
    Мы любим свою страну. Людей, поля, леса, реки, горы. Но не довольны Государством!
    Тогда сделайте себе другое.
    Только не срачем в форумах, а реально. Выходите во власть, продвигайте свои законы.
    Или это не так делается в цивилизованном обществе?
    Нужна обязательно Революция и обязательно человеческие жертвы?
    Я, например, предложил свою помощь в продвижение в ЛДПР. Тут опять не слава Богу! Опять стали кричать, что я кого то этим оскорбил! Это просто желание посрать, а не то, о чем ты говоришь.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #89

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от Indigo
    У тебя же постоянно этот КИЧ. Зачем ? Или ты думаешь что все кто на Нашем форуме не служил -Трусы ? Я вот так не думаю.
    Ты где нибудь видала мой пост где написано что я воевал???
    Ты где это прочла??? А если прочла, то скажи где я воевал?
    Не знаешь? Да потому что этого нигде не написано!!!

    А за трусов я считаю тех, кто кроме как на форуме обосрать правительство больше ни на что не способен.
    Даже в Армию сходить. И я лично считаю, прежде чем кричать о любви к Родине и обсирать правительство, надо для этой самой Родины хоть что нибудь сделать. Что сделали для России те, кто называет президента презиком или медведпутами? Да ни фига! Кроме как исковеркать имена, они на большее не способны!
    Это их, как ты говоришь, КИЧ.
    То есть ты выявил все способности всех людей ? Знаешь может я и где то ошиблась про воевал и не воевал. но у меня также не мало знакомых которые сами пошли в военкомат и их не взяли по состоянию здоровья. И представь себе они были очень разочарованы. И что теперь они по твоему плохие люди ? раз в армии не служили ? Не отдали "долг" РОДИНЕ!

  15. #90

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от Indigo
    Мы любим свою страну. Людей, поля, леса, реки, горы. Но не довольны Государством!
    Тогда сделайте себе другое.
    Только не срачем в форумах, а реально. Выходите во власть, продвигайте свои законы.
    Или это не так делается в цивилизованном обществе?
    Нужна обязательно Революция и обязательно человеческие жертвы?
    Я, например, предложил свою помощь в продвижение в ЛДПР. Тут опять не слава Богу! Опять стали кричать, что я кого то этим оскорбил! Это просто желание посрать, а не то, о чем ты говоришь.
    Упс. вот смотри опять выдвижение-продвижение лоббирование. И так везде.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43