Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Турция 2010

  1. #1
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Турция 2010

    Вобщем получилось у меня совместить отпуск на всех работах (хоть и кратковременно) и решено было с друзьями сгонять в теплые края. Единственное жесткое ограничение - 10 июня мне надо было быть еще в Красноярске, а 21 июня Андрюхе (тот что на моей бывшей импрезе ща ездит) уже надо было быть на работе...
    В подборе путевки помог Егор (mugen), а точнее его жена Елена (ТА Папарацци), за что им отдельное огромное спасибо (еще спасибо симпатичной девушке Светлане, менеджер которая непосредственно оформляла документы и подсказала в выборе курорта и отеля).

    В итоге вчетвером полетели мы в Турцию на 6 ночей/7 дней (за эти же деньги можно было и больше, но жесткие временные рамки сильно сократили отдых, получалось либо вылет раньше, либо прилет 22го ночью, что было не приемлимо :( ) Ну и затянули мы с выбором путевки, надо было пораньше брать, но в итоге все получилось.

    г.Алания, песчанные "клеопатровые" пляжи (по легенде какой-то султан для Клеопатры привез 5000 кораблей песка из Египта, мы долго считали сколько это в КАМАЗах)

    Отдохнули по полной программе, куча эмоций и неприличных фотографий Поддержали имидж Российских туристов на полную воспользовавшись системой "все включено"

    Очень порадовал персонал отеля когда на вторые сутки сказали "извините, пиво закончилось, привезут только завтра..." они видимо думали что мы не будем смешивать алкогольные напитки (наивные турки ), после чего мы перешли на виски с колой... после нескольких наших подходов за новым пойлом руководство отеля поняло свою ошибку и через час уже подвезли 3 кеги пива и объявили, что теперь закончилось виски, наверное опять думали что не будем смешивать (дважды наивные турки ). Пиво не разбавленное, но слабенькое, хорошо утоляет жажду.

    Пляж был в 50 метрах от отеля, что очень удобно, теперь я понял как надо выбирать где отдыхать :)

    Рассказывать можно много и долго, так что лучше съездить и самим отдохнуть :)

    Фотки попозже залью, а-то с веллкома это не получается чего-то :(

  2. #2
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Турция 2010

    Кстати по экскурсиям:
    Брали 3 штуки.
    1. Ночная дискотека на корабле... думаю можно не рассказывать эту "экскурсию", все и так себе это представляют
    2. Рафтинг. По рассказам одной знакомой - дико страшно и экстримально. Дали каски, спас жилеты и весла, прокатились по горной речки, несколько мелких порогов, если честно - ожидал большего и особого экстрима не почувствовал, под конец мне стало скучно.
    3. Джип-сафари. По рассказам другой знакомой - унылая езда на джипах. Спали перед этим 2 часа, еле сели в джипы и началось... 60-70 км/ч по горным серпантинам на лендроверах и каких-то мелких судзуках (у нас эскудо вроде был), нам повезло что в экипаже не было детей - водила жёг по полной программе, за что ему зачёт, ибо так носиться по тем дорогам это высший пилотаж. Куча восторга и пыли в глазах, прическа "я люблю скорость" - потому как для больших ощущений я ехал стоя. По пути заезжали на водопады, крепость и еще несколько достопримечательностей.
    Нам показали "большую" ГЭС, на это мы ответили что "у вас она мелкая какая-то, у нас раз в 5 больше"

    Потом прикинув возможные варианты типа неисправных тормозов и взрыва покрышки (ошибку пилота не рассматривали, они там каждый день летают, но всетаки вероятность есть) стало понятно что всем бы был полный пипец, те обрывы не давали никаких шансов, но все прошло гладко, за что еще раз спасибо водителю Вите (спросили как зовут - он сказал что-то длинное-непонятное и мы объявили что теперь его зовут Витя )

  3. #3

    Re: Турция 2010

    Фото давай в студию...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  4. #4

    Re: Турция 2010

    В каком отеле были? :) тоже присматриваю путевку в Турцию.
    Subaru Legacy BL 2005

  5. #5

    Re: Турция 2010

    Вот молодца :)
    Давай пиши еще чего нибудь. :)
    Да, и фоты давай, неприличные ;)

  6. #6
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Турция 2010

    Цитата Сообщение от Manful
    В каком отеле были? :) тоже присматриваю путевку в Турцию.
    Клеопатра сахара бич хотель ***, питание нормальное, где поспать есть - а остальные развлечения вне его, за-то рядом с морем :)

  7. #7

    Re: Турция 2010

    Прикольно, молодцы!
    У меня подруга с мужем ездиют частенько, и каждый раз, турки никак не могут понять, как это русские и не пьют. Они иногда выпивают, но в особые случаи. Сашка рассказывал, что турок, который убирал их комнату, прям навязался в дружбу с ними, уж очень он восхищался, тем, что русские и не пьют.
    П.С. Хочется фоты увидеть, выкладывай :)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  8. #8

    Re: Турция 2010

    15 июля улетаю в Кемер, отель Kemer Dream Hotel 4*. Кто-нибудь был в Кемере? Может что-нибудь посоветуете или отговорите от чего? :) В Турции еще ни разу не был.
    Subaru Legacy BL 2005

  9. #9

    Re: Турция 2010

    Цитата Сообщение от Manful
    15 июля улетаю в Кемер, отель Kemer Dream Hotel 4*. Кто-нибудь был в Кемере? Может что-нибудь посоветуете или отговорите от чего? :) В Турции еще ни разу не был.
    позвони 89535934884 Елена расскажи что хочешь,тебе порекомендуют
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  10. #10

    Re: Турция 2010

    да в турции клёво по системе всё включено, бухло морем льётся, пиво вино водка, жратва нормальная, но мяса маловато всё таки для русского

    отдыхал во второй декаде мая 10 дней и тоже в Аланьи отель Клаб Си Таим рекомендую

    удобный отель с точки зрения ночного оттяга, дискотека не внутри отеля (шуметь можно до 23 00) а все дискотечные постройки бар, столики танцпол вынесены на берег моря этот отель, единственный отель на побережье вблизи Канаклы который имеет подобную дискотеку на берегу моря, ну и в общем отель очень и очень, своеоразный оазис

    летом в турции помоему делать нечего, жара в тени под +50 это жесть, май, сентябрь октябрь вплоть до ноября
    С уважением Сергей.

  11. #11

    Re: Турция 2010

    в турцию ни ногой больше!!!! :)

    Ездийте в Египет, люди! :) Там не море а песдец какойто! :) Рыбы всех цветов, асьменоги, мурены, барракуды, черепахи, скаты, кораллы всех цветов и форм...... Акул не видел к сожалению.

    ПС. По жрачке и выпивке "олинклюзив", турция тоже проигрывает по всем параметрам.
    Legacy овощевоз.

  12. #12

    Re: Турция 2010

    Янис

    нуууууууууууууууууу ёпт, акул не видел значит зря съездил

    цениик каков? продолжительность - цена?
    С уважением Сергей.

  13. #13

    Re: Турция 2010

    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Янис

    нуууууууууууууууууу ёпт, акул не видел значит зря съездил

    цениик каков? продолжительность - цена?
    97тыр 14 дней. Но я брал номер двухэтажный, чтобы две комнаты было с ребенком потому что. На двоих в районе 70тыр 14 дней.

    Кароче, как я понял, отдых в Египте это для любителей имено моря, отдых в турции это для тусовщиков. Потому что за территорией отеля в египте пустыня :)
    Legacy овощевоз.

  14. #14

    Re: Турция 2010

    нуууууууууууууууууу ёпт, акул не видел значит зря съездил
    :)
    На дайвинге видел каких то рыб стаю штук 10, гдето по 1-1,5м длиной. И то чуть не навалил. Если бы увидел в море акулу, то даже не знаю.... :)





    Legacy овощевоз.

  15. #15

    Re: Турция 2010

    Янис ху я себе

    я за 10 дней отдал 16500 рублей за всё, перелёт туда и обратно, гостиница всёвключено

    на побережье турции особо тоже тусить негде, гостиница и море и писец
    С уважением Сергей.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где узнавать про дакар 2010?
    от Butus в разделе Offtopic
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 19:34
  2. Новогодняя встреча 31.12.2010
    от Prophet в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 23:18
  3. [Объявление] Новогодние посиделки 02.01.2010
    от Gimalay в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 03:39
  4. Субару Легаси 2010
    от Chess в разделе Offtopic
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43