Вчера, катаясь на лыжах в Дивногорске, Паша упал и сломал ногу.. сложный перелом обеих костей голени.... :( И сейчас находится там же в больнице...
Паша, давай уже заростай скорее, кто ж будет на сцепление нажимать :) :) Ну и вовсе это не последний горнолыжный твой сезон, это как с похмелья..все так говорят ;)
![]()
![]()
![]()
![]()


LinkBack URL
About LinkBacks





Ответить с цитированием
на лыжи - не ногой.

:). Срастайся и на лыжи возвращийся. У меня знакомый со штырем в бедре катается этот сезон. Его сбил мото, через 2 месяца после ДТП встал на лыжи
.

