Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 127

Тема: ТЕРАКТЫ в Москве!

  1. #106
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    5. Засранцы, которые не могут дать отпор и не хотят брать на себя ответственность, боясь потерять погоны, кресло, должность и т.д.

    Знаю многих таких "начальников".



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #107

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Я знаю я знаю это 1. Люди которые ездят в метро и покупают квартиры в высотных домах
    Потому что они настолько "убоги" что не могу купить отдельный дом и машину! значит можно их в расход!
    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от Indigo
    Ну ты же знаешь что чувствами людей можно манипулировать :) и как показывает практика массово.
    Знаешь, Фа, не хочу тебя обидеть, но по тебе это сильно заметно. И не только по тебе...
    Именно такие зомбированные и прутся грудью на баррикады за чужие идеи.
    Про зомби скажу так . Мы все зомбированные. Теми или иными заморочками.
    Но когда говоришь и показываешьочивидные вещи людям а они включают дудака это уже говорит о чем то другом

    Люди идут на баррикады консолидированные одной идеей.

  3. #108
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Indigo
    Мы все зомбированные...
    Ты за всех то не отвечай.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  4. #109

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Если вы такие умные, что ж вы такие бедные? (С)

  5. #110

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    5. Засранцы, которые не могут дать отпор и не хотят брать на себя ответственность, боясь потерять погоны, кресло, должность и т.д.

    Знаю многих таких "начальников".
    Вот вот об этом и речь. Эти засранцы испугались потерять свои погоны . и как вариант устроили заварушку . сейчас ни кого не сократят!

  6. #111

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от P_N
    Если вы такие умные, что ж вы такие бедные? (С)
    Ты это о ком ?

  7. #112
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Indigo
    Вот вот об этом и речь. Эти засранцы испугались потерять свои погоны . и как вариант устроили заварушку . сейчас ни кого не сократят!
    Ты вообще не в курсе дел!
    Засранцы как были, так и останутся на своих местах!
    Сократят реально рабочих лошадок. Оперов, дежурных и т.д. Уже начались массовые сокращения! А ублюдки как сидели в кабинетах с зарплатой в 100 тыщ, так и уходить никуда не собираются.
    И засранцы во главе с главным засранцем главнюком (не буду называть известные личности) так и останутся в кабинетах штаны протирать. Это уже проверенно десятилетиями. Сам являюсь пока еще живым свидетелем того, что у засранцев всегда есть засранцевы покровители, которых эти засранцы кормят откатами.
    Так что все это сокращение штата силовых структур только на вред нам, простым гражданам.

    Недавно только показывали засранцев по новостям. Сидят бл@ди, умные рожи делают. Я то знаю чем дышат.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #113

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    5. Засранцы, которые не могут дать отпор и не хотят брать на себя ответственность, боясь потерять погоны, кресло, должность и т.д.

    Знаю многих таких "начальников".
    Виталя, а кроме этих засранцев и их поступков в этом мире ещё что-нибудь существует вообще? :)
    Subaru Outback 2.0D

  9. #114
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Yasik
    Цитата Сообщение от vva70
    5. Засранцы, которые не могут дать отпор и не хотят брать на себя ответственность, боясь потерять погоны, кресло, должность и т.д.

    Знаю многих таких "начальников".
    Виталя, а кроме этих засранцев и их поступков в этом мире ещё что-нибудь существует вообще? :)
    Существует, Yasik и Indigo.

    Шутка.
    Считаю дальнейший срач и стоны неактуальными.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #115
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Житель селения Балахани Унцукульского района Дагестана Расул Магомедов опознал в террористке-смертнице, взорвавшей бомбу на станции "Лубянка". В интервью "Новой газете" Расул Магомедов заявил, что 28-летняя Марьям Шарипова жила с родителями, но исчезла 26 марта. По его словам, она никак не проявляла намерений стать смертницей, пишет РБК.

    Кроме того, Расул заявил, что ее опознала и его жена – на террористке был такой же красный платок, что и на фотографии. Кроме того, они несколько дней не знали, где она находится, добавляет портал Янтарный край. Магомедов сделал соответствующее заявление прокурору Унцукульского района Магомеду Магомедову, отмечает Газета.ру.Милиция опросила родственников девушки и забрала ее фотографии.

    Марьям Шарипова работала учительницей информатики в школе. Отец характеризует ее как набожного, но не радикальных убеждений человека. "Я полностью исключаю возможность того, что кто-то мог ее психологически обработать. Она сама имела диплом психолога", - цитирует Расула Магомедова NewsMe.com.ua.
    (с) http://krsk.sibnovosti.ru/incidents/102 ... shih-metro

    К разговору о том как становятся смертницами...


    На оснащение российского метро системой оповещения уйдет два года. Как сообщает Lenta.ru, весь российский метрополитен к 2013 году будет оснащен комплексными системами оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях.

    По словам заместителя министра по чрезвычайным ситуациям, статс-секретаря Владимира Пучкова, система будет создана совместными усилиями МЧС, ФСБ и МВД при взаимодействии с Министерством транспорта и органами исполнительной власти субъектов РФ, Пишет Газета.ru.

    Система должна заработать на всех метрополитенах страны. «После ее внедрения риск возникновения различных эксцессов на станциях метро, в том числе террористических актов, будет снижен многократно, в несколько раз», - подчеркнул Пучков.

    Напомним, 31 марта 2010 года, через два дня после терактов на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» московского метро, президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О создании комплексной системы обеспечения безопасности населения на транспорте». Документ предписывает завершить создание такой системы до 1 января 2014 года. В результате терактов 29 марта, по последним данным, погибли 40 человек и еще около 90 пострадали.
    (с) http://krsk.sibnovosti.ru/transport/102 ... t-dva-goda

    А вот о протаскивании нужных норм.актов...
    и "поддержке" производителей систем оповещения...

  11. #116

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Калоев. Как становятся убийцами? - http://www.utro.ru/articles/2005/03/05/414663.shtml

    Правда вы верите, что девочкам просто промыли мозг религиозной №;%"№%ей и они пошли взрывать себя и других людей? ИМХО этого недостаточно, чтобы не хотеть жить. "Обучение" сметрниц происходило во времена визитов в чечню наших силовиков. Нетрудно догадаться каким образом были "подготовлены" будущие на смерть идущие.

    Шаманов - http://compromat.net/page_27016.htm, Буданов - http://compromat.ru/page_10675.htm ... Таких побывали там сотни и по сей день засылают. Неудивительно, что поток сметрниц не прекращается :( :( :(
    Subaru Outback 2.0D

  12. #117

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Yasik
    Калоев. Как становятся убийцами? - http://www.utro.ru/articles/2005/03/05/414663.shtml
    Yasik, по твоей ссылке, мой "NOD32"- говорит о присутствии вируса и прерывает соединение, с данным ресурсом!

    Будь внимателен! Проверяй ссылки!
    С Уважением, Игорь

  13. #118
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    "Обучение" сметрниц происходило во времена визитов в чечню наших силовиков.
    Ну конечно! И силовики по-вашему их лично обучали терактам???



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #119

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от KROHA
    Цитата Сообщение от Yasik
    Калоев. Как становятся убийцами? - http://www.utro.ru/articles/2005/03/05/414663.shtml
    Yasik, по твоей ссылке, мой "NOD32"- говорит о присутствии вируса и прерывает соединение, с данным ресурсом!

    Будь внимателен! Проверяй ссылки!
    Игорь, NOD 4.0.467 с последними базами по этой ссылке шагает без ругани. Может у твоего эвристика на параноидальном уровне установлена?

    Ну конечно! И силовики по-вашему их лично обучали терактам???
    А че там учить то? Силовики вырвали чеку, породили месть.. Ягодки собираем до сих пор :(
    Subaru Outback 2.0D

  15. #120
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Yasik
    А че там учить то? Силовики вырвали чеку, породили месть.. Ягодки собираем до сих пор :(

    Чтож нам их по головке гладить надо было???
    Ты знаешь, что эти звери бородатые с мирным населением там делали???
    Ты знаешь что такое Этнические чистки в Чечне?
    Или все простить и еще премию за это дать???
    А может ты за "мирные" шествия бывших СС-совцев в Латвии и т.д.? Может им тоже пенсии и ордена выдавать?
    Ты, по меньшей мере, странный какой то, и это по меньшей мере.
    Родился бы ты не в Сибири, а где нибудь в Чечне, по другому бы запел.
    Ягодки он собирает. Какие лично ты ягодки собираешь?
    Сидишь, задница в тепле, на форумах страну, государство и правительство обсираешь. Герой мля.

    Посмотри фильмец на досуге, на их месте мог бы оказаться ты.
    http://video.google.com/videoplay?do...8337252&hl=en#

    А на их месте ты уже никогда не окажешься, кишка тонка.
    Именно на них ты срешь своими каментами. На тех ребят, которые не стонут, а охраняют твою задницу.
    http://video.google.com/videoplay?do...01371120526676



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43