Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Ищу свидетелей ДТП

  1. #1

    Ищу свидетелей ДТП

    Ищу свидетелей ДТП 19.06.2010 на перекрёстке семафорная 271/Затонская 20а, примерно в 13:10.
    Инфа ДТП тут : viewtopic.php?f=10&t=2626&start=225 пост от 19.06.2010 время 19:03.

    Просьба всем видевшим момент ДТП, как минимум кинуть смс на номер 89080240178 с текстом ДТП!
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  2. #2

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    Извините, а где такаой перекресток находится? Может семафорная/затонская!

  3. #3

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    Цитата Сообщение от Костя86
    Извините, а где такаой перекресток находится? Может семафорная/затонская!
    да семафорная
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  4. #4

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    Продолжение банкета :) :

    Сегодня состоялся разбор полётов в ГИБДД, видимо сикнули брать ответственность на себя и вынесли решение обоим : Производство по делу прекратить по ст.24.5 п.1 и 2 КОАП РФ в связи с отсутсвием состава административного правонарушения (у обоих в постановлении так написано).. Вторая участница на разборе заявила что на мотоцикл она не наезжала, у меня есть свидетель что машина стояла на мотоцикле - Зам.Нач. по УВД гю Красноярска заявил что это не важно (видимо никого не волнует что второй участник врёт).

    Напоследок нам пожелали продолжить взаимоотношение в СУДЕ :) .
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  5. #5

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    жесть!!! и , что будеш судица?

  6. #6

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    Сегодня состоялось заседание суда, на котором суд постановил: постановление ГИБДД Свердловского района в отношении второй участницы отменить, возобновить дальнейшее разбирательство дела в Свердловском ГАИ.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  7. #7

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    Т.е. в том же ГАИ, где дело и закрыли?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  8. #8

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    Цитата Сообщение от Havoc
    Т.е. в том же ГАИ, где дело и закрыли?
    да
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  9. #9

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    о, пля, рОССИЯ, правосудие....

  10. #10

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    Дайте совет!!! Сегодня заезжал в Свердловское ГАИ узнавал пришли документы с суда или нет. При разговоре с сотрудником ГАИ картина всё таже :

    В ГАИ понимают что вторая участница врёт,

    на разборе 3 августа вторая участница заявила:

    а) предлагала мне деньги при моей жене так как была в шоке
    б) в мотоцикл она не сбивала, на мотоцикл не наезжала, позже остановившийся человек предлагавший помощь и видевший мотоцикл под машиной - его по её словам не было, в её правое крыло врезался мотоциклист.


    В ГАИ разводят руками и говорят мне в лицо что: понимают что Айбатулина врёт, но это не объясняет кто из участников ДТП движения и на какой сигнал светофора ехал. Делать автотехническую экспертизу на вопрос кто в кого врезался отказываются, так - как по их словам это не объяснит кто из участников двигался на какой сигнал светофора.

    Что мне делать ?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  11. #11

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    Хрень конечно, самая жопа аварии на регулируемом перекрестке.

  12. #12

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    УРА блиа(да простят меня админы)! Сегодня 7 декабря спустя больше 6 месяцев ГИБДД признала вторую участницу (сучку, да простят меня еще раз админы) виновной в ДТП произошедшем 19 июня. Я честно говоря в акуе от 6 месяцев разбирательства, оказывается труден и тяжел - путь правды!

    P.S.: Правда всетаки существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  13. #13
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    Поздравляю с победой!! Столько силЮ времени и денег потрачено не зря! Вопрос такой- что она так исполняла то? Ей что, лишение грозило ил тюрьма? У нее минимум повреждений, досталось то тебе! С ее кармана что ли оплата б была?
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  14. #14

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    Не исполняла она ничего, она тупо повторяла я ехала по зеленой стрелке налево в меня врезался мотоциклист, на мотоцикл я не наезжала, никто не подходил и не предлагал мотоциклисту помощь, я предлагала мотоциклисту деньги при его жене так как была в шоке (это всё на первом разборе). На последующих разборах она запуталась )))))))))))), видимо у них это национальное- голова из жопы. Последующая автотехническая экспертиза расставила точки над И! Сейчас ей грозит лишение прав до 2х лет либо штраф, все это решит суд.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  15. #15

    Re: Ищу свидетелей ДТП

    ну неужели свершилось правосудие!!! :)
    поздравляю!!!
    давай чини своего железного коня до весны! опять попрем! :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43